Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие они?
Просто на днях туда собираюсь, думаю, кого выбрать, хочется хорошего и послушного, но в то же время чтобы был шустрый и резвый :)
 
Girl написал(а):
Fedya28 написал(а):
Марик? А я думала, что его в частные руки продали.
Амаранта купила Ира для проката

Ничего не понимаю... Или, может, в МО несколько Амарантов (Мариков)?
Ира купила Амаранта у Лилу (он вроде бы в Посаде стоял), которая с ним стояла у Иры год назад или около того, а потом съехала, обвиняя Иру в плохом обращении с лошадью? :roll:
Или я все же что-то путаю...
 
тот самый Марик. в прокат ходит только под сильных всадников. чайники сами на него не полезут :)
 
Н-да... :shock: Продать лошадь человеку, которого сама открыто критиковала за плохое обращение с этой же лошадью?
Еще меньше понимаю...
 
Глория, это тот самый Амарант. Просто Маша (бывшая хозяйка Амаранта) говорила, что у Иры есть девушка, которая активно искала коня для себя в частное владение и уже денник оплатила, чтобы поставить коня в Реннене. И вроде бы конь под эту девушку продавался. Поэтому я и удивляюсь. Да и характер у коня не прокатский, я его смотрела, но себе покупать побоялась, хотя конь и понравился, но мне показалось, что он под очень опытного всадника.
 
Машу сроки пожимали, ей надо было денник освобождать. А та Ирина частница, которая долго заверяла Машу, что будет ездить только она, конь будет гулять с ней в полях по два часа, увидела, как Марик сбросил Энди. И сказала, что не будет с ним работать. Вот так Марик и попал в прокат. :-( К тому же он уже успел порвать там горло и потянуть ногу. :? :cry: :cry: :cry: Бедненький...
 
Глория, вообще, как я поняла, Марик у Маши был с детства, у нее фотки его жеребячьи. Но ведь разные бывают ситуации в жизни. Дай Бог, чтобы нам так поступать никогда не пришлось.
 
Fedya28 написал(а):
Глория, вообще, как я поняла, Марик у Маши был с детства, у нее фотки его жеребячьи. Но ведь разные бывают ситуации в жизни. Дай Бог, чтобы нам так поступать никогда не пришлось.

Да, ей его подарили еще жеребенком, и она долго с ним возилась, пытаясь найти достойного арендатора. Но коник мало кого уважает. Всех остальных принципиально скидывает. Она очень хотела пристроить его в хорошие руки. Видимо, не получилось... :cry:
 
Fedya28 написал(а):
Глория, это тот самый Амарант. Просто Маша (бывшая хозяйка Амаранта) говорила, что у Иры есть девушка, которая активно искала коня для себя в частное владение и уже денник оплатила, чтобы поставить коня в Реннене. И вроде бы конь под эту девушку продавался. Поэтому я и удивляюсь. Да и характер у коня не прокатский, я его смотрела, но себе покупать побоялась, хотя конь и понравился, но мне показалось, что он под очень опытного всадника.
Да, но это была отмазка. Эта девушка, которая типа для себя покупала уже была частницей-месяца 2,5 назад она купила 4х летнего буденовца Пируэта и никакой Амарант ей не нужен был. Это они с Ирой договорились, тк Ире продавать Марика не хотели
 
Fedya28 написал(а):
Глория, это тот самый Амарант. Да и характер у коня не прокатский, я его смотрела, но себе покупать побоялась, хотя конь и понравился, но мне показалось, что он под очень опытного всадника.

Я на нем ездила, когда Марик ещё в прошлом году в Реннене стоял, очень классный коник, просто к нему подход найти нужно, а потом он очень жизнью побит именно прокатом в этом самом Реннене :(
Сами судите когда молодой неопытный конь попадает в 3,5 года под седло к чайникам, которые не всегда знают как шенкелем работать :(
Я бы Марика себе купила, но у меня уже есть любимое чудо :kiss: , а двоих я пока к сожалению не потяну :( :!: а так Марик просто супер лошадь :D
 
Да этот Марик вообще чудо :lol:
Шла я мимо его денника часов в 7 утра-он валяется как собака и во сне задними ногами галопом скачет и время от времени бу-букает :D :lol:
 
а есть ли манеж? сколько аренда без права сдачи в прокат?
 
гарнизон написал(а):
а есть ли манеж? сколько аренда без права сдачи в прокат?
Манежа нет, только два плаца, на одном из которых можно работать только зимой и поля.
Полная аренда 200$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху