Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маш, напиши мне, какие фотки хочешь вставить и где они, я тебе их вставлю. Надо просто взять их адрес, вставить в текст, выделить и нажать Img. :)
 
Попробую Полинк... посмотрим, что получится :p

photo_album.php


Марик этим летом в ПО Берег
 
не то ты сделала! ты дала ссылку прям на страницу визитки. а надо на саму фотку. щелкаешь правой кнопкой прям на фотке и выбираешь свойства. получается вот что
http://www.horse.ru/vc/photos/696-7133.jpg
ну и добавляешь теги
696-7133.jpg
 
Был там 2 раза: в начале мая и в начале ноября.
Очень сложно дойти от асфальтовой дороги до конюшни - грязь непролазная. После посещения конюшни час отмывал обувь :(
На машине не менее сложно - можно запросто забуксовать и
сразу в мойку после посещения конюшни - однозначно :(
Но энтузиазм у работающих там действительно немалый :)
 
да, грязь. пройти сложно. факт.
насчет машины. у моего мужа фокус. белый. не буксовали еще ни разу, тьфу-тьфу. надо резину на машине поменять. и в мойку после конюшни сразу не едем. если аккуратно ехать - только колеса пачкаются..
 
Я когда стояла на этой конюшне меня всё устраивало, были конечно маленькие ньюансы, но где их нет :? :lol:
Как устроен прокат в Реннене мне тоже очень нравилось, всё по записи, нет очередей, есть обеденный перерыв у коней и т.д.
Грязновато - это да, но я всегда находила лазёйки по травке, застревать на машине........ мы застряли один раз и то по глупости моего мужа :roll: :oops:
А переставилась я только потому что нашала конюшню на зиму с крытым манежем, что считаю очень актуальным для Московской погоды 8) Хотя до сих пор поддерживаю хорошие отношения и с девчонками с которыми там стояла и с Ровен :lol: Надеюсь как будет время выбраться в гости :D
 
696-7139-small.jpg


Санечка :) спасибо! так понятнее :) пробую еще раз.
Амарант. Химки. 2003-2004 зима
 
Да какая разница, выставлен или нет :) Если и смогу, то года через 3... а там посмотрим, может будет выставлен! Я просто к тому, что попробую, по крайней мере, следить за его судьбой и если будет возможность-верну. Ира тоже человек, и прекрастно знает, что конь у меня с пеленок, а жизненные обстоятельства у всех бывают разные. Главное его не выкупить, конечно, главнее, чтобы у него было все хорошо и если его купит кто-то другой и даст ему отличные условия.. чтож :roll: я буду только рада!
 
Мдя....и такое не исключено....я вот уже давно и внимательно к Марику присматриваюсь, хотя пока что его и побаиваюсь слегка, по правде сказать, начитавшись тут о нем всяких историй... :devil:
Но т.к. мысль о собственной или, для начала, хотя бы арендованной лошади, свербит в голове уже давно и становится все настойчивей, :roll: то, думаю, рано или поздно она перейдет в стадию практического осуществления...и из ренненских лошадок Марик-первый кандидат на ее счастливое воплощение в жизнь.. :lol:
Хотя Реферат мне тоже очень симпатичен, но, увы, при его-то состоянии здоровья... :cry:
 
Я очень рада, что у него есть поклонники :) Желаю вам удачи. Он будет настоящим другом, если с ним наладить хороший контакт! Главное, конечно, это не бояться.. если он чувствует страх, он этим пользуется.
 
Ворон пока да, хотя он уже и частный. Но надеюсь, это (прокат) временно. Ворон чудный :)
А Тунгуса вроде как окончательно выкупила Маша - инструктор проката в Реннене. Так что в прокат он скорее всего ходить больше не будет...Хотя кто знает наверняка :roll:
 
Ровен сказала, что Тунгус ходит в прокат, а Ворона хозяйка обещала забрать к концу года, тогда, соответственно, он перестанет ходить в прокат :D
 
И Тунгус, и Ворон пока что ходят в прокат. Именно на них мы с приятелем в это воскресенье ближе к вечерочку и надумали в поля прокатиться …двое идиотов… :lol:
Маша, будущая хозяйка Тунгуса, провела с нами предварительную беседу , чтобы мы не вздумали етого коника при имеющихся на данный момент погодно-климатических условиях галопом гонять и вообще выразилась в том смысле, что ежели етот лошадь не приведи Бог где-нибудь там ножку себе по нашей вине подвернет, то нам тогда тоже лучше бы обратно не возвращаться…. :evil: С этим дружеским напутствием мы и выступили…но оно оказалось совершенно лишним, т.к. в тех условиях мысль о каком-то там галопе просто не пришла бы даже в наши больные головы…
Дальше была картинка маслом : как говорил Михаил Задорнов, «смеркалось»..а пока мы добрались до поля, смерклось уже окончательно... по небу клубились жуткие снеговые тучи, сквозь которые иногда призрачным пятном пробивалась луна…до горизонта простиралось белое поле, по полю гулял буран, гоняя взад-вперед снежные смерчи…снег залеплял глаза, а ветер дул с такой силой, словно пытался скинуть нас с лошадей, при этом он постоянно менял направление, так что отвернуться от него не было никакой возможности…в поле мигом успели образоваться сугробы по колено..и среди всего этого хаоса во мгле смутно виднелось одинокое кладбище… :bury: а вокруг него по заснеженной дороге кружили две черные-черные лошади…… :shock: а на них, согнувшись в три погибели, сидели двое идиотов, которым приспичило прогуляться на ночь глядя на свежем воздухе… :lol: и дорога возле кладбища оказалась тем единственным местом, где можно было осуществить некое подобие нормальной рыси. Нет, мы, конечно, пытались и вдоль леса проехать рысцой, но..то, чем шли в результате лошади, больше напоминало пассаж, а то, что при этом ощущали мы, более всего было похоже на американские горки..так что очень скоро, преисполнившись жалости к лошадям и к себе, мы перешли на шаг и побрели по следам прошедших перед нами Васи и Гуни, которые, впрочем, тоже скоро затерялись… Мгла, между тем, сгущалась, видимость падала, метель усиливалась, ветер крепчал. Лошади про себя, несомненно, матерились на чем свет стоит в адрес двух недоумков, которые вытащили их из теплой, уютной конюшни в этот кромешный ад. :twisted: Мы,впрочем, тоже матерились, причем вслух, вот только непонятно, в чей, собственно, адрес… :?: :lala:
Но хватило нас ненадолго, конечно – снег забивал глаза, а ветер дыхание, щеки и руки вскоре вообще перестали ощущаться, и, ко всеобщей нескрываемой радости, :yes!: мы повернули обратно, туда, где в темноте приветливо светились окна конюшни и где нас ожидали свет, тепло, а также (соответственно, по интересам - кого аппетитное сено, а кого и горячий чай с коньяком…) :lol:
Вот так благополучно и окончилась наша безумная воскресная эпопея…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху