Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я иногда езжу туда, чтобы поездить верхом в полях и лесах:) Мне нравится, конюшня там, конечно, не ахти какая. Но, посмотрев их сайт, узнала, что все сделано на одном огромном энтузиазме, что лично у меня вызывает уважение (мне, чтобы затеять что-либо подобное, одного энтузиазма точно не хватит). Если интересно, почитайте историю на их сайте... Упс!!! Зашла на их сайт и увидела странное объявление! Видимо, у ребят проблемы :(
Хотя условия содержания отставляют желать лучшего, по-моему, лошадям там неплохо: выглядят они упитанными и не замученными. Управляются отлично; приятно, что у лошадей есть желание двигаться и не требуется никакого принуждения (естес-но имею в виду тех, на которых ездила).
 
мне там очень понравилось...даже подумываю, не договориться ли и не поставить туда коню моего на период моего отпуска...такие там места...эх, погуляли бы мы...
 
Мне очень нравится, что все тамошние лошади - яркие индивидуальности.
Я туда езжу крайне редко (хотелось бы часто, но не получается), но зато еще с самого первого места (на коровьей ферме). И наверное поэтому мне нравятся больше всего Вася и Бэмби. Кто туда поедет - привет им передавайте!
 
derbi написал(а):
Мне очень нравится, что все тамошние лошади - яркие индивидуальности.
Я туда езжу крайне редко (хотелось бы часто, но не получается), но зато еще с самого первого места (на коровьей ферме). И наверное поэтому мне нравятся больше всего Вася и Бэмби. Кто туда поедет - привет им передавайте!

Да! Ваааася - это что-то!!!! :lol: :lol:
 
А у меня конь там стоит. По-моему летом это идеальный вариант
 
Lary, мне кажется там два частника, но Паруса не наблюдается!!! :wink:
 
Из головы вылетело :roll: (три частника), но Паруса так и не наблюдается :wink:
Просто я как-то забыла, там один частный конь за прокат стоит, вот он и вылетел из головы! Как-то у меня в привычке частных лошадей видеть под седлом хозяина или его друзей, а не под прокатом, вот и вылетел, бедьняга :oops: !
 
Тире написал(а):
Просто я как-то забыла, там один частный конь за прокат стоит, вот он и вылетел из головы! Как-то у меня в привычке частных лошадей видеть под седлом хозяина или его друзей, а не под прокатом, вот и вылетел, бедьняга :oops: !
Это ты про кого?
 
Да, мне тоже интересно.
Частник №1-это Женя, ее коня зовут Айрек, но он не ходит в прокат.
Частник №2-это сама хозяйка конюшни Ира, ее годовалый жеребчик Чародей никуда не ходит
Частник №3-это я. Мой конь выкуплен мною из Матадора и в прокат точно не ходит.
КТО ЖЕ ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ ЧАСТНИК???
 
Уточняю:
Частник№1 - это я, мой конь действительно не ходит в прокат! Оль, только зовут его Айрик :wink:
Частник№2 - Чародей, да он Ирин, я его отдельно не считала, так как он хозяйский, даже если в прокат не ходит :)
Частник№3 - это понятно, Оля с Лувром, которые в прокат не ходят :lol:
Частник№4 - оле оп, а вот и он загадочный участник - Тунгус, хозяйка его - это Маша (на конюшне её зовут Мышь), вот он то и стоит за прокат :wink:
 
Оль, а ты в выходные бываешь на конюшне, Машка обычно в выходные приезжает, иногда правда и по будням, но очень редко!!!
Потом она сама на нем редко ездит, может ты её и видела, только не знала, что это она!
Мышь - такая плотная, небольшого роста. У неё очень успокаивающий голос, обычно она помогает на конюшне, а лошадьми не занимается, Тунгуса чаще чистит, чем верхом садится! :wink:
 
по выходным я бываю только в воскр., а Машу может и видела... :not:
 
Скажите, пожалуйста, года 4 назад в "Реннене" стоял конь Тамерлан (Тоша). Русский рысак, по-моему, у него еще проблема была с глазами. У него хозяин был Николай, но отдавал его в прокат. Как сложилась судьба этой лошадки?
 
Я в этом клубе с 200-ого года, коня с таким именем не помню :lala:
Был Гром, у него был один глаз вызжен, но он в прокат не ходил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху