ревность

venera (www.venerka_d)

Новичок
Моя Бубна ревнует меня к предыдущей кобыле. Когда я возвращаюсь от Анкары, то Бубна не хочет ничего есть из рук, "зароется под опилки и рычит", уходит в угол. Это длится не больше 15 минут, и все же, как ей дать понять, что она - круче? :yes!: (Анкаре 12 лет, и я за ней не долго ухаживала, и поэтому она ко мне не привыкла, но я захожу, что бы помочь девчушке, которой дали эту кобылу, или просто дать кусочек жратвы) :twisted:
 
venera написал(а):
Моя Бубна ревнует меня к предыдущей кобыле. Когда я возвращаюсь от Анкары, то Бубна не хочет ничего есть из рук, "зароется под опилки и рычит", уходит в угол. Это длится не больше 15 минут, и все же, как ей дать понять, что она - круче? :yes!: (Анкаре 12 лет, и я за ней не долго ухаживала, и поэтому она ко мне не привыкла, но я захожу, что бы помочь девчушке, которой дали эту кобылу, или просто дать кусочек жратвы) :twisted:
уделяй больше внимания "своей"
тогда положение исправится
 
Возможно ей не нравится запах другой лошади. Может дизенфекцию проводить перед общением с ревнивецей :lol:
 
Ну, или просто сначала заниматься своей кобылой, и только потом - той.
А как они между собой, не дерутся?
 
Проводи побольше времени с Бубной и как уже советовали заходи к Анкаре после Бубны(пардон за мешанину..)

как это понять зарывается в опилки? :shock: нос зарывает или...или ложится? :roll: че то недоходит..
 
Сверху