Резиновые маты, хелп!

Lesik

Новичок
Всем привет! Очень заинтересовал вопрос о резиновых матах в денник(с протекторами,рельефные.,не гладкие). Кто стелил? Скользят ли лошади? Где заказывали? Оставляли ли место под кормушкой без мата? И главное чем отличаются от обычных строительных матов?
А еще не продавливают ли лошади шипами эти маты? У нас шипы припаивают к подкове...
 
Здравствуйте, у нас в конюшне маты от Скачки Спорт, кажется, чешские. За год ничего плохого с ними не произошло - не отклеились, не продавились. Но у нас все без подков.
 
Чуть ниже в этом подфоруме в списке есть тема про маты "забота". Там не только о них.
 
Чуть ниже в этом подфоруме в списке есть тема про маты "забота". Там не только о них.
Да,я читала. Но что-то ничего конкретного не нашла о шипованных подковах. Для нас это супер важно,так как на каждую ночь расковывать....смешно
 
Здравствуйте, у нас в конюшне маты от Скачки Спорт, кажется, чешские. За год ничего плохого с ними не произошло - не отклеились, не продавились. Но у нас все без подков.
А подскажите,полностью матами закрыли денниковый пол?
 
А подскажите,полностью матами закрыли денниковый пол?
И денники и проход (в проходе специальная резина для прохода). Подробности можно узнать в Скачки Спорт. К сожалению, я не хозяйка, только пользователь. Мне нравится - тепло, тихо.
 
Если у вас есть бюджет, лучше покупать один цельный мат на весь денник.

на маты забота я бы не ставила кованную на шипы лошадь.
 
Если у вас есть бюджет, лучше покупать один цельный мат на весь денник.

на маты забота я бы не ставила кованную на шипы лошадь.
Я видела очень дорогие от разных производителей, но они всегда как пазлы, минимум 4 на денник и больше. Поделитесь, как купить цельный? Денники де все разные...
 
Я видела очень дорогие от разных производителей, но они всегда как пазлы, минимум 4 на денник и больше. Поделитесь, как купить цельный? Денники де все разные...

купить можно в Европе.

Размер единого резинового покрытия до 525x600 см
 
Сверху