Рисунки Галчонка

Галчонок=)

Новичок
Приветствую всех, кто сюда заглянул))) Я сама рисую не ахти, тока учусь, в основном срисовываю, поэтому рисунки, выложенные здесь - срисованные. Жду объективной критики и замечаний. Буду стараться))))
Для начала выложу несколько срисованных голов лошадей с разных ракурсов(извиняюсь за качество. Сканер не работает, фоткала на цифровик).





 
светлое чудо
спасибо большое, старалась. может завтра будет новая работа... пока только срисованная
 
Вот нашла тут рисуночек... :roll: Нарисованный где-то полгода назад) Вот такой конек мне пришел в голову))) хотя... может просто я уже видела где-то что-то похожее... не знаю

 
Воть что-то в голову пришло и нарисовалось... :roll: Отсканировалось не оч хорошо, волны не везде хорошо видно, но в общем суть ясна) В цвете побоялась...



Спустя часа два-три... рискнула в цвете... вот, что получилось. Привет дальтоникам :lol: небо не получилось... задумывалось другое

 
Loshadnica
.::Ханчик::.


спасибо))

Вот! Вчера нарисовала) Объясните, какие косяки с мордой? Знаю, что видно не очень, отсканировалось очень плохо, поэтому пришлось на цифру фоткать, чтоб хоть что-то видно было. Цветочек такой... из головы)

 
Очень понравились первые два рисунка, только по-моему, морды то ли узковатые, толи маленькие... но может мне только кажется.
 
Сверху