Рисунки лошадей

Народ, а будьте так добреньки, научите картинки вставлять. А то хочется выставить свои "художества ", а как...
 
Арса, что ты сделала с гривой и хвостом?!? Поразительно, шикарно!
Вообще, очень целостно и объемно получилось.
Вот только плечо, кажется, шея рано закончилась, и бедро вроде бы, длинновато. А взгляд здоровский - как для иллюстрации к книге о Лошади, очень выразительный, такой не простой. А вот ноздрю не в вижу.
 
Арса, просто супер, после таких (рисунками уже не назовешь) работ выставлять свои огурцы совсем не хочется :) не земное.. :shock:
 
Мой первый рисованый красками конь... непропорциональный, но всё же..вам на суд=)
100_0518.jpg
 
Задняя часть неплохо получилась, а переднюю нужно немножко подправить. Показать, откуда начинается шея и сделать её потоньше. :)
 
natik0000 ой, да это секундное дело, спасибки.
Только твои(можно на "ты"?) не открываются, там видимо регистрация нужна.

...Wild Horse... отлично вышло, оригинально и необычно 5+)
 
Зеркало)
спасибки
...Wild Horse...
ОЧЕНЬ красиво, только морда смутила, она немного размыта помоему. Но я даже так не нарисую! :mrgreen:
 
natik0000, вы конечно не обижайтесь, но я так рисовала лошадей в пять лет... :roll:
Один мой вам совет - изучайте, изучайте и есчо раз изучайте анатомию лошадей.
 
natik0000 совет вам такой: попробуйте больше срисовывать! А так для начала ничего! :wink:
 
Ядовитая, бугорок на морде лошади - глаз? Тогда он у тебя ( можно я на"ты") съехал, а может даже лучше будетопустить втрой глаз, он очень высоко, имхо. Еще: вот смотрю я на твою лошадь и впечатление, что храп нарисован в профиль, а все остальное вполоборота. по-моему, надо ноздрю сдвинуть подальше от контура и обозначить вторую.

а вообще, уже куда лучше! Молодец, совершенствуйся дальше!
 
Floksy the Horse , спасиб :)
Македонская, спасиб большое, собствнно ничего особенного не делала, немного размыла, чтобы придать движние, вот и все.
Arial, Rosario-Pony , прям уж, захвалили, нельзя так - испорчусь :roll: На самом деле мне ещё многому нужно учиться.
Вот пара
d2d247a88645.jpg

e1edfac47b38.jpg

6daa8e67d4fb.jpg
 
Arsa
Вау. красиво! :shock: У вас хорошо получается передавать движение на бумаги :!:
 
Сверху