Родила царица в ночь..

Lisichka1055

Участник
Доброго всем времени суток)
Вот наверно и я собралась все-таки с мыслями и силами создать дневник, в котором будет описываться судьба одной лошади. Долго не решалась я на это дело, но время настало
Итак, давайте знакомиться! Зовут меня Наталья, лошадку кличку Равиана, и 12 апреля, в День Космонавтики, родился у неё космонавт (ну это как подумали с утра, к вечеру то выяснилось, что это кобылка) . Так вот этому маленькому созданию и будет посвящён мой дневник чтобы было потом что вспомнить, как росли, что делали, ну и естественно, куда ж без кучи фотографий
IMG-20180414-WA0006.jpg
 
С прибавлением)))

Вы не в тот раздел написали, вам в "пропони", а потом, если активно будете вести дневник, то вас переселят в "Дневники" )))
 
Привет, Наташа)) Я в ПЧ) Как приятно видеть знакомые лица. Размещай тут и Лабрика тоже, думаю, будет интересно следить за прославленным спортсменом)
 
Здравствуйте! Ещё один совет: объедините свои сообщения в одно, потому что на этом форуме не принято писать их подряд.
 
С момента рождения малышки прошло уже две недели, как же быстро летит время.. вроде вот-вот, только, с таким нетерпением ждали прибавления, и это чудо уже пол месяца радует нас)
Что мы делали все это время? Наверно все то, что и положено делать жеребятам:) прибегала после работы каждый день на конюшню, старались по максимуму гулять, насколько это было возможно.
Кстати, с кличкой определились быстро:D кличут принцессу Lovestory, по домашнему Плюшкина, Персюшка, хотя по большей части каждый называет её по своему, НЕ откликается она одинаково на все :DD
Фотографии, как разберусь, как загружать, обязательно прикреплю (там размер файла не должен превышать определённого объёма, а у меня они, так сказать, "далеки от реальности", поэтому как лень-матушка отстанет от меня, постараюсь выложить)
Сегодняшний день как обычно, пошёл по стандартному графику. Подъем в 6 часов, работа, после работы пару дел и к 7 вечера добралась до кобыл :) и все бы ничего, но причудилось сегодня Наташе вывести лошадок за территорию конюшни. Идти в руках не очень то хотелось, поэтому подумав, что как раз прошло две недели, и уже можно верхом шагать, недолго думая, Маруся (просто кличка Равиана так и не прижилась к лошади, лет эдак с двух Маруся да Маруся) была вевыдена на развязки и подседлаю) мелкая с большим любопытством наблюдает, как чистят, а самое главное, зачем, её маму, но близко подойти ко мне ещё не решается, наблюдает, соблюдая дистанцию))
Кстати, раньше линька для меня была испытанием, в этом году я уже была готова побрить свое лохматое чудо, но передумав из-за беременности, стала готовиться морально к куче шерсти, из которой обычно можно слепить ещё одну лошадь)
Все же осведомлены, что лен очень выручает при линьке, лошадь быстрее скидывает зимнюю шерстку, но.. Варить льняную кашу на нашей конюшне никто не будет (это отдельная тема), поэтому нас выручил льняной жмых=) запарился горячей водой и корми лошадку на здоровье =D полезно, вкусно, уплетает Маруся его за обе щеки, а самое главное, просто в использовании)))
Всем рекомендую:cool:вылиняли буквально за неделю, и очень довольны результатом)
Ну это я отошла от темы сегодняшнего дня:D
С мыслями, как же будет вести себя Маруся, потопал и на улицу. Мы работали под седлом вплоть до 8 месяца жеребости, нагрузка была соответсвенна для состояния лошади:rolleyes: с января месяца седлатьмя мы перестали и были переведены на свободный выгул и вышагивания в руках, поэтому сесть на лошадь спустя 4 месяца, незная, что от неё ждать, было немного безответветсвенно, тем более зная её взрывной характер:oops:
 
Борись с ленью, пиши - расскажу как беспрепятственно фотки вставлять)
 
Сверху