Продам Роскошный кабардинец в густом "андалузском" типе

Продам роскошного темно-гнедого кабардинца.
7 лет, мужчина в самом расцвете сил. Очень любит кушать, потому, не смотря на все наши усилия, упитан не в меру.
Жеребец, очень ценное происхождение, красный паспорт кабардинской лошади + спортивный паспорт. Высоко оценен на родине специалистами-породниками. Родился и вырос в Кабардино-Балкарии. О том, что жеребец упорно не догадывается: бегает в смене в хвост кобылам, ездит с ними в одном коневозе, гу-гу скажет скорее свежей охапке сена, чем представительнице прекрасного пола. Прекрасно стабунивается с меринами.
По аллюрам - мерседес представительского класса. На нем не трясет вообще. Ни на рыси, ни на галопе. Ни на каком грунте. Можно медитировать, ехать в закат, дегустировать бокал вина и думать о прекрасном.
Устойчив, пройдет по любой пахоте, камням, бурелому, абсолютно не пуглив, имеет встроенный навигатор: привезет кратчайшим путем в конюшню даже на новом месте.
Три года усиленно работался в пробеги. В шагалке, в бассейне, после заездки — под верхом. Сердце феноменальное, ноги неубиваемые, желания быть первым и лучшим отсутствует в принципе. После пробега всегда выглядит так, словно никуда вообще не бегал. Чего нельзя сказать о всаднике, героическими усилиями дотащившего коня из точки А в точку Б.
Сделали на жеребце все начальные пробежные квалификации, проехал 4 раза 40 км, 3 раза 80 км, никогда не снимался, хоть завтра можно стартовать международку.
Для спорта -- стабильный середнячок, надежная полевая полевая лошадь, но точно не в большой спорт. Потому что может, но не хочет. Готов быстро скакать только в сторону дома) Другие варианты зависят от вашей настойчивости. При этом просто прогулки, где не надо долго напрягаться и делать кентером километр за километром, очень любит и в поля ходит с удовольствием.
Хорошо выезжен, все подъемы переходы, в том числе с шага в галоп и с галопа в шаг (второе особенно охотно). Гнется, собирается, технично прыгает, прыгать любит.
Все манипуляции, в том числе погрузка в коневоз, освоены на отлично. Моется из ведра, из шланга, прекрасно плавает.
Можно сажать ребенка, новичка, крупного всадника, мелкого всадника -- будет одинаково спокойно и надежно. И на плацу, и в полях.
Здоров как конь в лучшем смысле этого слова.
Ищет хозяина без больших спортивных амбиций, кататься по полям-лесам, бегать любые любительские турниры, участвовать в выставках, радовать хорошим аппетитом и роскошной гривой.
Находится в 30 км от Минска, показ в любой день по предварительной договоренности.

Рассмотрю обмен на арабскую или терскую кобылу.
 

Вложения

  • Уорк4.jpg
    Уорк4.jpg
    167,1 KB · Просмотры: 384
  • Уорк3_мал.jpg
    Уорк3_мал.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 382
Последнее редактирование:
очень классный, но маловат мне ((((( а так вот просто идеален для меня, судя по описанию ))))
 
Сверху