Ротару

А вы в курсе, что ей уже 71???

21162042.484488.9328.jpeg


Вот как так??? Ведьма?
Короче, желаю всем нам так в ну хотя бы в 50 лет выглядеть как она в 71
 
ну, если мы сделаем такую кучу пластики, и потом нас подретуширует визажист, и отфотошопит фотограф, выглядеть будем еще лучше
на тему визажистов есть куча видео в инете
не подумайте, я не осуждаю, просто констатирую - шейные морщины, ни один грим не скроет, а тут кожа гладкая, как у младенца
для сравнения можете посмотреть фото Софи Лорен
 
ну, если мы сделаем такую кучу пластики, и потом нас подретуширует визажист, и отфотошопит фотограф, выглядеть будем еще лучше
на тему визажистов есть куча видео в инете
не подумайте, я не осуждаю, просто констатирую - шейные морщины, ни один грим не скроет, а тут кожа гладкая, как у младенца
для сравнения можете посмотреть фото Софи Лорен
Множество женщин делает пластику и даже близко не могут сравниться с Ротару. У нас не мало артисток, чьи фото так же кропотливо ретушируют и всё равно видно, что бабушки)) Лорен конечно не в моём вкусе, но да, она тоже молодец))
 
значит, Ротару больше ретушируют, это не от желания позлословить, боже упаси... дай бог ей всяческих благ, просто - мы взрослые люди и должны понимать, что с возрастом, мы не молодеем, к огромному сожалению, а стареем, особенно возраст выдают кожа на руках и шее, увы... не обмануть время, ничуть, кто-то стареет с пластикой, кто-то без пластики, каждому - свое, я ничуть это не осуждаю
 
Да нас тоже ретушируют! Когда на корпоративах или где-то еще работает проф фотограф, всегда делают, чтобы все хорошо выглядели, иначе больше не пригласят.
Помню, как-то всю ночь провела у лошади перед денником, был сердечный приступ. Спала часа 3 всего. В обед на улице перед офисом организовали какой-то праздник, и меня угораздило оказаться там, когда приехал вице-президент. Ушлая коллега попросила его, когда он входил в здание, с нашим отделом сфотографироваться. Я после даже смотреть не хотела, что там получилось. Но это выложили в сеть, и пришлось. И оказалось, что я - модельной внешности девушка с горящими глазами, не старше 26. Мелочь, а приятно.
К Ротару я не присматривалась.
Из возрастных артистов с пластикой, мне нравится Шер. А из красивых в любом возрасте - Софи Лорен и Катрин Денев. А концерты Тины Тернер или Мика Джаггера в Роллинг Стоунз, где они 3 часа с одним 5-7 минутным перерывом на переодевание непрерывно бегают, скачут, и при этом еще и интенсивно поют вживую, это для меня недосягаемый идеал возрастной работоспособности.
 
Последнее редактирование:
Королева Англии, родившаяся в 1926 году и еще служившая в армии в годы войны, от езды верхом не так давно отказалась, они с мужем для своего возраста великолепно выглядят, хотя, наверное, стрессов в их жизни было достаточно. В общем, семья, спорт, режим дня и гены, вот что нужно.
 
Сверху