Рождественская распродажа с 24 декабря! :)

valensy_1701

Активист
Любимые наши покупатели, рады вам сообщить, что с 24 декабря по 8 января 2012 года во всех магазинах Прокони будет проводиться Рождественская распродажа! 20% скидки на все товары и карточки нашего магазина плюсуются! Карточки других магазинов +5%!

Спешите!

Ждем вас с нетерпением! :D
 
А какие у вас есть толстовки в наличии (размер 42-44 рус)?
 
Есть флисовые кофты фирмы Pikeur, ваши размеры есть :)
например:
watermark.php

по цене 5440 руб. размеры с 34, т.е. наш 40
остальные фото почему-то не хотят добавляться...затра размещу другие толстовки :)
 
у меня ваша карта 15% и 2 карты других магазинов по 10%. какая должна быть скидка?
 
термоботы остались только 40 и 41 размера. стоят они в обычные дни 2750р во время Рождественской распродажи скидка -20%+скидка по карточке Прокони. в итоге со скидкой 20% ботинки будут стоить 2200р.
еще у нас есть термо-сапоги Standart по 1980 и Термо-сапоги St. Moritz по 4190 без учета скидки.
 
Wilvarin написал(а):
Есть надежда найти на распродаже бриджи 42 размера? :oops:
да есть. точно сказать не могу т.к. я еще дома отдыхаю, но были бриджи 42 размера разных производителей. приезжайте или звоните. магазин начинает работу с 3 января. думаю мы Вам поможем))
 
Добрый вечер, а в магазине на Университете есть какие-нибудь натуральные меховушки под седло (короткие) ?
 
да, натуральные меховушки под седло есть. есть с меховым рантом и без него, но они под обычное седло, не для пони. приезжайте к нам. мы будем Вам рады и сможете сами оценить длину меховушек :wink:
 
добрый день! у нас в продаже есть мужские бриджи Funktion с полной леей , цвет черный, цена 2030р и
Бриджи мужские Simon ,цвет: черный, синий и серый, цена 4410р
680b4049415d.jpg

жилетки мужские тоже есть. Это Pikeur, модель CANDO, цвет шоколадный, цена 7990, размер XXL.
b9802bda8308.jpg
 
гестия написал(а):
термоботы остались только 40 и 41 размера. стоят они в обычные дни 2750р во время Рождественской распродажи скидка -20%+скидка по карточке Прокони. в итоге со скидкой 20% ботинки будут стоить 2200р.
еще у нас есть термо-сапоги Standart по 1980 и Термо-сапоги St. Moritz по 4190 без учета скидки.


А есть термо сапоги Standart 39 размера ???
и на Университете?
 
К сожалению термоботы Standart 39 размера на Университете уже закончились... остались только в Ростове-на-Дону и в Питере.
 
Сверху