Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

Обвиняемый - Егорова Роксана Леонидовна
Данные лошади находятся в розыске. (см фото в первом посте)
 
И все-таки я повторю вопрос. Есть ли постановление о возбуждении уголовного дела? О признании Вас потерпевшей?

Предъявление обвинения по уголовному делу неизбежно влечет за собой избрание меры пресечения обвиняемому. Какая избрана мера пресечения?
 
Последнее редактирование:
А такая сумма( 600 тыс?),это за что? За 2х кляч ? Расписано очень красиво, но похоже на бред. Есть у вас, Инна, хоть один документ о возбуждении уголовного дела? Можете показать?
 
С утра повеселилась ;)
Кража в крупных размерах да ещё в Познавательном отделе у дознавателя;)
Да ещё и мошенничество ;) однако у вас там отдел ;)
И да.
Мы все просим выставить сюда Постановление о возбуждении уголовноего дела: В отношении гр... Или : По краже ...
Формулировка нам очень важна.
Мы же все должны знать что Роксана мошенница. А это подтвердит только Постановление о возбуждении уголовноего дела( прошу не цепляться -суд) это я Просто к слову . Кто знает, тот поймёт ;)
Короче- факты сестра, только факты . ;)
Дайте нам Постановление о ВУД и будет всем счастье ;)
 
Разыскиваются частные лошади

если не придет с повинной и не признается кому продала лошадей.

Итого одна лошадь пала при неизвестных обстоятельствах (по состоянию другой лошади от недопоя) , вторая лошадь была вывезена и новые хозяева были в шоке в каком состоянии она приехала - накинулась на воду и пила по 4 ведра воды и отъедалась неделю.

Я запуталась, короче.
Звучит это все как попытка запугать стррррашными словами.
Ну я хз, как там владелица конюшни, но запугать добрую часть отписавшихся в этой ветке у вас не удалось.

Доказательства дайте нормальные, пожалуйста, и кто у вас все-таки чем занимается?
 
Какой снег, сейчас май?
желтый,со вкусом банана,наверное:D

Это из разряда не делай людям добра ... Работаешь по принципу утром деньги вечером стулья и нет проблем, а начинаешь входить в положение, жалеть и налетаешь вот на это :( Как же надоели эти вечно побирающиеся спасательницы :(
ага,так какашками закидают что не отмоешься,я вот тоже человека "выручила" финансово и узнала что я бомж и она моих коней содержит,прикольный ход мыслей у некоторых.

человек с "оригинально" работающим мозгом.
если лошадь то с и-на-ном ерунда, в га-ла-ве моей опилки да-да-да...

сама Рыженкова оценила ущерб в крупном размере более 600 тысяч рублей
вот хотела спросить,но меня уже опередили,причем дословно прочитав мысли про двух кляч.;)

А такая сумма( 600 тыс?),это за что? За 2х кляч ?
кстати,если дело заводят,то талон о приеме заявления выдают,ТС,фото талона в студию,плиззз!
 
кстати,если дело заводят,то талон о приеме заявления выдают,
Талон выдают безотносительно возбуждения уголовного дела. Талон-уведомление выдается при принятии любого обращения/заявления (даже если кто решит на марсиан пожаловаться, что у них тарелки слишком низко летают))
При возбуждении дела потерпевшему направляется (выдается на руки) уведомление о ВУД, а также постановление о признании потерпевшим.
 
Талон выдают безотносительно возбуждения уголовного дела
я имела ввиду что бумага если есть о приеме-пусть фото выложит,а то что их послушали и может на фиг послали не приняв заявление,иногда и так бывает.:)ситуация,например,у нас у человека коневоз угнали и дело по факту хищения было,а потом мистическим образом растворилось
 
Товарищи, это вообще фантастика. Роксана обвиняется в краже двух! лошадей, одна из которых пала?! Или вы считаете, что Роксана заявляет её павшей, а на деле она жива? Тогда почему только одну? Что, две не могли сдохнуть?
А тема сия гласит о важном - товарищи владельцы конюшен/начконы - не стесняйтесь собрать максимум информации о потенциальных постойщиках заранее, а также попросить контакты последнего места постоя - это спасёт вас от дозноследователей и странных обвинений, хотя бы с какой-то вероятностью.
 
не стесняйтесь собрать максимум информации о потенциальных постойщиках заранее, а также попросить контакты последнего места постоя - это спасёт вас от дозноследователей и странных обвинений, хотя бы с какой-то вероятностью.
была у меня мысль постой организовать,а теперь всё меньше охота,а то одни разборки.
 
а то что их послушали и может на фиг послали не приняв заявление,иногда и так бывает.:)
Крайне маловероятно.
Факт заявления лично у меня сомнений не вызывает. Но вот возбуждено ли уголовное дело или проверка завершится отказом в ВУД - не очень понятно.
 
Госпожа Роксана - звучит гордо, не для этого форума, правда, но все же :). Вот бедная тетка нажила себе проблем, поставив неадеквата. Я ее не знаю, ее конюшню не знаю, но судя по манере ТС излагать, пугать судом ии уголовным делами, думаю, что хозяйка лошадей хотела канарейку за копейку, бросила коней, не платила, не приезжала, а потом решила вот так вот получить свое.
 
Связалась с Роксаной :)
Оказывается с марта эта писанина на форумах гуляет и про уголовные дела и про лошадей.
Короче все понятно.
Мне достаточно было про: кражу на сумму 600000 руб и о возбужденном деле , которое в производстве у дознавателя ;)
Кто в теме- тот поймёт :) Это досудебный тонкости такие :)
И да : совет автору темы. Прежде чем писать заявления и предъявлять обвинения, предъявите документы на лошадей. А без бумажки- вы какашка ;)
 
Сверху