Розыскиваются Эрлих и Марсель,Мишка,Катька.

Розыскиваются Эрлих и Марсель.Оба стояли раньше в КСК Измайлово,обоих продали неизвестно куда.
Эрлих-тракен,бурый,на одном глазу бельмо,в холке приблизительно 167см
Марсель-светло-серый(белый)густой В холке где-то160-170,бегал под вольтижировкой
Еще ищем поней Мишку и Катьку.Оба стояли в парке Лефортово,продали этой весной.
Мишка-зимой-темно-серый,летом-светло-серый высокий понь
Катька-рыжая,невысокая.
Если хоть что-то слышали или знаете,пишите!
 
Эрлих - рыжий тракенен, 1987 года рождения, по паспорту от родителей Эолы и Холла. Мерин.
На холке белое (холодное) клеймо - месяц и год рождения.
Особые приметы - слепой на левый глаз, маленькая звездочка на лбу подж челкой и белое пятнышко на левом скакательном суставе (ударился во всремя перевозки - так и остался след).
У коня могут возникать проблемы с плечами и ногами весной и осенью.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Или, просьба хозяевам - сообщите, что с ним всё в порядке!!!
 
Хорошие лошадки наверное! :roll: Я с такими не встречалась! А их довно продали-то?
 
Марселя купил какой-то дядечка , только не знаю куда он его увез. Продавали его как выездкового коня. Потом претензии предъявлял, что ему продали хромую клячу :lol:
 
et

ПРОШЕЧКА,миленький(ая)узнай пожалуйста по-подробнее!!!Мож,к кому из главных примажешься,ну ХОТЬ ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А у Федоровой не пробовали узнавать?

Хотя от этой особы мало что можно добиться, но все-таки. Должна же знать она, кого обманывала, называя Марсельку выездковым.:))

А вот насчет Эрлиха мало что слышала. Я его вообще последний раз дааавно видела...
 
А у Федоровой не пробовали узнавать?

Хотя от этой особы мало что можно добиться, но все-таки. Должна же знать она, кого обманывала, называя Марсельку выездковым.:))

А вот насчет Эрлиха мало что слышала. Я его вообще последний раз дааавно видела...
 
Эрлиха по Измайлово помню. Кто несчастную лошадку только не обучал: и прыгали на нём при Берестовой все подряд, и мунштук в зубы совали. А конь- то сильно неплохой был. Если найдёте- свистите, может чем помогу.javascript:emoticon(':wink:')
 
Эрлиха по Измайлово помню. Кто несчастную лошадку только не обучал: и прыгали на нём при Берестовой все подряд, и мунштук в зубы совали. А конь- то сильно неплохой был. Если найдёте- свистите, может чем помогу.javascript:emoticon(':wink:')
 
Ирина, все больше убеждаюсь, что это ты.

Ты ведь у Натальи занималась. Данилова, АНтонова... ты вроде бы при обеих фамилиях присутствовала...

если несложно, напиши мне [email protected]
просто ты как бы из моего детства, мои первые года на конюшне...

И Эрлиха ты любила. А еще помнишь, были две сестрички, Катя и Кристина, по-моему, они Антракта обожали, а Алинка еще конюшенной девчонкой просто была. И за каждой лошадкой какая-то одна-две девчонки ухаживала. Помню девчонку, она Крохотного любила сильно! Аня, что ли...

Ну мне тогда лет 12 было, я плохо помню... Все-таки пять или шесть лет прошло.

Мы с тобой в одной группе были... Я там еще самая маленькая была. Ты ведь такая высокая была, с косой?
 
Мишка (Маугли) и Катька проданы "новому" аре хозяину кафешки на Красноказарменной "Псарьки" для его детей. Увезены по Горьковскому шоссе в деревню с названием то ли Псарьки, то ли Новые Псарьки. Катька после этой перевозки родила мертвого жеребенка.
 
Да Эрлиха я тоже любила!!!До сих пор забыть не могу как я всё лето только с ним возилась!!!!!!!!Пытаюсь уже 1-2года разыскать его, никто ничего не знает!!!!!! :cry: :(
Ирина Эрлих: А ты у Атоновой когда и в какой группе занимальсь у неё ж 2 были,младший конкур и старший,я была в младшим,а тебя я никак вспомнить не могу!!!!?????? :wink:
 
Настюха, привет.

Я с Ириной Эрлих была в одной группе. Меня Саша зовут. У нас еще в группе были Катя и ристина, две сестры. Вспоминается что-нибудь?
 
Да что-то вспоминается,если только то!!А вы у Антоновой в младшом конкуре были?????И на ком вы чаще всего ездили????? :wink:
 
Сверху