Руля. Жизнь русского тяжа.

Мать вджобывает, кобыла жрет.:) Ничего в этой жизни не меняется
 
Итак! Внимание! результаты подсчитаны!
1 место. Вишнякова Анна на Гольфстриме.
2 место Свечникова Яна на Рулладе.
3.место Скородумова Анна на Тайфуне
Приз "за волю к победе" Маленина Юлия на Рулладе
Поздравляем вас с победой!

Тут случаем не про вас?!
 
Итак! Внимание! результаты подсчитаны!
1 место. Вишнякова Анна на Гольфстриме.
2 место Свечникова Яна на Рулладе.
3.место Скородумова Анна на Тайфуне
Приз "за волю к победе" Маленина Юлия на Рулладе
Поздравляем вас с победой!

Тут случаем не про вас?!
Про нас. Опять кобыле кличку исковеркали.
Спортивное сало
a995zSdcT68.jpg

aeXe9ur06aU.jpg

И очень нравится эта фотка. Морда такая пакостная
gjkyTTtzf8A.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлениям) Руля прикольная - мы вас видели) в момент, когда Рулю знакомили с бродом) А оказалось, у Вас даже дневник есть)
 
Присоединяюсь к поздравлениям) Руля прикольная - мы вас видели) в момент, когда Рулю знакомили с бродом) А оказалось, у Вас даже дневник есть)
Видели вы скорее всего просто Рулю:) Я, как очень ответственная хозяйка, отсыпалась дома, а стартовали другие девчонки. Пашет кобыла не покладая ног:)

Поздравляю со вторым местом.)))
Спасибо огромное) Кобыль меня радует иногда
 
Нет, в нашем государстве точно проще замотаться в простынку и уползти на кладбище,чем лечиться.
26 июля села на стул, согнулась поднять упавший телефон и больше не разогнулась.
27 ковыляю в поликлинику. К хирургу номерков нет, отправляют в кабинет скорой медпомощи. Там молоденькая девочка предполагает что какая-нибудь фигня и выписывает уколы-таблетки и поход к неврологу.
Докапываюсь до рентгена(платно!!!) что бы с снимками идти к этому самому неврологу, к которому запись только через неделю. Посылают нафиг.
Август. Дошла до невролога,отправил на рентген. Спросила про платный, что бы побыстрее-послал нафиг, выписал еще таблеток.
Пришла с рентгеном, охренел, отправил к хирургу-ортопеду. Хирург ортопед охренел еще больше и выдал тираду про молодых коновалов. Выписал еще уколы и МРТ. Тут уже спросил-подольше и бесплатно или завтра и за деньги.
Пока как-то так
Верхом ездить в корсете, тяжести не таскать, драгоценную задницу дырявить каждый день.

Ну и покатушники опять отличились https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_1445709
http://www.fontanka.ru/2015/08/11/062/
 
Последнее редактирование:
Ну так это же, скорее всего доманчукские девочки и их лошадка. Чему удивляться? Лошади работают в любое время суток, время года и погоду. Кормятся через раз. На них ещё и "занятия" проводят после города или перед. Лошади свободно шарятся по дороге, периодически вываливаясь на КАД. Внешний вид и состояние лошадей - отвратные. К слову сказать: была по случаю в одной из покатушных конюшен в центре города. Лошади толстые, сытые, в денниках, пусть и небольших, чисто. Опилок не много, но полы деревянные. Сквозняков не заметила, но и не душно. Покатушник покатушнику - рознь. Но в целом, конечно, этот бизнес должен быть подназроным.
 
Всегда: раз ходишь, то "ЗАЧЕМ, и ерунда какая-нибудь", а как доказательства будут, так все охреневают и спрашивают "КАК?", "ПОЧЕМУ?"
 
Тебя отправить во Вредена к заведующему нейрохихургией?
 
Тебя отправить во Вредена к заведующему нейрохихургией?
Думаю пока что нет, в понедельник делают блокаду и буду докапываться как жить дальше. Но за предложение спасибо!

Каталась ночью делать МРТ (дешевле по ночам! Надо запомнить). Как все-таки по ночам в Питере хорошо. Днем внаглую завалилась к врачу с криками "мне только результаты отдать". Бабуськи явно передвигаются пободрее меня, особенно когда дело касается очереди.

Залезла на кобылу. С корсетом. Шаг-рысь нормально, на галопе спина послала нафиг. Ну и ладно, хотя бы залезть могу(с табуреточки). Будем если что нхой заниматься да гулять на веревочке.

 
То, что мы с подружкой две идиотки, уже никого давно не удивляет. Поэтому на мою просьбу "Зай, закинь нас с Никой в лес на пару дней" молодой человек только почесал затылок и выдал ружье. Потом, правда спросил, где меня хоронить и что делать с кобылой.
Изначально хотели ехать на Пасторское озеро, на 39 км Выборгского шоссе. Хрен там. Земля в аренде на 49 лет, поставить палатку-полтора рубля за сутки.
Влезли в навигатор, нашли ближайшее озеро


Большо́е Сима́гинское озеро, или о́зеро Краса́вица (фин. Kauk-järvi — красивое озеро), — озеро на Карельском перешейке в Выборгском районе Ленинградской области. Расположено примерно в 7—8 км на север от Зеленогорска. Длина 2,5 километра, ширина около одного километра. В озеро впадает (с севера) и вытекает (с юга) река Нижняя.

В пятницу приехали, расставились, выпили за приезд, искупались, выпили еще и легли спать. В третьем часу ночи я подскочила и понеслась смотреть на звезды. Пожалела что нет хорошей оптики и легла спать дальше.
Всю субботу мы играли в тюленей. Книги радостно забыли, зарядить мобильники негде. Болтать надоело, купаться холодно, пить рано. В таком коматозном состоянии провели время до 6 вечера, изредка вставая за пивом или к мангалу за шашлыком/колбасками/салатиком. В общем, как истинные девушки, жрали весь день.
К вечеру подтянулись местные. Веселые ребята, лет за 50. Мужичок и две женщины. Поболтали, обменялись сплетнями. Женщины в голос смеялись что надо так в лес выкинуть их невесток, а то все по Европам только и мотаются:)
В воскресенье собрались и почесали в местный музей.
Историко-этнографический музей-заповедник «Ялкала», расположен в поселке Ильичёво Выборгского района Ленинградской области.Открыт 20 октября 1940 года, после присоединения Карельского перешейка к СССР по мирному договору по итогам Советско-финской войны 1939—1940 годов, как Дом-музей В. И. Ленина.
Дальше фото потырены из инета

Как рассказала местная жительница, поддержанием музея занимаются финские волонтеры. Билет в музей стоит 30 рублей. Экскурсовод нам рассказала, что Ялкалу присоединят к Выборгскому замку и что будет после этого совершенно непонятно.
Слева от входа растет лен и прочие с/х культуры. Справа стоит Храм святого Леонида Египетского


в память всех погибших в войнах и бедствиях на Карельском перешейке
Идея строительства мемориального храма объединила в себе стремление почтить память всех павших в войнах и бедствиях на Карельском перешейке за всю его кровопролитную тысячелетнюю историю и желание помянуть пятерых юношей, погибших в ночь с 27 на 28 декабря 2008 года на 45-м км шоссе «Скандинавия» по дороге в Ялкала.


Памятник В.И. Ленину. Скульпторы А. Даниленко, А. Плискин, В. Татарович, Г. Ястребенецкий. 1958 г

А в этом здании нам провела чудеснейшую экскурсию старший научный сотрудник Симанкова Галина Антоновна. Я до сих пор нахожусь в восторге насколько может быть человек увлечен своим делом и насколько огромно его желание передать свои знания другим людям.
 
Я героически начала приезжать на конюшню чаще двух раз в месяц. Кобыла работается, перестала бояться больших машин и устраивать всякие приколюхи "вааааа там пакетик мама свались и возьми меня на ручки"
kW50-Wf3tls.jpg

Защелкали суставы. В том году проели желатин, прошло.
Какой банк ограбить, кто знает? В том году по 700 банку покупала, уже 1300:mad:

И это, надо кому passat b4 ? У нас лишний завалялся.94 год, мотор ABF (2.0, 150 лошадок), электролюк. Поменяны квалифицированным пассатоводом-слесарем все ремни(вместе с грм), ролики и маслонасос с бензонасосом. Через неделю отдадут с покраски(были косяки на двери и левой арке). Не битый, весь ровненький. Салон лично 2 дня вылизывала, кожаные чехлы. Фото всех бывших косяков по лкп могу скинуть в вк или на почту. Оставила бы себе, но требует вливаний новый старичок и боюсь убиться, он ЕДЕТ
crZW83yCDzw.jpg
 
Последнее редактирование:
Кобыла-идеальная покатушная кляча:) Поехали в соседний поселок,к приезжему цирку. Накатали аж 400 рублей. Паслись правда дольше чем катали:)
pcbmxl1wo0g.jpg


Ну и я как всегда. Заехала в гости к знакомой, показали мне там классного владимирского жеребчика, вроде годовичок. Эта лапочка наступила мне на ногу, перенесла свой вес и как итог гипс:)Дурной год, поскорее бы кончился
 
:D Ну ты просто без приключений, я посмотрю, не умеешь :D
 
:D думаешь она исключительно по твою душу? :D
 
Сверху