Руля. Жизнь русского тяжа.

Re: Рыжий слоник. Рулада

dasti написал(а):
Буду Вас читать,красавица лошадь:)
А куда переехали?на Просвете где то?
Добрый день!
Переехали в КК Рада, в Шуваловском парке.
Сегодня совершила кощунство-посадила на лошадь человека на шаговую прогулку. Кобыла выпучила глаза и сказала, что она очень сильно устала. Шла и зевала всю дорогу


какая она все-таки большая :lol:
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Вчера была развлекуха.
Кобыла сказала, что бегать по чуть-чуть ей надоело и устроила мне родео.На очередной горочке я приняла решение отцепиться от кобылы и катапультироваться. Неудачно. Повисла на шее. Надо отдать должное, как только я оказалась у нее перед ногами, Ру остановилась и сделала вид, что ничего не было, моментально вывалила кучу и начала парить.
Теперь тортик на конюшню тащить...Я жыж на диете сижууууу
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Толстофото


Мде. Лицо конечно :lol:
В среду решила погонять кобылу на корде. Она сказала, что ты хочешь-ты и бегай. Я и бегала) За ней ,на корде. Пахать, пахать и еще раз пахать на ней.
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Да, телеса у кобылки впечатляющие :mrgreen:
А Вам седло не маловато?
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Тире написал(а):
Да, телеса у кобылки впечатляющие :mrgreen:
А Вам седло не маловато?
Седло маловато) Но оно мое нежно любимое и хорошо подходит на кобылу. Выход один-сижу на диете Дюкана :mrgreen: действует, кстати
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

ryb написал(а):
Выход один-сижу на диете Дюкана :mrgreen: действует, кстати
И что это за диета такая? :roll: :D
А какой размер подпружки у кобылки?
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Тире написал(а):
ryb написал(а):
Выход один-сижу на диете Дюкана :mrgreen: действует, кстати
И что это за диета такая? :roll: :D
А какой размер подпружки у кобылки?
http://dukandiet.ru
Белковая с минимальным потреблением углеводов. Мне нравится, вкусно и не запарно. делится на 3 периода. + я себе трещину в челюсти заработала ,поэтому много не поесть все равно :lol: За месяц минус 8 кг. Голодом себя не морю, но организм решил худеть так. Надеюсь еще 10 скинуть и будет халасо
Подпружка у нас 120.
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Это как можно трещину заработать аж на челюсти :shock: Заживает без последствий?

120 не такая уж и большая, судя по фото я думала не меньше 140 :mrgreen:
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Тире написал(а):
Это как можно трещину заработать аж на челюсти :shock: Заживает без последствий?
Телефон отобрать пытались. Заживает с последствиями, постоянно к стоматологу пластинки менять и прочие железяки.
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Привет, Катюш! Дневник завела- молодца! Коба у тебя прям... МАДАМ :D За тонну небось?
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Что-то давно не писала.
Живу на работе, морально готовлюсь к новому году. Страшно даже предполагать, сколько вызовов будет в праздничную ночь.
9dc6ca4eb1.jpg

Ездила на пожар. Поражает человеческая самоуверенность что ли, не знаю даже, как это назвать. Вызов поступил от соседей. Сами хозяева пытались потушить из садового шланга. Сложно что ли 01 набрать и потом уже самим пытаться что-то делать?
8ce1d7019b.jpg

Мальчишки мои :D
Иногда до слез уволиться хочется, уйти в спокойное место, офис какой-нить, бумажки с места на место перекладывать. А ничего подобного, сижу дома, болею и скучаю. Завтра полечу на работу :D


Кобыль как всегда. Возмущается, когда начинаю ее чистить и седлать. Ей бы только спать да жрать.
Последнее время седлаться лень, езжу без седла. Тут-то я и поняла, что мышц у меня нет. Совсем нет.
Маленькая такая на фотках получается :D
f55a9d0bc6.jpg
 
Re: Рыжий слоник. Рулада

Оно прыгает :lol: Причем этот процесс кобыле нравится :D Девчонки смеются, что конюшня тряслась при приземлении :D
c8a261b85c.jpg

e0d5dc6dbb.jpg
 
Re: Тяжефотки. Рыжики

90f8412839.jpg

Какая мимика. У обеих :lol: Руль явно думает, куда она попала))))У виска только копытом не крутит :D
Грунт встал, мамка бесится
 
Re: Тяжефотки. Рыжики

Velly написал(а):
Какой красивый дом...был :( .
Это баня. Дом еще круче 8)
Velly написал(а):
Удивилась, что ваша кобыла еще и прыгать пытается, с таким-то телом :lol: Красивая она у вас! :)
Она помимо того, что красивая, еще умная до жути)

Купила сегодня жома свекольного, травяной муки и кукурузу сушеную. Сегодня на ужин дадут только жом с мукой, завтра попробую кукурузой угостить.
Сижу, думаю, в каких пропорциях это все давать. Овес мы едим 3 раза в день по 300 грамм. Наверное, жома и муки по стакану и пол стакана кукурузы.Или 2/3 ? Помимо всего этого на день 2 кг моркови и пара яблок. Завтра еще масла растительного куплю, будет вкусная каша.
Все время кажется, что кобыле еды не хватает :lol:
Грунт стоит. Ругаюсь( Шагаем уже неделю, людей пугаем.
 
Re: Тяжефотки. Рыжики

Новый год отметили спокойно, все живы и на удивление здоровы :lol: Желание загадать не успела, потому как все носились и была полнейшая неразбериха. Села, оперлась на командира части и слушала бой курантов :lol: Сутки были тихие, видимо население решило не сжигать свое имущество в праздники. Выползли во двор, посмотрели салюты и пошли обратно :D
Первого утром выползаю с второго этажа в одном бушлате и тапочках дабы подышать свежим воздухом и вижу снег. Ступор был, мама дорогая. Минут 15 стояла и смотрела на небо. А к вечеру все растаяло( Единственная фотка с праздника
463f513b32.jpg

Кошмар конечно, три снежинки и трава под ними.
Руль похоже реагирует на перемену погоды. Все дожди ходила вялая, вчера в парке очень активно шагала и приставала к прохожим проверяя, есть ли что пожрать.
3f3c5b9a9d.jpg

Занимаемся экстримом. Посадила соседского мелкого, кобыль на удивление ничего не натворила, семенила своими короткими лапками и постоянно оглядывалась, не упал ли ребенок. С возрастом что ли мозги появляться начали?
 
Re: Тяжефотки. Рыжики

Переехали. Сначала перевезла кобылу, сейчас сама потихоньку перетаскиваю свои шмотки.
На удивление погрузились быстро, ехали спокойно, Рулада даже не начала потеть. Всю дорогу ехала с философским выражением лица ,чесала нос и ела сено из двух рептухов.
af6b7f378d.jpg

Получилось забавно. Приезжаю сегодня перед обедом на конюшню, обсуждаем рацион. Я начинаю рассказывать : -а овса мы кушаем 3 раза по 300 грамм.
Татьяна(хозяйка конюшни) : -триста грамм я вам не обещаю...
У меня екает сердце по принципу : "наобещали одно, лошадь переехала, начинается другое, ща придется скандалить". ТТТ продолжение меня успокоило "а вот пятьсот запросто".
Что в итоге имеем:
1. Сено до 20 кг, лишнюю травинку изо рта лошади выдирать не будут. С кормами в принципе то же самое. Морковка, травяная мука и прочие корма оплачиваются отдельно. ( Сено больная тема, потому как в прошлую конюшню мы вставали с договоренностью 14-15 кг, а потом я случайно узнала от конюхов о норме в 10 кг)
2. Просторно. Кобылу в деннике не видно практически.
3. Крытый манеж, поля в 10-минутной доступности
4.15 минут ленивым шагом от новой квартиры. Что важно, от работы напрямую ходит маршрутка.
В общем, здравствуй военный городок Агалатово :D
b565a194a0.jpg

Хожу, радуюсь зиме. В Агалатово на удивление теплее, чем в Питере :D
3e99931f46.jpg


Ребята из части скинули. То ли журналисты с ума посходили, то ли эта очередная интернет-утка.
Об изнасилованных азиатами русских девочках толерантные товарищи обычно говорят, что они сами спровоцировали насильника своим недостойным, распущенным поведением. Пущай, дескать, не шляются *** малолетние
по дворам в коротких юбках, а дома сидят, закутанные в мешковину по брови, чтобы не оскорблять высокие нравственные устои восточных людей, удостоивших нашу страну своим пребыванием.
Что, котят теперь тоже в мешковину заматывать?
 
Сверху