Русский рысак Гороскоп. Переезд в Беларусь

@Эйша к вопросу о работе утром, 10:30, еще ни одной лошади за сегодня не было Посмотреть вложение 688987
Красиво у вас там
 
Я нашла! Фрак моей мечты 😁
И шлем еще надо такой же розовый. Так и поедем)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-09-15 193304.png
    Снимок экрана 2026-09-15 193304.png
    232.9 KB · Просмотры: 61
Так на Хипостор распродажа, вот и реклама лезет))
Хипо-что?? 😵‍💫 )))
На самом деле, рекламы теперь будет по 3 штуки на странице. Помимо обычной. Неви уже ответил в теме про баги. Я в шоке(((
 
Лезет реклама недвижимости и всякого овна.
Аа, ну у меня блокировка рекламы стоит :cool:
 
Переда как будто отёчные и стрёмный провал на крупе. То ли из-за худобы, то ли там травма. Странно, что именно ту часть крупа не сфоткали 🤔
В целом очень плачевное состояние у коня, по-любому не здоров + недокорм
 
В нашей с вами дискуссии о породах почему мы не вспомнили о владимирских тяжеловозах?
Шея - есть, жопа - есть, РОСТ!!! - есть. Красиввая масть - есть. Аллюры - есть. Доступная цена - тоже есть. Правда, в Беларуси наверное нет владимирцев, придётся везти из РФ.
Вот так на вид прям идеальная для меня лошадь по экстрерьеру. Тот самый конь-огонь с жирной шеей и белыми ногами. Щётки сбрить - и вообще идеальная барочная лошадь))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-09-16 183756.png
    Снимок экрана 2026-09-16 183756.png
    1.2 MB · Просмотры: 87
  • Снимок экрана 2026-09-16 183812.png
    Снимок экрана 2026-09-16 183812.png
    1.1 MB · Просмотры: 87
  • Снимок экрана 2026-09-16 183913.png
    Снимок экрана 2026-09-16 183913.png
    1.8 MB · Просмотры: 88
У меня в постойной жизни бывали денники 4 на 5 метров и 3 на 5 метров. Но выбирать этот критерий как краеугольный не хочу. Моя житейская реальность - это денники 3 на 3 метра.
Я считаю жестоким содержать такую широченную и высоченную лошадь в таком деннике. Они просто физически не могут там лечь плашмя для глубокого сна.
И да, нешуточный шанс заваливаться, есть чуть неудачнее лягут.
Уезжать туда, где такая лошадь сможет лечь нормально для сна - это не мой приоритет.
Но надо отметить, что я так понимаю, что владимирцев 160-165 также хватает.

Такие большие лошади часто туговаты в езде. И требуют больше физических усилий для управления. В принципе тяжеловозы и многие упряжники к этому тяготеют. На давление отвечать давлением.
Но вроде как владимирцы в этом плане позитивны. Но это по паре отзывов знакомых. Я сама на них никогда не ездила.
Но и выездковых владимирцев не знаю. Случайность - не думаю. Возможно, просто это я не знаю. Интересно будет, если кто отпишется из тех, кто владеет информацией.

А ввиду всего выше перечисленного лично я точно о них не мечтаю, хотя по фоткам есть эффектные.
 
Ну вот конкретно это хозяйство, откуда фотки, занимается шоу и драйвингом. И еще у них там есть фото в дамском седле, так что наверное дамской езду тоже практикуют.
Я видела владимирцев только в руках у любителей, которые в основном просто катаются, ну или максимум практикуют какие-то трюки.
Вообще мне кажется, это тоже очень малочисленная порода, поэтому их редко где увидишь.
Но по экстерьеру и аллюрам это пока мой породный фаворит)
 
Видела на Ютубе канал с выездкой Владимирца. Такое себе.
Галоп не соберёшь, да и вообще ничего не сделаешь если он в железо начнет прикладываться, а он начнет. Точно не про выездку... Лучше уж рысак.
 
Неужто даже к мундштуку приложится и шпору будет игнорить?
А Вы точно в выездке, ну в нормальной?))) Без обид, просто разве выездка для того, чтоб "тянуть сову на глобус"))
 
Неужто даже к мундштуку приложится и шпору будет игнорить?
Без сомнений.
А Вы точно в выездке, ну в нормальной?))) Без обид, просто разве выездка для того, чтоб "тянуть сову на глобус"))
А я страсть как люблю не типичных коней в выездке!😋
 
Чтобы ответить в теме, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро и бесплатно.
Сверху