Ну, встать в спортивный клуб означает пожертвовать прогулками. То есть выгул будет 2-4 часа скорее всего.Я каждую зиму так думаю. Потому что задолбал холод. Я вот тоже как бэ вышла на тренировку...и снова вошла. Потому что - да ну его в пень! Но у нас выбор - либо конь не гуляет зато ты в манеже (с толпой), либо конь гуляет но ты тоже "гуляешь" дома в кровати.
Для меня - не вариант, как бы я не хотела манеж.Ну, встать в спортивный клуб означает пожертвовать прогулками. То есть выгул будет 2-4 часа скорее всего.
Но если приезжать каждый день, то ок. Всё равно в нашем климате, я считаю, нет нормальной погоды для прогулок более 6 часов - то жара, то ливень, то мухи, то холод собачий, то гололёд, то замёрзшие колдобины.
Наверное такое где-то есть))Для меня - не вариант, как бы я не хотела манеж.
Тоесть мне нужен и манеж и прогулки и вот - упс.