Русскоязычная книга Монти Робертса "Из рук в руки: уроки, которые я извлек из всей моей жизни"

Спасибо издателю, книга замечательная! Учебник, который всегда нужно держать под рукой. Удобная верстка с большими полями, можно делать заметки прямо в книге. Очень приятно, что у нас стали переводить такие книги, надеюсь это только начало:)
 
Никто не хочет скооперироваться в Москве для покупки книг? Нужно набрать минимум на 3 тысячи для доставки, а мне больше ничего не надо, а самовывоз на другом конце Москвы...
 
Никто не хочет скооперироваться в Москве для покупки книг? Нужно набрать минимум на 3 тысячи для доставки, а мне больше ничего не надо, а самовывоз на другом конце Москвы...

Вы всегда можете заказать книжку почтой. Почтовая доставка по Москве 300р. Почта России по Москве обычно доставляет за 2-4 дня
 
Вы всегда можете заказать книжку почтой. Почтовая доставка по Москве 300р. Почта России по Москве обычно доставляет за 2-4 дня
Спасибо, тогда закажу почтой, просто на сайте нигде не было указано возможность доставки книги почтой по Москве
 
Спасибо издателю, книга замечательная! Учебник, который всегда нужно держать под рукой. Удобная верстка с большими полями, можно делать заметки прямо в книге. Очень приятно, что у нас стали переводить такие книги, надеюсь это только начало:)
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что Вам нравится и книга и то, как она сделана. И да, я планирую продолжать. Вы очень точно подметили - именно для заметок я и делала широкие поля и верстку, в которой много "воздуха". Так как книжка действительно очень прикладная, к которой возвращаешься.
 
Цену книги на сайте еле нашла.

Я б купила.
Кто бы только из минчан подсобил с доставкой...
Общалась с некоторыми магазинами из Минска. Отказались брать книгу на реализацию наотрез. Сказали - никому такое здесь не нужно. Может, если начнете спрашивать - то решат, что есть конники, которых не только вальтрапы со стразами интересуют. Или из Украины или из Москвы заказывайте. Но может быть достаточно дорогая доставка.
 
Общалась с некоторыми магазинами из Минска. Отказались брать книгу на реализацию наотрез. Сказали - никому такое здесь не нужно.
Есть такое.
В Беларуси два оффлайн магазина. Я пыталась два раза через них привезти интересную литературу, но, да, отказывали. Потому что тех, кто у нас покупает хорошие и дорогие книги/журналы, можно назвать пофамильно на пальцах одной руки.

Но я надеюсь, что мне помогут купить эту книгу и я найду способ её бюджетной доставки. Уже работаю в этом направлении.:)
 
Есть такое.
В Беларуси два оффлайн магазина. Я пыталась два раза через них привезти интересную литературу, но, да, отказывали. Потому что тех, кто у нас покупает хорошие и дорогие книги/журналы, можно назвать пофамильно на пальцах одной руки.

Но я надеюсь, что мне помогут купить эту книгу и я найду способ её бюджетной доставки. Уже работаю в этом направлении.:)
Если из Украины, из Киева, то связывайтесь со мной напрямую по телефону на сайте или ФБ.
 
Вот прямая ссылка на книгу в Москве. Можно купить с доставкой (почта и сдэк), можно забрать самовывозом.
Нахождение книг - м.Университет, возможна безвозмездная доставка в КСК Битца, КСК Отрада, КСК "Виват, Россия!"
sJjGyCecf5I.jpg
 
Простите, я сегодня за граммарнаци: очень режет глаз заголовок. "Русскоязычная книга" это как? Почему нельзя было написать "Русский перевод"?
 
Кстати, да. "Русскоязычная" наводит на мысль, что текст был сразу написан автором для русской аудитории, без перевода.
 
Сверху