РВ. Русская Верховая порода! Что за зверь?

Я имел в виду только вопросы статистики, так конечно причины могут быть разные, от не дай бог болезни, до просто смены владельца. И конечно если есть личные контакты, почему не спросить?
 
Я имел в виду только вопросы статистики, так конечно причины могут быть разные, от не дай бог болезни, до просто смены владельца. И конечно если есть личные контакты, почему не спросить?
Ответила, что выступают, почему нет на эквистриане не знает. Завтра стартует СП1 в Пегасе.
43760024_2226340670946215_1460170017420083200_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Тут боюсь, ничем помочь не могу, если результатов нет в базе и нет ТР в доступе, то надо придерживаться общего принципа, что не опубликовано, то не учтено. Будут записи в Эквистрейне или ТР, будет и статистика.
 
Будут записи в Эквистрейне или ТР
У нас плохо организована выгрузка данных, отсюда все проблемы. Я-то, конечно, губу раскатываю о создании единой базы со своим ПО, чтобы все КСК/КЦ/КК выгружали результаты своих мероприятий, но, блин, так хотелось бы.
Но это оффтоп, конечно.
 
Это огромная работа, и скажем прямо на общественных началах ей заниматься не просто. Надо сказать спасибо Екатерина Штатновой, за попытки замесить эту нишу, без ее сайта информации не было бы вовсе. Поскольку ФКСР не озаботилась о грамотной базе и доступе к ней от слова совсем. Хотя это прямая обязанность бездельников на зарплате сидящих на лужнецкой набережной в теплом офисе.
 
мдя ,нечего сказать - судорожные ручки и постоянно тыркающие шпоркой ножки, причем, под самый вольтрап
 
Чуть спокойнее, всадница при всех видимых моментах работы, совсем недавно на Иллионе, надеюсь лучшие старты у данной пары впереди, пока полностью соглашусь, что взаимопонимания и отдачи у коня по сравнению с выступлением Н. Мартьяновой мало.
Регтайм понравился больше, хотя и у него эта не лучшая езда в сезоне.
 
позвольте с вами не согласиться, это манера езды и работы всадника, всадника не переделать, лошади такой вариант не подходит, ну, это мое личное мнение
 
Ваеш мнение, это очень важно, но простите, это старт третий или четвертый, у всадницы на вовсе не простой лошади. Предлагаю быть лояльнее и терпимее, езда была не самая лучшая, но и не провальная. Манера езды у любого всадника корректируется тренером, было бы желание всадника.
 
Вы готовы отсудить и на протоколе показать что это не 67 а к примеру 62%?
 
Впечатление, что всадница - любитель. Но у которой есть деньги садится на хороших, готовых, аллюрных лошадей, которые навезут нужный процент даже для звания МС.

Интересно, угадала или нет?
 
На звание МС по нынешней ЕВСКа Иллион не думаю что навезет, даже скорее всего не навезет. Но у всадницы уже есть данное звание, зачем ей еще одно? Да ине любитель и даже если не ошибаюсь не владелец они Илиона.
 
На звание МС по нынешней ЕВСКа Иллион не думаю что навезет, даже скорее всего не навезет. Но у всадницы уже есть данное звание, зачем ей еще одно? Да ине любитель и даже если не ошибаюсь не владелец они Илиона.
Ну если за езду со сбоями 67 поставили, может набежит. Вот прям если идеально проедит. Меня честно говоря тоже смутил процент.
 
Сверху