Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

Заинька, ответь мне в аське :roll:

ну блин, побороть нервы можно только опытом, надо накатывать сревнования, думаю, что с опытом-ты прорвёшься. Сллууууушай, но я себя до сих пор виню:( так хотела на вас посмотреть, соскучилсо.. :(
 
Ну в общем - общественность требует полного отчета:

Catamount - буду писать ИсчО))

Акви - выступали в манеже. Да, надо работать, знаю, но что хотели мы сами от меня и коня - конь две недели стоял(по причине заковки), следовательно я тоже стояла. Потом одна неделя до соревнований, когда у нас поплыл грунт и мы только рысили по 20 минут и максимум минут 5 галопа и домой. На кануне старта прыгали в манеже кск Абрамцево. Т.е. вчера - и это за все это время единственный раз(((( и все. А сегодня сокорос. В целом я рада результату - Гохе 5!...а мне 3-а за второй маршрут(.

Кошк - не волнуйся - скоро цска... потом еще старты ..мы теперь регулярно решили выступать - халява кончилась - еще успеешь!!
а за наставление спс))

ВИДЕО С 1ого маршрута:
http://video.mail.ru/inbox/babochka_86/353/355.html

К сожалению, второй маршрут уже никто не снимал - а то бы я повесила вам на обозрение МОЙ ПОЗОР

вот фото:
ff5366937689.jpg

мало-удачное фото((
7aae5742bb63.jpg

в ожидании
8591c638435f.jpg

на пути в коневоз - домой...ждем
d283dc31648b.jpg

решили пошагать
31abde58b466.jpg

на пути к трапу
0e46d9c3cbca.jpg


Лезем в коневоз - Гошина и МОя ПОПЫ!
1a036b7f3b09.jpg
 
еще общалась с Томасом)..может он что-то сфотографировал .... повешу, если сфоткал
 
МолодЦы!ГОху-чмак))...

Видео-зачОт :!: :D пронеслись...

2й маршрут-херня,забей...и даже не парься....тем более после столь большого,я считаю перед стартами,времени без работы и прыжков....и без ГРУНТА!
 
Машка :D ,да ты что!Первый маршрут вообщеотлично,равномерно,обдуманно,чётко :p
Фотки-чудо)
 
Спасибо вам девченки!!! честно..с п а с и б о всем вам.... даже как-то полегче...

Оля-ля... мне тут подсказала!! что фотку на проконях уже повесили с сокороса - Я мега-звезда - смотрите...хехе зазнаюси!!! вот фотки - вешаю:
6fe44510f491.jpg

768b35212b64.jpg


Машка
-КИБОРГ УБИЙЦА разрушитель барьеров - или о том, Как за пивом скакали!
4e04f7a0fe9b.jpg
:lol: :lol:
 
Вы молодцы, тем более что почти не тренировались…а второй маршрут подумаешь, если б проехали без ошибок стремиться не к чему, а здесь придется вам ошибки исправлять. Гоха умничка………
 
Машк, главное, что сама с юмором относишься к неудачам, это первый шаг к хорошему настрою и успехам :wink: Удачи, мы в вас верим!
 
спасибо, работать будем и есть над чем...
много ошибок.... но нет грунта(((
...а скоро цска
 
гарнизон написал(а):
спасибо, работать будем и есть над чем...
много ошибок.... но нет грунта(((
...а скоро цска
А что в ЦСКА, мож мы поедем…….если мозги обратно станут……
 
Тогда жду встречи!

Shakawkaw - да...почти так и было)...вернее это взгляды надежды..что наконец-то домой...
 
Так, почему на мой вопрос не ответила, боитесь конкурентов… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: …..
Когда и что будет проходить в ЦСКА?
:wink:
 
:lol: :lol: Акви? таэ то был вопрос? так надо расставлять знаки препинания...тут эмоций не понять). я не знаю, когда и что там будет..вроде в 20х числах что-то..
Надюш - спс...посмотрим...эх
 
По последним новостям, вроде 3его числа мы снова будем прыгать в Сокоросе. Мне тут постоветовали 4 таблетки валерьянки съесть перед стартом...чтобы "вставило" - и не о чем не переживать)))
 
Ну не знаю...вообще-то валерьянка-это успокоительное ср-во замедленного действия...к финишу может и подействует :roll:(а то и позже) ,так что запасись чем-нибудь посильней....
 
Сверху