Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

@lenk@ - не совсем поняла вопрос...
Акви))) да не пропала я..просто не о чем писать, все так же. Гошу ща на шипы поставим и на фильцы...еще троеборные подковки приобрела - чтобы лучше стоял на грунте гадском. Гоша сегодня мне устроил ТЕСТ-ДРАЙВ - на проверку всадника на прочность..."усижу или нет". Просто плац расстаял и наконец-то галопчеегггг можно было делать. Вот и мля...сделала галопчегг.

Пируэт тоже сделал "проверочку" - но не сильно, так себе... по сравнению с Гохой.

А на серого - не могу не налюбоваться. Движения у коня.....мама родная...эх... Ну с заездкой мы не спешим. Я пока на нем шагаю на длинной корде, хлопаю ногами по нему, привстаю, трогаю поводом, чтобы по корде на коновода не шел. Жрём сахар под седлом, покусываем мои ноги. Мальчик пока все вполне адекватно все воспринимает - но чуствуется напряжение, он готов ко всему (т.е. чуть, что...Маша за бортом - он пока дает нам это понять). Мы с коноводом пока решили не спешить с рысью. Пока шагаем до полного расслабления. Просто жеребчек от Вольфа, а мы с Натальей знаем коня от Воольфа, тоже серого, я на нем ездила в Абрамцево (г. хотького) - "тихушник" знаете ли. Так вот Баловень наш такой же тихушник. Вот сегодня например, гоняем его на корде, для того, чтобы потом усадить мою ЦАРЬ-ПОПУ... и тут парень начал вышибать седло с такой мощью - чего ранее вообще никогда не делал... Вот и верь после этого коням))). Ну сегодня с серым так же, залезла...покаталась шашком, потрогала шенкелем, поводом... остановила... дала сахар, слезла... А ведь скоро рысь...

Просто еще вчера все мои потсанчеги стояли, я была на концерте " ПИКНИКа". И нахожусь под очень большим впечатлением!!!!!!!
 
Не,ну Пирует и "серый"-это тоже твои лошади?Ты же пишешь,что заезжаешь их.Я просто не поняла.У тебя же тока Гоха?Или нет? :roll:
 
Маша, все хотела у тебя спросить, у тебя же конь стоит так далеко от Москвы, как часто у тебя получается ездить на конюшню, как ты туда добираешься? Каждый день ездишь, кто работает в твоей отсутствие?
Мы просто принимаем решение о переезде, вот я хочу понять на сколько это будет проблематично :(
 
Маня_=) - ммм... напомни-ка...просто в сетевом пространстве трудно узнавать знакомых..кто ты?


@lenk@ - Вот объясни мне где ты видела, хоть укажи одну строчку в моем дневнике, что бы я писала, что Пируэт и Серый мои лошади?! покажи!!!
я писала - ЧТО Я РАБОТАЮ С ЭТИМИ ЛОШАДЬМИ - Читай внимательнее!!!!
Мой -Гарнизон!! И всё! Заезжать можно и чужих лошадей - не только своих. Бред какой-то....

west-alpine - Да))), конь стоит далеко от Москвы, но у меня НЕТ БЕРЕЙТОРА - Я САМА РАБОТАЮ))))... каждый, долбанный день, мотаюсь в этот мухас*анск и работаю. Если вдруг у меня какие-то причины на отсутствие - то у коня "шамбон" или "развяки" на корде, гоняет мой коновод. А как я туда езжу - словами не передать.... минута молчания в честь моих поездок. Кстати...у тебя хотела спросить...ты в цска будешь в воскресенье? а? или систер???


МОЙ отчет:
Переехали на неделю в кск воронцово, для подготовки к соревнованиям в цска. ЦСКА будет 10го числа в воскресенье.
Понедельник - работали в манеже... Гоша танцевал чечетку и радовался грунту и стенам...эх когда ж у нас построят манеж на базе....
Вторник -то биш сегодня... прыгали маршрут - Гоша ТАК радовался... что не передать - это надо видеть... ( для тех кто не в курсе - мы не прыгали с того момента, как приехали с соревнований в сокоросе, т.е. больше месяца назад). Очень довольна Гошей, витаминов ему привезла для поддержания сил. Готовимся.

Серого окончательно заездили, уже рысью на нем скачу... Пируэт пока на кордочке, т.к. на этой неделе я катастрофически не успеваю работать его - так что у Пети отдых...Но со следующей недели арбайтен)))

В воронцово - я временно, на время тренировок, потом на следующей неделе опять возвращаемся в кск Сергиев Посад.
 
Дайте мИне денЭг - куплю! и ВААПСЧЕ предлагаю огранизовать на форуме ФОНД ПОМОЩИ ИМЕНИ МЕНЯ....сбор денег на машину!...по-мооему здорово я придумала....
Вожу я гуд...права имеются - права получила в начале весны,
сдала САМА - ни кому не заплатив - чем ОЧЕНЬ горжусь!...

так...шта, давайте там, подумайте на счет фонда....
 
да ушш, на счёт поездок я в шоке, была ТАМ 1 раз. всё прекрасно, доехали весело и туда-и обретно. но вот представить такие поездки каждый день, одной-скучновато :roll:
мафынку!!мафынку Мане!! :lol:
 
Tobik - в этом вся и соль, что не продать - а в фонд поддержки меня отдать))))))


Итак, последние новости, давно не писала. Мы прыгали в ЦСКА 10 декабря. Ехали метр, т.к. наш тренер сказал, что по этапам будем постепенно поднимать высоту до 120см.
За неделю до стартов мы съехали в воронцово - там и тренировались, в манеже на грунте. Кони устали, потому что получили "хорошую" нагрузку по сравнению с тем, как работали до переезда.
Но в цска - на что расчитывали, то и получили. Два повала - на моей шкурке - Гоша старался и повел себя очень достойно.
Немного не порадовала организация, по сравнению с сокоросом. Из-за разминки. В сокоросе хрен кого пустят - если ты не тот номер, которому нужно скорое время стартовать. А тут - я выступаю, номер 19...а рядом разминаются 28ой номер..странно... Хотя их вроде потом выгнали с разминки.
Но в который раз я в цска - единственное что раздражает - это размещение лошадей. Я-то уже наученная горьким опытом - "построй себе денник сам"...заняла вакантные места до приезда лошадей.
А в остальном претензий никаких)))) нам там нравится выступать...

Томас сделал фотографии, но к сожалению на сайте только одна наша с Гошей, надеюсь Томас мне пришлет еще))):

82c74af24d1c.jpg
 
А меня конечно безумно радует как Машка на Гошином фоне смотрится. Сочетание хрупкости и силы :wink:
 
Прекрасная лошадь.
Куда в следующий раз собираетесь на соревнования :?:

В ЦСКА до сих пор лошадей размещают в проходе между манежем и конюшней, в подобии коновязи или стойл :?:
Как маршрут, хорошо был поставлен или заковыристый. :) :?:
 
Нет,а Гоха все-таки суперский конь,здорово смотритесь:) :wink: 8)
 
Да ЦСКА как всегда "идеал огранизации" :lol:
Серый опять мучает Аллку, сопротивляется хад :evil:
не хочет прыгать по нормальному :molotok: , хочет как травмвай прыгать длинный и разобранный :help:
 
акви - было бы место, где работать-то))

ЮНИ - так все ржут - не одна ты)) но в живую смотрится куда проще, вполне нормально, а на некоторых фотках - маленькая маша и большой Гоша... хотя я сама по себе маленькая.. дело даже не в коне... у меня рост 156 см.

Щетка - мерси..в следующий раз...может сокорос, пока не уверенны. Нам сибирку должны уколоть. Так что может поедим только на третий этап в цска. А он только в следующем году будет.
Да в цска - по прежнему)))
Маршрут на первый этап простой поставили, мы даже удивились все почему нас тренер на 110 не пустил. Но тренер есть тренер-ему виднее).

@lenk@ - спасибо..посмотрим как дальше....

west-alpine - ахаха, да..серый он такой - к нему на козе не подъедишь)).
 
Сверху