Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

Маша а чего Пируэта то в ЦСКА? Эх маленький он еще, ему гулять надо, а там стены одни :(
Хоть бы фотки чтоли с Воронцова сделала, я там никогда не было интересно как там у вас :)
 
Акви - да не пропала я))..тут) на месте).

Вест Альпин - Пируэта продали, вернее обменяли на какого-то производителя. Вот и уехал а Цска, Пируэту три года уже. Гулять надо)...ну..хозяин-барин(...ничего не поделаешь. Надеюсь ему сейчас хорошо). Фотки воронцовские есть в дневнике - в начале смотри - до поста "я переехала в кск СП"..до него есть воронцовские фотки...

Тыкс, мои последние события - нашли коновода в воронцово, но к соалению не выездного на старты...и седлать не будет, так что с седловкой сама...ну..ничего не поделать), раньше обходилась...вспомним старое. Как мне не хватает старого коновода - мама мия...но Наталья сказала, что как выйдет из декрета - то сразу ко мне вернется. Так что перебиваюсь и жду... Фотки из воронцово будут - но позже, сейчас не когда... готовимся к стартам...и сдаем сессию.
 
Ооооооооо а я уже сессию сдала, уже начала опять учиться :lol: . На какие старты собираетесь? :?:
 
мой коновод в кск Сп... наталья малинина - очень хороший человек... удачи ей большой - ведь у нее наступило счастье))
 
Эх тогда понятно если продали конечно, хозяин-барин :)
Не у меня просто мнение, что на таких базах как: Сокорос, ЦСКА, БИтца - 3 летней лошади делать не чего, лучше уж еще хотя бы годик подержать там где луга, поля есть возможность выпускать почаще, а настояться в четырех стенах он еще успеет.
Удачи на экзаменах :cute:
 
Бегает ваш Пируэт в предманежнике с 15.00 до 15.30...И еще пара таких же с ним вместе. Бедолаги, конечно, сечас даже не выйдешь на улицу :? . Там такое месиво!
 
Catamount - передам)))

west-alpine...да, согласна...ну что поделать...

O-le - ой..ёй..итс гуд)) рада за Петруху..надеюсь с ним все гуд)
 
Акви... собирались на планерную, сорри за поздний ответ.

Но на планерную мы не попали...у нас чп было при погрузке коней. Один конь наотрез отказался грузится - пытались его запихнуть туда час. В спешке решили, что его не повезут и начали грузить других. Поспешишь, людей насмешишь, как говорится - один из коней провалился в щель между трапом и коневозом. Раздодрал себе все...кровь...ужос нах - снимали трап, чтобы его вынуть. Сами понимаете, что после этого никто ни куда не поехал.... Конь в шоковом состоянии, зашивают сейчас....

Ну и немного о хорошем - зато отпрыгали на базе конкур. У нас его там руководство проводило. Прыгали маршрут "до 120см"... Ну я мля звездень))... отпрыгала с 2я закидками - и ВСЕ ПО МОЕЙ вине...бросала повод два раза и в носу ковыряла...блин...дура... Гоха умничка и молочина - прыгал реально - как никогда, даже тренер не ожидал - все чисто, прыгал с душой и запасом - если бы не я....блин... ой, три закидки было :lol: :lol: :oops: :oops: :oops: ....э... я один барьер мимо проехала... :oops: :roll: позор мне... колпак на голову и в угол класса. Тренер тумаков надавал. Но я была в восторге от Гоши, просто зверь! умница-перец... я не ожидала...если бы не я....эх... а тренеру сказала"кость, ну я расстроилась, понимаешь?!..ведь на планерную хотела...а тут 120" - тренер ржал...))).. сказал, что "с тобой всё ясно маха..." :roll:

вот такие новости.... теперь СТРОЖАЙШАЯ работа над моими ошибками... и поездка в ЦСКА 27ого числа...вот...

еще список нужностей мне:
ушки синие\черные с серебрянной окантовкой...
путлища черные
косые вставки в стремена - черные...
подкормку энергетическую Гохе...

блин денег надо! где взять?...куда деться бедному студенту..... :roll:
 
Маша да прям у вас что-то не заладилось с Планерной с самого начала :( ну бывает, только коня конечно жаль.
Поздравляю тебя с 120, ну не так уж важно что не все было как хотелось, может на тебя просто груз ответственности давил и всякое такое.
А вообще логичней конечно побольше поездить 110 и потом переходить к 120 тогда будешь себя уверенней чувствовать.

Поздравляю Гоху раз он такой молодец и честно работал :beer: , Маша пора и вознаграждение сорганизовать ну там мешок морковки, как известно - путь к сердцу мужчины лежит через желудок! :lol:

Ушки я тоже хочу синие с серебристой коймой, они есть в Конях-Понях и в Битце. Хотя на сайте Эскадрона мне вот такие понравились
ausreitdecke.jpg

А поповоду энергетической подкормки я бы не рекомендовала давать ее все время, тогда лучше бустеры покупать, которые за день до старта даются.

У нас ремонтируется маленький манеж, теперь в большом будет куча народу, меня уже это бесит конкретно, все это напоминает мне поговорку - спустилась ночь на поле дураков закипела работа :evil:
 
west-alpine нет, ну поглядите только на нее! а?!... она спецом повесила фоту у меня в дневнике - Шоб я сидела и пускала слюни......рррррррррррррр


Да..с Планерной попа была - ну теперь ждем поездки в ЦСКА. Был маршрут не совсем 120...а "до 120"... было барьера три высотой 120см...а остальное 110 и 115. Так, что это был экспромт. Был бы выбор между 120 и 110, я естественно бы поехала 110, Но у нас был там всего один маршрут - без выбора, вот и поехала.

Гоха-то вознаграждение получает хлеще чемпиона мира, наверно... куча моркови, сахар, баранки теплый солярий...все после маршрута сразу.. Ему еще лаврового венка не хватает.

По поводу подкормок думаю, хочу какой-нибудь... бла,бла актив, решила вот... буду ща присматриваться. Бустеры не пробовала - надо подумать...

уу...ремонт манежа - это всегда грустно....сочувствую...
 
По поводу манежа у нас состоялся диалог такой в баре:
- У нас что правда маленький манеж на ремонт закрывают?
- Да.
- Ну, все... теперь в большом конец света наступит.
- Да нет, там уже какое-то время никто не работает, так что будет также, как в эту неделю.
-А что было в эту неделю?
-... Жопа была!
:lol:

Так что такие вещи всегда сулят веселье, но с другой стороны, когда мне перед соревнованиями пришлось в маленьком работать, и я, чтоб удобнее на коня лезть, просто поставила его в яму - и ни какой приступки не надо, я поняла, что смена грунта явно пойдет на пользу...

А вас я поздравляю со взятием новых вершин!:D и удачи на стартах.
 
Какие ушки симпатичные :lol: . Круто на соревнования собираетесь :roll: , я тож хочу :cry: , только некоторые со мной не едут, а одна я не поеду. :evil:
 
акви это кто с тобой не едет. Всё ждёт, что опять всё в ротик положат и на соревульки отвезут. Давай сама организую необходимые мне высоты ты знаешь.
гарнизон я тоже уже все магазины перерыла в раздумьях оп одкормках, нам вообще импульса по жизни не хватает, думаю о Гарнизоне этого сказать нельзя. :)
 
Щетка написал(а):
акви это кто с тобой не едет. Всё ждёт, что опять всё в ротик положат и на соревульки отвезут. Давай сама организую необходимые мне высоты ты знаешь.
Настя я готова поехать В ЦСКА! :!: Но тебе видилите не те высоты :twisted: . 80 см нет :twisted: , ну простите, я не организовываю соревнования. :roll:
 
kettarian не могу я когда много народу, не могу, меня бесят люди сверлящие взглядом холку лошади как будто так алмаз прилип блин. Вот Томас на прошлой неделе пронаблюдал мои мучения и сказал что моему терпению можно только позавидовать.
Короче в следующий раз напьюсь пустырника (настойка) и пойду в манеж. К стати Сереженой выдержке можно позавидовать он вообще удав, так что респект ему :).
 
Ага актив хороший у меня Серый ел мюсли Актив щас ест Топфит, теперь мы заказали какие то новые, завтра привезут посмотрим что это за вкусняшка.
Актив Серому шел на пользу он всегда в хорошем настроении :) бедная Аллка получает пинков после каждого пинка- зато Серый радуется :)
 
Сверху