Рваный почерк!

Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

Все остальное, чуть позже! :wink:
9201376.jpg

9201377.jpg

9201378.jpg

9201379.jpg
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

Всем спасибо за вышесказанные поздравления!

Под новый год я сильно болела, собственно, и села на Перца только 6ого числа...
Спокоен как танк был и ничего - ничего не сделал. Я в шоке! Даже попрыгали и ВИ похвалил...
фоток нету наших, но есть видео, где Перчик резвится на плацу 3 января:
http://video.mail.ru/inbox/babochka_86/353/511.html
http://video.mail.ru/inbox/babochka_86/353/512.html


А вчера я была у Лерки в гостях...хотела взять с собой ВИ, но у него "уважительная причина". Отсутствовал. Холодно там у них)))), блин... Лерка пробовала на мне свою новую "пушку", так что демонстрация вам Леро-фото... Надо будет повторить!!!



Я ж конкурист!


Ну и выездюк немножко:


Меня фоткали с моим любимым конем:


И с верблюдами...


Я лазила по горам...


Ну и конечно фриз......... надо будет сделать фотосессию в платье или че-нить намутить....


Лось...




Я наконец-то поносилась по полям....блин...вот почему в цска манеж\плац...скучно...




Я вот присмотрелась, Фриз вроде небольшой...но под мной - он огромен...Готическая лошадь....




У меня в волосах снежинки)))...


Эти фотки мне оооооочень нравятся, когда Лерка даст исходники - обязательно напечатаю и повешу на стену себе - офигенно!




Пошли на взлет и чуть не снесли Лерку))))


Волосы при ветре - это ЗЛО))


Ну я тоже снимала много... вот вам Лерка и Аквариум:

Ну не совсем Лера и Аквариум - но явные составляющие этой пары..... присутствуют)

Ну и на последочек, вот вам Зимняя Я... Лерка спасибо за день, настроение поднялось с 10% на 95%, забыть о проблемах...спасибо)))))))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

Отличные фото)
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

машка приезжай еще в гости, а лучше с конем! :lol:
9202729.jpg
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

Мария Вы как всегда бесподобны))))))Ваша красота затмевает все на свете)))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

ах, как красиво из-под копыт снег летит! будто белый ореол вокруг вас тем более на фоне вороного коня-просто сказочная красота!!!! :D
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

Катюшечка - ты слишком преувеличиваешь))
Zуба$тики - да у Лерки там красиво очень...


Ну что-то я тут давно не проявлялась, а тем временем у нас прошли старты по конкуру. Первые в этом году - 5 Этап Кубка ЦСКА. Проехали на палке. За нас с Леркой приезжала Аня (Зеленоглазая) поболеть... сделала нам фоток. Еще и наши нынешние соратники по базе - Аня (Andrea Wilder) тоже вывесила наши фоты:

Ну и где ваш этот маршрут?!


Я: "А че?! наливай по маленькой"


Тут Резиновый какбэ вшоке!










Ну и любимое "маршрутное" фото! Полет нормальный - пристегните ремни.








Ну и мы на трибуна "цирка" с Леркой):



А сегодня - ехали мы 2 этап кубка ЦСКА по выездке, по любителям. Первый раз на оголовье. Как всегда мы за 2 дня до старта напялили водолазный...ээ "выездковый" костюм и начали тренироваться))))) - натренировались мы на 62 и сколько-то там %. Пеппер умница - вышел на поле, бортов не сторонился как в первый раз. Честно все отбежал... с одним сбоем - ну енто я виноват)). Я лошара))). Фоток правда нема)).

И спасибо Ирке Лапидус - спасла меня в очередной раз с формой. Теперь я уже всерьез думаю о покупке своей. Ни у кого нет цилиндра с фраком? я бы рассмотрела на покупку))).
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

Мария, я от Вас жду продолжения…. :wink:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

ну и продолжение... ездили снова к Лерке в гости :lol: , ездили ради "фотосессии" меня, я пол утра наводила кудри, которые в силу погоды конечно выпрямились). Но и все дружно забыли фотики...)). Я свой захватила - и причем стояла и думала "а нафика я иво беру-та, все возьмут свои". Но взяла - оказалось, что спасла ситуацию))))).
Лерка хоть наконец-то Аквариума ПочистилА - только ради фотосесии!
Анька наделала кучу фоток....))) ыыыыы...



Мои 3 куриные жопки: :lol:


Аквариум




Попа Аквариума)))




Тут он чуть не съел Анину шаль))), ну и меня)).






Потом мы пАехали жрать))). Они долго выбирали....


И я устала их ждать...



И ФРИZZZZ........тоже меня цапнул)















Вот как-то так))))))....надо будет повторить))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - воздушный резиновый шарик

Ха.......дождалась! Аквус у меня красивый, ну и Машка ничего! :lol:
Аквариум вообще был мега веселый, за то в конце понял, что от него хотят, просто красиво стоять. :lol:
Спасибо девчонки, что приехали и подержали меня! :kiss:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - куча фоток 34стр

да, не приедешь к тебе - как же.... потом не оберешься на полгода))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - куча фоток 34стр

фотографии бесподобные, как и всеггда!)
молодцы! скоро выездюкать будете чаще, чем конкурить :wink:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - куча фоток 34стр

гарнизон написал(а):
да, не приедешь к тебе - как же.... потом не оберешься на полгода))
Вот это в самую точку, того самого :wink: :lol: и не оберёшся. Себе дороже будет.
Опять фриза мучили. Ему бы конечно уздечку погламурнее, да вид поухоженней цены б ему не было.
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - куча фоток 34стр

Zуба$тики нас ждет троеборье))
Щетка :lol: мучали))...он меня цапнул...))

ну а тем не менее в нашей деревне есть новости: мы чесали с ВИ затылок как нам быть и что делать. Как ВИ выпалил: "ты стартуешь на оголовье!"
я: "че?! неее"

ну и во что вылилось? да прыгала на оголовье 6й Этап Кубка ЦСКА - тряслась как могла, дабы в воздухе не дернуть лишнего... Но Перец -это вааще. Я в шоке...Он летел, дугой... так здорово! так уверенно. Ни на что не смотрел, работал, я чувствовала прям запас...и "срабатывание" холкой..... круто было. Очень круто! легко... и легко ехать.
Маршрут - чисто прошли, спокойно, ровно...я в восторге...Но были длинные ровные заезды, не резала нигде.
ВИ хвалил, я ОЧЕНЬ рада была...и видно что КОНЬ оооочень доволен собой был. Прям на лбу написано: "Я мАлАдец" :lol: 8) .

Фотку - мне дали))))Спасибо автору!!!!



Стоим мы Значит с Лизой Шипиловой, пытаемся стрясти с фотографа наши фотки (оказывается в итоге он не снимал нас)...и тут объявляют нас на награждение... - ОГО. Я выпучила глаза только потому, что я реально не резала, и ехала спокойно...а тут мы 3е место заняли. Вот так....Абалдеть). Выездка спасет мир)))).
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

забавно получилось :) Вы молодцы :!: :D
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

поздравляю!
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

супер! мои поздравления!жалко, что без фотографий.. ну что, теперь всегда будете на оголовье конкурить? :D
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Т@не4ка, danesh - спасибо)))
Zуба$тики - мы посмотрим как нам дальше, ато сплошные "ноу-хау" кругом))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Маш, а можно личный вопрос?) У тебя парень есть? А то с твоим графиком по-моему нереально все совмещать? Или у тебя получается?)))
 
Сверху