Рваный почерк!

Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

обязательно приеду, но теперь только весной :)
мне что-то тяжко стало щас разъезжать, да и детку по зиме таскать особо не хочется. так что теперь ждем тепла!
приеду, скорее всего, не одна и буду тебя пытать насчет покупки коня в Белоруссии, можно?
мы рассматриваем как один из вариантов :D
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

гарнизон написал(а):
atik - мы может с Акви в Питер съездием на пару дней - вопрос в стадии "решаемости", так что как только - так сразу!!!
Взяла и нашу тайну раскрыла.......:)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

А я никому не скажу!)))
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Так, Лера, Мари, давайте уже колитесь, обе дневники забросили, только намеки кидают и отмалчиваются! :evil:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

А чего колоться?) Если сложиться (а думаю сложится), то вы первые кто тут все узнает).

Эх...времени пока на все мало.....да и как-то настроения нету тут писать. И фоток нет никаких, поэтому выложу немного лета):

Летний Пе:








Ну и я с Пе):





Сырко, он же Благовест:




ну и Афиген)):


______________________________
**А вообще надо будет кому-нибудь фотик дать в руки, чтобы на прыжках пофоткали. Ладно , пойду дальше разрисовывать витражи...
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Прикольный рыжий, прям рыжий-рыжий...
Вот опять некогда и неохота... Вредина! :(
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

гарнизон написал(а):
**А вообще надо будет кому-нибудь фотик дать в руки, чтобы на прыжках пофоткали. Ладно , пойду дальше разрисовывать витражи...
Это намек, да?! :mrgreen:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Kinder - именно вредина!)))

акви - конечно!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Давно не забегала), просто все попрежнему у нас). Работаем теперь с манежем, красотень. Ну и на радостях немного подготовились к стартам. Я решила, что пора выводить коней из затяжного "отпуска" , пора открыть стартовый сезон)). К слову о тренировках за неделю "до", было все плохо :lol: , я даже думала не ехать и что я зря все затеяла....

Открывали сезон в Сокоросе 25 числа.
Перец, на удивление вел себя как матерый волк... как-будто только вчера съездил на старты, а сегодня очередные. Как и не было отпуска. Правда на первом маршруте все-равно немного присматривался, но перепрыжку уже пошел прыгать сам - рвался в бой. Но я чуть не выпала на 4м барьере и сделала палку....Жаль 30 секунд было). После поехали метр - остались 3ми). Фоток с Перцем, к сожалению пока нет. Народу снимающего было совсем немного.
Но в этот день меня порадовал не только Перец, но и Серко, который дебютировал на стартах и на высоте 100см (Вернее "до" у него был 1 выездной старт на 60см, но это было года 2 назад). А кто знает Серко, тот понимает что это антисоциальная лошадь и с ним на манеже-то трудно быть, не то что на стартах. Я жутко переживала за него. Мои сомнения по поводу коня улетучились, Серко показал себя с лучшей стороны, в первый раз грузился в 6ти местный коневоз, спокойно ехал с другими, даже ни разу ножкой не топнул :lol: (это для тех, кто в теме)) ). На разминке вел себя прилично, но был напуган конечно... Выйдя на маршрут, смотрел на все подряд, кроме барьеров. Ему было жутко интересно все)), поэтому брусья он и не приметил - палка). Ну и как следствие - за палку пришлось расплачиваться следующим маршрутом 80см), и Серко получил серебро - его первая медаль).




А еще несмотря на жуткую погоду, в Москве наступила настоящая зима, как в сказке - красотень, сегодня ходила с фотоаппаратом и снимала все подряд)), выложу на досуге).

Еще вот думаю что себе и коням подарить?! ну из аммуниции естественно))) :?:

*** и еще из наболевшего - заказала себе 2 объектива, а меня все обещаниями кормЮт и кормЮт... не привозят,эх, а такая красотень ща кругом...
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Серко молодец! И ты молодееец - говорю как очевидец))
Тебе нужно обязательно выложить фото с молодым конём-победителем), грамотой и медалью - надо трясти Ксюху, чтоб фотки скинула)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

А какие объективы?
Серый вроде как очень старается на прыге.
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Собака Страшная спасибо, но я лАжАла))).

Kinder - да, он парень старательный, отвлекающейся только))). Объективы: 70-200 l 4 и 17-40
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

гарнизон написал(а):
Еще вот думаю что себе и коням подарить?! ну из аммуниции естественно))) :?:


Эхххх хороши те Эскадроновские анатомические ногавочки из каталога... Может быть они? Если ты закажешь, я вот думаю - может тоже...
Прям мучаюсь теперь... искусила меня своей ссылкой)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Гуся - меня ЖАБА удавит ща за них))))))))))))0 :lol:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Привет! Это Аня (Похвала). Возьмите меня в ПЧ, я в общем-то хорошая! Наша Анюта снимала видео на свою камеру, может быть у нее есть. Во всяком случае, 110, как она сказала, снимала всех.
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

lori-0001840601-ynd.jpg
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Mielga - спасибо, с новым годом! (у тебя всегда крутые игрушки на фото)
ЮНИ - с новым годом!!!
Да и вообще всех с Новым годом и уже Рождеством))))


Никкей - привет, к нам всегда можно))), Я уже видела видео, попросила Аню мне на диск записать).


Елка, которую я весь день мастерила на работе:


А мне привезли объективы - ура! Но никак не доберусь поснимать коней. Но первую пробу объектива сняла моя мама)), фотографировала нас с Перцем:






 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Пробовала сделать рождественское печенье, подгорело :oops:


Домашняя елочка)))


Сегодня ездили на конюшню, и по пути около Ростокино обнаружили пробку, стала внимательно рассматривать что там произошло. А там....ЛОСИ! Я как ошалелая орала в машине: "САША ТАМ ЛОСИ-ЛОСИ, НЕТ - ТЫ ВИДЕЛ - ЛООООСИ!". Схватив фотоаппарат, я выскочила из машины (и ведь не зря его с собой взяла. Полпути "до" ругала себя за то, что опять тащу фотик на конюшню, но не поснимаю ничего путного). Лоси стояли совсем близко у дороги, прям за забором в метрах 5-10. Народ столпил собой и своими машинами пробку, все выбегали фотографировали! Я нашла лазейку в заборе - пролезла самая первая. Страшно было жутко! Там же было два лося - один с рогами,второй без...Вдруг попадусь на рога "ревнивому" лосю. Сидела в кустах фотографировала, но понимала что мне далеко (лоси отошли от забора). Пришлось пробираться ближе...... Народ глядя на мою смелость тоже стал пролезать через забор, все хотели поснимать поближе. В общем я была где-то в метрах 8 от Лося, который спокойненько жевал себе веточки, не обращая на нас никакого внимания). Я получила прям удовлетворение моральное, абалдеть, так близко была к лосю, еще засняла видео. В итоге руки мои сильно замерзли, я выскочила без перчаток, да и лося уже помомему все достали (было очень много народу). Я решила уйти в машину.





А дальше была поездка на конюшни - ничего интересного, съездили в поля погулять и все). *** Насущный вопрос: Кто и чем откармливал лошадей? мои у меня как скелеты стали((((, но сеном не хочу много откармливать, от него появляется сенное пузо, а массы нету....посоветуйте!

кстати, всех с Рождеством!!!
 
Сверху