Рваный почерк!

Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Машунь, поздравляю с очередной победой!!!
Да уж, Бухта Радости отличилась! В приглашениях значился конкур для любителей в 14-00, нам позвонил Картавский и просил приехать пораньше, позже поняли почему... старт любителей перенесли на 12-00. :twisted: При том, что у меня девочка стартовала первой, в тот момент, когда до ее выхода на поле осталось три минуты, и лошадь уже размята, объявили, что старт переносится на 13-00... :evil: Стартовые 2000р. Альтернативы канаве в этот раз не было, и из примерно 15 стартовавших всадников преодолеть ее удалось 5-6... Плюс, как уже Анюта написала, при моей попытке пройти в судейскую после закрытия поля, мне перегородил дорогу туполобый мальчик с вопросом "Куда?", я аж растерялась, "В судейскую" говорю, далее обескураживающий вопрос "Зачем?", вот как на этот вопрос ответить шкафу с пустой антресолью? :wall:
Маш, сорри за off, но действительно накипело.
Ждем вас в гости 26-го, может наконец встретимся. :wink:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Типа фоты. Сорри за качество и всё такое :)

DSC_0409.jpg


DSC_0417.jpg


DSC_0421.jpg


DSC_0426.jpg


DSC_0427.jpg


DSC_0428.jpg


DSC_0430.jpg


DSC_0432.jpg


DSC_0438.jpg


DSC_0440.jpg


DSC_0443.jpg
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Машенька, какая же ты красивая!! :aplod: :aplod: :aplod:
а чего в поясе? что со спиной?
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Кстати, о поясе, как тебе он? Поделись опытом.
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Перец такой нарядный в бордовом комплекте)) красавец-мужчина!
а Маша такой пузан в поясе :lol:
вообще, красавцы вы оба :D
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

pyj написал(а):
Перец такой нарядный в бордовом комплекте)) красавец-мужчина!
а Маша такой пузан в поясе :lol:
вообще, красавцы вы оба :D

Я уж первым делом про жере... ой беременность подумала... :roll:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Kinder написал(а):
Я уж первым делом про жере... ой беременность подумала... :roll:

аналогично :lol: :lol: :lol:
как у меня открылась первая фотография, так я и подвисла на ней :mrgreen:
ну я-то ладно, мне в принципе беременность везде и у всех мнится, но втыкала я долго...
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Ща придет Маша и все прояснит :)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Ага, и убьёт фотографа)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

фотки как всегда просто шикарные :)
Перец вроде потемнел...
пс: а что за пояс? я тоже такой хочу, а то спина совсем плохач стала :(
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

:lol: :lol: :lol: какое тут дискуссионное поле)!!!

Итак по порядку:

1. Полина - ОГРОМНОЕ спасибо за фотки! класс, я давно хотела фотки в выездковом сборе). Теперь-то я вижу, что чисто конкурная посадка (руки внизу, нога и попа) в выездковом седле это ПеПе :lol: . В общем надо больше тренировать сие, а не как я - последний раз аж в начале мая - и вот на тех выходных, как раз ты застала наш "Летний" выездковый дебют).

2. Catamount - это не я, это все руки Полины).

3. Пеппер - да, пузан - но не худеет! это какой-то кошмар, ест мало, работает много - а толстяк).

4. По поводу спины и "беременности": Дорогие дамы :lol: , я бы "за" второй пункт). Но нет - не дождетесь)))))....... пока). Мне в этом году защищать кандидатскую, выступать на стартах и ты пы....так, что пока не входит в планы)! Так что первый вариант: у меня больная спина. Факт.
Лет в 14 (вроде) было неудачное, совсем неудачное падение с лошади + куча всякого тоже происходило со спиной по конной тематике). Я ж 15 лет верхом, и иногда спинка моя бо-бо). Вот и берегу временами, поэтому трудно иногда сидеть глубоко, ведь на поясницу нагрузки сильные. Поэтому в выездку мне только с поясом).

5. По поводу самого пояса, для желающих: могу сказать одно - удобно девочки, удобно. Даже спину держишь ровнее от этого пояса и легче, стягивает в единое все мышцы спины, ну и пузо)). Но вот тот пояс, что на фото - мне не удобен тем, что он узковат - еще бы на 10 см пошире был бы...

Вот Вам такой креатив, который мне сделала моя половина:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Ахахах... помню, как я подвисла на этой фотке! зачот

Красавцы мои, оба, любименькие! 8)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

А я думала, что даже в таком, довольно узком тяжело из-за его ширины, а ты еще шире хочешь. Хотя мне тяжело из-за моей сутулости, а вообще - надо попробовать что это такое, так как из-за своей кривой посадки на стуле на работе я и на лошади криво сижу и даже не замечаю, а такой пояс должен ровно держать. А прыгать как с таким поясом?
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Всегда пожалуйста :)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Киндер, мне не удобна его длинна, а ширина вполне, но хочу чтобы охватывал всю спину в высоту. Попробуй. Прыгать так же, как и ездить).
Полина - все-равно спасибо)).

Тут прислали мне на днях фото из КСК Всадница:


_____________________________
Мы тут отъехали на днях турнир - 5й этап Кубка ЦСКА. Фотками радовать не буду. Вроде никто не снимал. Отъехали чисто - ровно. Перец молодец везде очень хорошо шел. Но по времени долго, так что нигде не зацепились. Ждем финала в сентябре))))).
_____________________________
Могу порадовать старыми фотками Перца - весна, начало лета))



______________________________
Еще из новостей:
Наконец-то съездили к Любе в Ромашково, поздравить с днем рождения!))



________________________________

Всем ненадолго "пока", ибо уезжаю в долгожданный отпуск))). Будет куча фоток - всем покажу)))). Вернусь под Эквирос), ибо нужно себе купить пару вещичек перед днем рождения)))
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Хорошего отдыха! И моря фотографий! :D
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Я тя порадую фотками с разминки и видюхой с маршрута :)

когда все это загружу :)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - о разном...

Всем привет, я вернулась таки... вот решила небольшой отчетик сделать вне конной темы)), про Шарм Эль Шейх..... 3й раз я уже в Египте))), обещанные фотки:












Ну и на затравочку, вот ВАМ всем ЛУЛз)))):

___________________________________________________________
По приезду в ЦСКА была обнаружен мохнатый и круглый шар на ножках. Ел кукурузу и прыгал под мной как горный баран. Съездила на эквирос - в целом впечатления никакие. Хуже...хуже...цены для выставки - вааще...... но некоторые магазины ооочень порадовали. Собственно я как обычно, искала и нашла дешевле то, что мне надо... но все-равно черный мех под седло так и не нашла, желаемый. Там были конечно...но не то..... Так, что надо сделать фотки Перца в новом прикиде))).
 
Сверху