Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

:sun: Дамссс,сегодня погодка не узлучших! :? :upal: Лошадям только нормально.Дыня вообще сбесилась-свечки и козлы :twisted: просто класс.Я ещё с Двиной пробежалась,Дыня как на полную свечку встанит :shock: -даже Двинча испугалась.Потом пошли гулять с жеребятами.Дыня встала опять на свечку,а Бэлль за ней повторила :shock: -вообще офигела мелкая-чуть меня не убила.Варюня взяла Лос Анжелиса,Аня рыженькая Катьку,а я Беллю.Лос Анжелес достал Варю,и она отвела его домой.Я с Аней пошли в лес.Там они так бесились,что Бэлль стала встовать на свечки и начала козлить!!!Девочка съехала :? Прогулялись по дорожке,пошли назад.Всё было нормально.Только когда Бэля увипдела лошадь,повернулась ко мне :popa: и начала козлить! :evil: Я её так обругала,а ей всерогно и давай на мелкие свечки и кидаться передними ногами на меня! :fire!: Я хотела просто бросить верёвку и умотать нафиг :go-go: Ладно,взяла её поближе к недоуздку и пошла,а там :shock:...машина! :x :evil: Тут Аня с Лос Анжелисом пришла.Ласик испугался и к левадам потащил Анюту(беленькую). Я с Бэлькой и Аня с Катькой поближе к ливадам.Из машины вышел Иванов и давай на меня орать,наезжать :rupor: Ну я ина него,а он пииииип взял и обовал меня! :evil: Так оскорблять вообще нельзя! :cry: Мама пошла разбераться ну и вроде всё-задала она Иванову :twisted: ! Потом мы ушли смамой домой... :arrow: :sun:
 
тори написал(а):
Агааа!Обижаешь Бэлю да???У меня она НИКОГДА такого не позволяла,хотя я ей и не запрещаю на свечки вставать-мавенькая еще,ей бесится хочется!!! :evil:
тори,
Вообще-то такое поведение надо пресекать с самого раннего возраста, она уже достаточно большая, чтобы понимать, что можно, а что нельзя. И уже достаточно большая, чтобы покалечить - а что дальше будет?.. Другое дело, что пресекать надо мягко (ребёнок всё-таки :lol:): безобразничает - отругать или даже шлёпнуть, прекратила безобразничать - сразу же сильно-сильно похвалить и дать вкусненькое... :lol: Похвалить очень важно, чтобы у неё не осталось страха или неприязни по отношению к "воспитателю".

Двина,
А чего Иванов разорался? :lol: Чем вы ему так не угодили?.. :lol:

А фотографии замечательные, особенно верхом на поньке. :D
 
2Ingrid-я говорю еще раз.У Двины свои методы,у меня свои.У нее она бесится,у меня нет.А лошадь и в 10 лет иногда не понимает,хорошо она делает или нет.
 
тори,
Ну это понятно, что у каждого свои методы, и понятно, что Бэлль с тобой лучше себя ведёт - значит, она больше к тебе привыкла, у вас с ней хороший контакт, это здорово. :D Но она должна вести себя прилично и с другими людьми тоже. И я всё-таки не считаю правильным позволять ей делать то, чего по идее делать нельзя. Это называется "баловать ребёнка"... :lol:

А лошадь и в 10 лет иногда не понимает,хорошо она делает или нет.
Это тоже понятно. Есть и люди, которые и в 50 лет не понимают, что хорошо, а что плохо. :lol: Но кто сказал, что так и должно быть?.. :wink:
 
Ingrid,
он стал на нас орать из-за того что мы шли мимо его левад.А где скажите,нам ещё ходить,а?Шли по главной дороге,машина проехала,мы к левадам поближе,жеребята ведь боятся ну и вот он начал орать,что места другого нету гулять,что вы ходите у моих ливад?!!Короче всё с ним понятно! :? :lol:
 
:sun: Привет всем,всем!!! :wink: Сегодня я вообще уже обнаглела :twisted: Ездила на трёх лошадях :roll: На Эрике проехала два круга,так как я должна была ехать ещё на Лябе.Поехала,всё нормально,но когда перешла на рысь...это было чтото.Сремена оказались длинными придлинными! :? Ну остановилась,переделала и вроде всё окей.Доехала до требун,и опять началось!...Ляба опять стал всего бояться!Я его не понимаю! :evil: Ну бладно успокоился он и поехали домой.Там при входе мне говорят,что у-у-у...ДВИНЧИ нету трени!!! :p :D :wink: Ну я и решила прокатиться :roll: Три кружка проехали.У Двинчи уже прогрес-она при рыси стала меньше тянуть!!! :) Сегодня у многих были тренировки,так как вчера их не было ни у кого!!! :D :wink:Помогла Ане Малеловской убрать боксы.Почти все лошади погуляли в левадах.Торичка так наигралась с Гелей и Паулой,что разбила ножку,но рана была не серьёзная :p Ещё у нас Саир решил убежать,но у него не вышло :twisted: Домой ушла я рано,делать уже нечего было... :arrow: :sun:
 
Люди если что мы с Двиной померились 8) так что все хорошо!Ну вот черта у меня такая плохая в чужих дневниках решать проблемы :oops: Плохая я кака :oops:
Двина-почему обнаглела?наоборот очень полезно когда ездишь не на одной лошади а на разных. 8) И еще хотела спросить-на скольки лошадях ты из нашей конюшне каталась?Я вот на 14,короче кроме Юся,фильки,кати,бэли,лос анжелеса и лас вегаса 8)
 
:sun: Привет!!!Сегодня недолго была на ипподроме.У Двинчи не было тренировки,но я на ней не стала котаться,так как у неё заувтро будут трени-пускай отдыхает :wink: Но она погуляла в леваде.На солнышке погрелась.Потом выпустели мелких-Бэллю,Катьку и Анжелиса.Ну мы их с Варей решили погонять.Марс(собака)помогал нам гонять.Девчёнки то бегали,а Л.Анжелесу всерогно! :evil: Стоял,смотрел на нас,ка дурак-ничего не понимал,что от него хотят!Пришла Натаха и я как на неё накинусь :twisted: :!: Начну распрашивать,что мол не приходила!Ну потом ушла и завтро опять приду :wink: ... :arrow: :sun:
 
А не приходила я из-за погоды,да и от лошадей надо иногда тоже отдыхать :yes!: Зато вчера и сегодня погодка просто чудненькая!!! Когда светит солнышко,то и настроение хорошее,и пообщаться хочется....Сегодня фото тебе не вставлю....("хороший" братик поменял одну программу.и из-за этого я не могу сделать новые фоты :cry: ) Поэтому вставлю ка я тебе просто красивую лошадку
18.jpg
 
:sun: Приветик всем!!!Хотя настроения у меня нет :evil: Прихожу на ипподром.Всё окей :wink: Решила пойти погулять с Эриком.Приходит Аня рыженькая.Мы сней вместе пошли гулять с Эриком в лес. :twisted: Там Эро попрыгапл через борьеры-брёвна.Потом пошли погонять его на корде,а он дурачёк :lol: начал воляться и я думаю специально.он был весь в песке и хорошо что не в мокром :p :D Но тут у Иры Гармоша стал не слушаться,ну и решили мы уйти и не мешать.Гармоша у нас разные трюки делать умеет и всему его учила Ира.Он подходит для выездки на все 100%.Только вот первый разх он стал так не слушаться :? Мы с Эричкой пошли погулять к морю.Там нармально себя вёл.Пошли обратно на кружёк и стали его гонять на корде.Бегал хорошо,но слишком резво.Потом перешёл на галоп :shock: и как даст козла.Давненько он так не козлил,да и отъучали мы его от этого АШ четыре месяца!Оказаловсь он так бесился,опять чуть нет заволился,чтобы воляться.Но не стал.Потом шли уже домой и смотрели на поняху.Он такой толстый,что все думают что он БЕРЕМЕННЫЙ.Несколько раз у девчёнак спрашивали,мол ВАШ ПОНИ БЕРЕМЕННЫЙ? Да,щас!!! :x Что,не видели никогда толстого поню? :evil: :?: :!: Походу дела-НЕТ :!:
Идём дальше.Аня решила пособирать веточки Лябчику.Прыгнули ещё раз тодже самый борьерчик и тут как лошадь выбежит.Я не успела затормозить Эрика после прыжка,как он возьмёт и потащит меня кудато!Я крикнула Ане-держи его!!!!Но Аня когда посмотрела,увидела,что я лечу за ним.Он понёсся карьером!!! :shock: :!: :? Дамссс,Эрик,да!Он матанул в сторону ипподрома.Мы с Аней за ним как рванём.Прибегаем на конюшню.Я с отдышкой спрашиваю-ГДЕ ОН!!! :!: :evil: :x Мне говорят-он уже в боксе,вас ждёт корда!Намёк надеюсь поняли :?: Вот-вот.Корда была вся грязная.Я её начала мыть,уже почти вымыла,а она воз0ьмёт и упадёт опять на грязное :x :!: Пришлось по новому мыть.Но мне повезло!Когда я с Аней пришли,узнали,что моя мама ушла ТОЛЬКО 5 минут назад.Если бы она это увидела мне бы был КОНЕЦ!!! :!: :? :( Ну потом собрались домой.Я уже была рада,что ухожу.Спасибо,мне такого счастья не надо :!: :wink: ... :arrow: :sun:
 
:sun: Приветик!!! :wink: Опять сегодня была на ипподроме.В подробностях не буду! :roll: Ито руки болят,две мазоли натёрла,подметая два раза конюшню :shock: Больно потом мне пришлось :cry: Ещё надо было сделать бокс Эрику-опять этот проказник :!: Мама оставила меня за главную.Повесила конечно девчёнкам записку,что надо сделать.Я с Аней рыженькой поездили на Лябе.Сегодня он начал ехать нормально.Я конечно смотрела в сторону-на траву в круге.Там гуляли с лошадью,а рядом бегал рыжий жеребёночек недель так три точно-совсем малявка. :girl: Но вот решил он удрать.Как мотанёт вдоль дорожки,а на ней рысаки в качалках.Мелкий бежит и орёт.Ляба тут и испугался.Мне даже казалось,что мелкий бежит на нас.Мама его совсем с ума сошла,стала вырываться и звать своего маленького.Я с Лябой стояли неподвижнно,вдруг ещё чегонибудь случится :!: :? Ляба опять нервный.Маленький побегал,поблегал и прибежал опять к мамане.Она сразу же успокоилась. :mrgreen: Мы поехали дальше и у Лабы был прогесссс :cute: -он не испугался,идя через трибуны. :p Проехала два круга.Потом Аня поехала два круга.Я дала Веронике проехать пони,так как дел было много,да и тяжёлая я дла него.Она проехала его хорошо,да ещё и первый раз :roll: Потом Аня решила проехать Лану.Я гоняла Лану на корде,так как Лана тащит без корды.Бежит она рысью и ка перейдёт на галоп.Аня чуть не свалилась :shock: .Лана же-Торийский тяжеловоз! Ну решила Аня поездить на ней в леваде и там вроде было получше.Потом она захотела проехать Алекса,но я уже в это время ушла домой :) :wink: ... :arrow: :sun: [/color]
 
Ураааа!Люди -объявляю мой сайт ОТКРЫТЫМ!!!!! :D :) :eek: 8) :lol: :x :p :twisted: :roll: :wink: :!: :arrow: http://www.medeum.sitecity.ru

---------------------------------------------------------------
Сайт пару лет хорошо поработал, после чего из-за несчастных невзоровцев, про которых узнала только в 2006 году, пришлось удалить.

*Двинушка*
 
:sun: Людиии!Чтото я долго не писала. :oops: Но могу в кратце расказать,что делала. :wink: В среду,четверг,пятницу,субботу я проезжала Элькура,а то он такой толстенный.Мама сказала,что его надо работать,вот я и работаю :twisted: Только не подумайте,что я его мучаю :roll: Он же миленький и хорошенький,поэтому я мало на нём ездила.В пятницу пять минуток покаталась на Двинушке без седла-классно!!! 8) :!: В субботу посидела на Паоле и тоже без седла,конечно страшновато однако было :? На выходных так же гуляла с Лос Анжелсом-он дажек милое создание,только чуть чуть бешеное :roll: Вчера решила погонять его на корде-а он не умеет :shock: Походу,где он раньше стоял,там его ничему не учили.Ну он меня достал и я решила пройтись с ним по ипподромовскому кругу.Он шёл так хорошо,даже ничего не испугался 8) :flag: .Так чтол у всех наших мелких большие прогресы :wink: ... :arrow: :sun:
 
Сегодня ничего не было.Собрала Лябу на тренировку,посмотрела,ка на Геле ездят,как мелкие бесятся в леваде,ну и всё-ушла домой. :(
 
Завтро меня ждёт самое классное-я первый раз поеду в кочалкен!!!!! :p :p :p :lol: :) :D :twisted: :roll: :wink: И на Торичке-классно.Мне все говорят,что она спокойно ездит :roll: :!:
 
Ну а я посмотрю за тобой пока ты там шагать будешь хех :twisted: В общем я завтра где то к 11 подъеду,собуру Торичку в качалку,проеду кружка 3-4 и тебе дам :p
 
У вас после качалки спина не болит? А то мне одна знакомая говорила, что поясница летит страшно.
 
:sun: Людииии!!!!!!Это просто класс!!!!!!!!!!!Вы не предстовляете,какое я получила удовольствие!!!!В качалке ездить-это супер,просто класс 8) :yes!: Мама разрешила мне поездить на Торичке!!!!!Сначала её поработала Василина,а потом и я!!!!!! :p Проехала круг,конечно врезалась в ограду-ну это как всегда,стоит только посмотреть вокруг,показать себя,что я умею,как... :? Вот и замечтались :amur: :roll: Пока Василина ехала Торичку,я сидела на скомейке и ждала моей очереди.Смотрела на них и думала,какой кошмар-я бы от страху уже... :shock: Тут подошла Варя с Дуней.Варюня прокатила меня на Дуняше,за что ей ОГРОМНОЕ спасибо :wink: Потом обнаружилось,что у Дыни ОГРОМНАЯ царапина :shock: ,бедная :cry: И не только она :( У Двинчи уже вторую неделю нога опухшая-что теперь делать :?: :cry: Это полный кошмар.Стоит и стоит бедненькая.А я ещё летом хотела на ней учиться прыгать :( Я доверяю только ей.Она самая верная кобылка в МИРЕ!!!!!Эй памятник надо будет делать заранее за верность и любовь к людям,так же самой спокойной лошади,как она я не видела.Да,за ножку очень тривожно.На ней проходят тренировки,и если нету того,кем можно заменить,Двине приходится идти работать,а так ещё хуже :( Бедная Двинча.Ладно,не буду о грусном,надо надеятся нга самое лучшее :wink: ... :arrow: :sun:
 
Сверху