.Рысачим. Питерские коневеды.

В общем @Манвилла ! Блин! Не пиши никогда тут про " приобретение мною лошадей" НИКОГДА, я тебя прошу как человека:mad:
Я, конечно, в глубине души надеюсь, что не получится, НО:
Вот эта прекрасная девочка мною забронирована. Зовут ее ужасно- Впадина3, если всё случится, то я ее переименую в Великолепную.
Итак, хреновская кобыла 2017гр от Попрёка и Верности8 :
Фото осени 2017:
butg8r-5EAs-1.jpg
 
Гагарчик в субботу оп! 2.09
Умничка такой. Наездник в шоке от него

xkSZpiu-TUU.jpg


Немного Кондора:

hQluAHS9Xcw-1.jpg


Кондор любит когда с губехами играешь:
yOdRb9yvvTw.jpg


Немного Каскада. Наездник, когда гуляет с ним, шлет мне такие селфи:

0z1s2BUHo2A.jpg

PAQXUVQTX4Y.jpg
 
Фото. Супер-фото от Яны Забородской.
Каскад и Иван Ростовщиков:
vjAooOhARCw.jpg


EpvEPUNMhow.jpg


xaKMt82lMAs.jpg


FXnDr5L2nsg.jpg


dLSNrO8SdzU.jpg


gwHC5hKGgLE.jpg


VjJ5LkEx2Hc.jpg


Ну и раз уж сделали фото экстерьерки, то напишу промеры, которые снимали в понедельник
161-165-178-20,5
 
Последнее редактирование:
Вот, да! Круглые, что не очень мне по душе.

Кстати, Красноборские бега переносятся с 7 июля на 21 июля из-за погоды, а на Раменском ипподроме 6 июля выводка орлованов:

тут на обложке прошлый, абсолютный чемпион ринг-выводки 2017 Раменское....Каскад)))))
H0dJtSX_i_Y.jpg



перед большими орловскими 7 июля. Каскад, конечно же участвует везде. Приз Барса...... Раменский.......Ждемс.

Ехать- не поедем, так как Кондор еще ждет справку, а мы планировали совместить поездку с ЦМИ, но раз Кондор опаздун, то и нам не интересно ехать. На ЦМИ-да, поедем, конечно, если отберемся;).

Вот, кстати, мне прислали еще полуторника Кондора:
RUoWhA_a07I.jpg
 
Последнее редактирование:
Друзья, фото пока нет с ринга, есть с тф немного. И наконец, приехали наши награды))). Вовка сразу всё на себя нацепил:
U1Q-jj60ro8.jpg


И мне захотелось))))):
1vx3d6RE55c-1.jpg


Немного с награждения:
2_Zj1ey0X-Y.jpg

nWaQ5MGnOA4.jpg

o_6UAEGreuQ.jpg

0vsVRzmV6lA-1.jpg

5VMPcR6UsXY.jpg


C-qdTrNEtR8.jpg


JTHzYLuITDc.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребята! Выходите из сумрака))))))). Много лайкают и никого не знаю(.


Сегодня прошел приз Барса. Это главный приз для орловского рысака. Этот приз проводится в 4 года лошади. Мы, ЧВ, ставим своих лошадей в 1.5 года и ждем до 4-х лет, веря, что именно наша лошадь выйграет.... И я, так же и мне повезло, моя лошадь одна из лучших. Мы не выйграли приз Барса, но мы выйграли много и в хороших секундах. Мне и коню есть чем гордиться!
Каскад МОЛОДЕЦ- Я БЛАГОДАРНА ЕМУ.!!!
Каскаду пора крыть кобыл и отдыхать в полях, без подков и без бегов. Мы отдохнем и мы обязательно вернемся... Более сильными, стабильными и, конечно же, еще красивее)))))
Теперь время Кондора. Кондор выезжает с Чувашии в понедельник на ЦМИ.
Ну? Понеслась новая история????))))))))
 
Каскад занял 2 место. Время 2.8.1
Только что разговаривали с наездником, опять, конь не виноват. Папа наездника моего тоже ругал Ваню, тк его с Каскадом закрыли в " коробочку", это когда спереди лошадь и сбоку и тебе никуда не деться и ты едешь с их скоросью. Это важно для меня. Так как Каскад продолжит бегать, просто сейчас мы передохнем, я считаю что он заслужил и только сильнее станет.
 
Поздравляю! А почему решила не закончив сезон его снять с работы?:(
Эх, побрить бы ему затылок :rolleyes:. Так я люблю стриженых орловов :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
Прическа его это твоё предпочтение?
 
Каскад.... Эта лошадь - это уже, осознанное мной, приобретение. Вспомним, как это было??;)
Февраль 2015 года, два месяца, как я похоронила мужа. Меня небыло в этом мире. Полная отреченность, и только сейчас я понимаю, на сколько страшно было моим близким мое состояние.
Мама моя задала мне вопрос: "Что бы ты делала, точнее, какие были планы, если бы Митя не умер"? Я задумалась, помню, улыбнулась, и ответила: " Я бы поехала в Пермский конный завод и купила бы нам настоящего орловского рысака от Дротика и Ковбоя".
Моя мама, конечно же, не разбиралась в лошадях и не знала никаких Дротиков, у нее был план меня вернуть меня к жизни. А как это сделать ,в таких сложных для человека, обстоятельствах, никому не ясно. Моя мама нашла подход. Поговорив об этом, вечером, утром я паковала чемоданы и в 6 вечера мы с Дашкой сидели в поезде на Пермь- Великую для нас Пермь. Конь от Дротика остался один, остальных раскупили, и нам не из кого было выбирать. Мы знали только кличку и масть: Каскад, гнедой. Но нам было всё равно, важно было только одно, что бы был не травмирован. Поехали в мечту свою. Пусть так грустно, но это меня отвлекло- мама всё правильно придумала: ехать и забирать коня "прям щас"

Если учесть, нашу некомпетентность в этом деле, ( не зря мой дневник называется "коневеды") то и радость тогда была настолько глубокой, что сейчас только завидно, что мы так могли ценить, то что нам казалось, чуть ли, не святым местом.
Приехав туда, в святую Пермь, началась моя мечта, в которой я до сих пор! Кому спасибо говорить не знаю, но эта поездка и эта покупка Каскада, вдохнула новую жизнь, не только в меня, но и во всех, кто со мной, по сей день.

Каскад. Ему 1 год и 2 месяца. Я его зову и он идет. Обратите внимание, все жеребята заняты и не обращают внимания на нас. Один ОН- КАСКАД, еще такой угловатый и мохнатый, но он пошел залюбопытничать:" а чой то?"
Вот он, малыш, диковатый, но любопытный:
JEygktcSIX8.jpg

Вот тут я пытаюсь его тронуть:
CgBsgulWRMU.jpg


Я не скажу, что была в восторге от коня- это был обычный жеребенок, не очень то чтстый, не ориентированный к человеку и угловатый, но он был от Великих родителей и он был последний!!
rJDXfWRreIM.jpg

Потом я пошла к его папе- Великому Черному лебедю- Дротику, пошла спросить, брать ли мне твоего сына,,?
Обычно, кусающийся Дротик, на мой вопрос ( немой) лизнул мне руку, ( потом, конечно, прикусил, чтобы быть в образе) но сначала, лизнул- много так лизнул. Я решила верить таким мифическим штучкам, тк, на тот момент, все мифические вещи, кажутся не столь, нереальными, тк у тебя рядом смерть, и человек немного не в себе в этот момент и верит, что есть что-то "там" мифическое.
Вот Дротя, правда, он уже лизнул, а тут кусь планирует):
5nPGky122mI.jpg

Продолжение следует...:
 
Эх, побрить бы ему затылок
Так брееют там. На прошлую выводку вообще челку забором подстригли и еще свалили на маленькую помщницу, думая, что я ругать не буду, тк маленькая. Вкус, блин, такой. Я ж не там нахожусь((((

Снимать буду после Барса. На осень уедем. У меня нет радости стоять там где стоим сейчас. Жалко просто.
 
Продолжу. После того "лизнул Великий Дротик", конечно же я купила Каскада. Там же, в Перми, мы оформили договор и я его оплатила. Встал вопрос перевозки и, почему-то, мне заряжали пол стоимости коня(. Но тогда я не думала о деньгах вообще.
Конь приехал к нам в Питер. Да, в нашу Поповку))) смешно вспоминать сейчас,))))
Его в заводе не могли загрузить в коневоз- он два раза срывплся и убегал в конюшни и левады, а это далеко от погрузочного места. При выгрузке- он подмял под себя Дашу, которую мы отправили повторно в Пермь, когда нашелся коневоз. Дашка, молодец тогда- не выпустила чомбур, ни смотря на то, что конь ее подмял под все свои четыре ноги. Есть видео у меня вк, но ставить сюда не умею.
И начали мы заниматься с малышом Каскадом)))), Вовка наш, как мужик, сказал, что так как у Каскада яйца и он единственный мужик у нас в хозяйстве, то и заниматься им нужно такому же, яйценосцу))))))))

enecLDtrabg.jpg


0CGL5n6glug.jpg


Потом мы учились мыться, у нас были вши и власоеды(
enecLDtrabg.jpg

ty-M6ehnVw4.jpg

Потом, доверять:
BeZHVCSbOoQ.jpg

Мы приучались к уздечке и корде и мы кушали, кушали и кушали:
Aip4gWVqiMo.jpg

Уздечка поня:
npBC3g0lRu8.jpg

Игрушки с Вовкой:
KtIlK9d1YoI.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху