.Рысачим. Питерские коневеды.

Не расстраивайся, это же ненадолго. У нас вроде как с июля старты начнутся.
Это надолго... Свете (наезднице) дали на Раменском свою конюшню, на ЦМИ все конюшни заняты и самостоятельной единицей ты стоять не можешь, только у кого-то, а это и жить по чужим правилам и недопонимания всякие (как кормить, сколько убирать, сколько опилок и тд)
Мне же Раменское- это убыток 100%. Точно нет призовых, не с кем бегать (лошадей нет, а те что есть- соревнования местной водокачки) неинтересно. А ездить на ЦМИ- то ещё удовольствие- коневоз 5 тр минимум, да и сама перевозка это всегда риск. Выступление "с колес" тоже не та сила и мощь..........короче, я в печали. Короче, я не знаю, что будет дальше. Что делать тоже не знаю.
 
Это надолго... Свете (наезднице) дали на Раменском свою конюшню, на ЦМИ все конюшни заняты и самостоятельной единицей ты стоять не можешь, только у кого-то, а это и жить по чужим правилам и недопонимания всякие (как кормить, сколько убирать, сколько опилок и тд)
Мне же Раменское- это убыток 100%. Точно нет призовых, не с кем бегать (лошадей нет, а те что есть- соревнования местной водокачки) неинтересно. А ездить на ЦМИ- то ещё удовольствие- коневоз 5 тр минимум, да и сама перевозка это всегда риск. Выступление "с колес" тоже не та сила и мощь..........короче, я в печали. Короче, я не знаю, что будет дальше. Что делать тоже не знаю.
Только если к другому тренеру ставить, а здесь смысл оставаться, если не рентабельно
 
Ну, у нас призовые не покрывали даже 1 день постоя...
Бегали ради секунд.
Если на Раменском может пробежать, например, в 2.03, то не всё равно, где именно он так пробежал?
Больше ничего сказать не могу - у Вас свои надежды и свои порядки.
Просто - удачи!
 
Слушай, зная твою кипучую энергию, не удивлюсь если однажды ты проснёшься и решишь, что завтра перевозим коня на ипподром в Финку:D
 
Нее, вряд-ли, коня жалко.
Дом буду искать ему и его кобыле. Дом, в виде, как будто он заслуженный (для меня так и есть) боец ипподрома, который должен жить с почестями и в свое удовольствие. Получу от них орловчика и там, может быть, опять вернусь на ипподром с малышом.
И будет новая история .........
Но для этого мне надо сейчас провернуть целый цыганский бартер, как с Куклой и коровой, помните?;)
Кстати, Кукла живёт себе деревенской жизнью, одна!! Без лошадей, что меня беспокоило, но Кукла, как будто там всю жизнь и жила. Типа активная конюшня у нее и полная свобода:cool:
В хозяйки себе, она выбрала дочку новой хозяйки, а дочке всего 12 лет, и они ладят. Других членов семьи, Кукла не очень уважает)
IMG-20200505-WA0001.jpg

IMG-20200505-WA0003.jpg
 
Девочки и мальчики, особенно, девочки с мальчиками.... У меня есть заброшенная дача в Ленобласти в 50 км от СПб по Мурманке. Хочу ее пристроить в хорошие руки, но домик и участок требует ухода и ремонта, а у меня нет никакого времени заниматься этим местом. 6 лет без людей. Кому на лето, чисто за приведение в порядок???? Можно купить, можно арендовать за свою помощь в восстановлении.
Можно купаться прям на участке:
wqChP1kFiSQ.jpg

X5ty5Q5ryR0.jpg

zVgGrJ-uUdw.jpg
djekwKBF9xw.jpg

p6RXhvII5T8.jpg
 
Удачи! Но я бы не надеялась на то, что дачники будут трудиться, взяла бы деньгами недорого.
Есть опыт сдачи дачи.
А теперь: закончить ремонт квартиры, в след.году привести дачу в порядок. Если мне суждено прожить долго, то придётся сдавать дачу.
 
С переменами на сайте, я никак не могу написать с фотографиями- выдает кучу ошибок красным шрифтом:mad:
А тем временем, 10 мая у Гагарина был День рождения и жеребцу исполнилось аж 5 лет! (Фото его никак мне всунуть)
А вчера ночью, Моня родила его сестричку- очень кровястая и хорошо, что девочка.
 
Удачи! Но я бы не надеялась на то, что дачники будут трудиться, взяла бы деньгами недорого.
У меня есть опыт съема дачи (на одно лето снимали с подругой для детей). Те, кто снимает, приезжают отдыхать, а не пахать )))), кто хочет пахать на даче, у того есть свои дачи )))))
С днем рождения Гагарина! Совсем взрослый уже!
 
Поздравляю!
А ведь это, фактически, начало сезона, когда с лошадей начинают "спрашивать" резвость.
Зимой и весной берегут, а с середины мая... Смотрят на спортивную форму лошади: рискнуть и показать высокую резвость сейчас, или подождать до престижных летних призов?
 
Конечно, за деньги надо сдать. Правда, сама я сдачей недвижимости в аренду никогда не занималась, но, судя по разговорам с городскими знакомыми, якобы многие прямо рады-рады были бы уехать из города подальше, но уже почти нереально на лето что-то снять. А тут вдруг такое. Хотя могу ошибаться, конечно.
 
Да, верно, в это время снять уже практически не реально, ну, или совсем далекооо-далеко. И без воды рядом.
Хорошие места еще зимой разбирать начинают :))), после новогодних праздников.
 
Сверху