.Рысачим. Питерские коневеды.

Сегодня в 16:10 у Каскада заезд. Прямую трансляцию можно смотреть на сайте ЦМИ. Не люблю смотреть:mad: но, конечно, буду.
Я буду целый день красить- нервно и сильно красить сарай и забор. Лишь бы не думать об этом заезде.
Вот мой сарай, частично окрашен:
HAkNsQQnRho.jpg

А на стене взгромоздившаяся собака-Капризака. Очень все любят залезть на сено и сторожить
 
Я посмотрела нормально. Пятым мы. В платном месте. Пока комментарий от Светы не знаю. Занята она с конем.
2.10 с чем то (вроде) с 10 номера (полем нас будут ещё долго ставить как новеньких)
@Темный ангел , посмотрите, потом, когда результаты с видео выложат.
 
Комментарии получила))). Восторги от Светы. Этот конь, который никогда не подъезжал к старт-машине, подъехал к ней, практически носом. Но там изначально, у Каскада со Светой была борьба. Он ее замучил сегодня. Он пер так, что было принято решение менять трензель. Он оторвал руки Свете. Очень весь такой " на нервах" и:
- "Отпусти меня срочно, иначе буду драться"
Вот они и дрались полдороги.
Финишем Каскад "не встал". Когда на него накатил соперник, Света четыре раза вожжей его ударила и он добавил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, очень довольны второй его ездой.
Третий заезд, в следующую субботу. Да.
Этот был из серии тренировочных.
Фото Каскада после заезда
Сегодня они в красном)))):
qi68P0mwU6M.jpg

WlBLnvdA0O0.jpg


А ещё, вот в параллельном дневнике у братика, Кондора верховые прогулки. Так сложно мне поверить во все это.....
qlH0s_VUxjU.jpg
 
Кондор. Шпринт ( правильно?)
qoSb45N4Ids.jpg

Вот уж никогда не думала, что у меня в дневнике будут такие фото и такие слова "шпринт"! Все слово я пока не осилю;)
 
Последнее редактирование:
Ух, читаю тебя и вечно офигеваю. Уж какая активная я, а ты меня сто раз переплюнула( в хорошем смысле слова)!!!:):):)
И да, помнишь наш разговор о коровах, что я никогда больше! Что мне хватило одной коровы и тд.
Так вот..я снова окоровилась. Да сразу двумя. Сначала телочку, а сейчас ее мать купила. Взрослую, дойную корову.
Твоя айширка прекрасна! Мечта. Сладкого молочка вам и побольше.
 
Уж какая активная я, а ты меня сто раз переплюнула
Тут такой прикол был, недавно))) поделюсь со всеми все-таки ( не знаю можно не можно, но я уже не могу терпеть :
После моих последних приключений с Кондором и Куклой, через пару дней, когда со справкой закрутилось, ко мне в почтовый ящик прилетел конверт. Настоящий почтовый конверт. Без печатей только, что говорило о том, что этот конверт привезли лично ко мне.
Т. Е. Этот кто-то, знает где я живу, точнее я там не живу сейчас, я там прописана. Мама моя забрала конверт.
Позвонила мне. Я подумала налоги. Обычно в это время всегда присылают налоги. Говорю:
-"Открой"
Открывает и читает:
(Сейчас не дословно- суть, я пока само письмо и не видела)
-" здравствуй, Алла. Это тебе. За смелость. Я не смог воплотить в жизнь свою детскую мечту- слаб духом и зависим стериотипами" . Сейчас поздно уже. Это на твои безумства. Каскада держи изо всех сил. Он себя покажет. Не сдавайся.


Вы поняли что было в конверте?
Я, очень примерно, понимаю кто это.


Напишу здесь тебе, типа незнакомец!!!
Спасибо большое! Все деньги пойдут на Каскада, естественно и @Боссьён небольшой бонус, вроде она сподвигла? Верно же!!!!

В конверте было 50тр.!!!
 
Я хочу сказать большое спасибо тому, кто помог. Позвольте пожать вашу руку!!) Неожиданно, но очень приятно, что мои слова сподвигли на такую помощь, когда она действительно была нужна!)
 
А вот интересно жизнь меня, опять, крутит))) ну тут, скорее -объясняет, что значит рассориться в усмерть, а потом встретиться вынужденно...... Это про меняяяяяяяяяяяяяя)))))))

Свете Лавровой дали СВОЮ конюшню
Отделение на ЦМИ номер 7!!!

НАПОПОЛАМ, конечно ;)
С наездником Михайловичем, который лошадь Путину дарил насильно, в прошлом году, впротест тому, что вообще тварится с нашим конерысачеством.
Это человек одуван- добрый очень и очень не подходит змеевикам рысачникам. Все в лоб скажет и его выгоняют. Как и меня, впрочем.

Так вот,,,,,,,,,:):):):)

Бывший наездник моего Каскада, когда ездил выступать на ЦМИ, вставал к нему- к Михайловичу:p. То есть, теперь что????? К нам? :eek:
Ну может привезет мне Каскадовские призовые??? А? Кто там читает? Помните про призовые, которые Каскад привез? Может и самой лошади отдадите???????? Или Вам нужнее, как обычно:mad:
Раменский ипподром, производственный отдел, подтвердил, что все призовые за Барса, были полученны ещё давно и пошли в счёт постоя чужих лошадей- супер, да?

Но тут я ещё и другое всегда думала. Это из серии "не воруй- потеряешь больше"

Стояла (или стоит, не видела давно) лошадь у этого бывшего наездника. Кровей шикарных, родной брат, уже проверенной и очень резвой (тоже в прошлом) кобылы Самбы. Но вот не бежит никак. Совсем. Причем, и ходом не ладит в течении уже двух, что ли, лет, а может и больше.
А бегал он, именно он один, в ногавках Каскада, причем гулятельных:D. В призу:D:D:D

Когда мы вещи свои собирали, при сьзде, про эти ногавки было сказано, что они в стирке дома. Потом занесут- не занесли.
И в течении года точно, я их наблюдала только на этом конечке. Мы смеялись с Дашей, каждый раз, когда видели фото заездов. И я Дашу опять учила :

- "Не воруй- никогда" а если украли у тебя, сильно не сердись- они сами себя наказывают (у Даши в Чувашии украли ее любимый трензель и она очень негодовала)
Неприятно, да. Но сами виноваты- людей видно, пусть не сразу, но со временем-видно. А я терпела, дурная, из-за Каскада. Никогда себе этого не прощу, наверно. Всмысле, Каскада- его здоровье. Призовые и ногавки- это всё мелочи, в сравнении со его здоровьем:(
 
Да уж, что же так сильна тяга к воровству то! Причем я замечала, что любят притырить не бедные, а нищие - и при этом не важно сколько у них денег, воровать - это как поесть, попить.
 
@hip, Да Бог с ними. Свое уже они получили в полном объеме бумеранга.

Нас сейчас трое осталось в рысачестве. Всмысле, Света наездник, я- ЧВ Каскада и ещё один ЧВ пары лошадей, которые испытывает Света. То есть, нас всего три человека, пока. Ну и есть у нас, внутри этого небольшого коллектива уже своя гармония))).
Наездник смотрит и одевает наших лошадей своими силами. Женя (второй ЧВ) купил качалки и мюсли, в том числе и для моего коня. Я? Я особо ничего сейчас. Просто поддержка во всех начинаниях и в виде Вовы (Вова научил Жениного коня шагать в водилке) и то редко, по приезду.
Короче, сегодня у Жени ДР и мы со Светой умудрились заказать ему торт в Чувашии ( Женя из Чувашии)
Вот какой прикольный торт получился:
Женя был удивлен:
kVDRdP1bHZM.jpg

Он сам тоже выступает, в отличии от меня. И комзол у него как у Светы
 
Вот что происходит? А?
Получаю фото. На фото Каскад и главная по Орловской породе Калинкина. Что происходит? Не знаю пока. Со мной ни кто не разговаривает
IMG-20191002-WA0015.jpg
 
Сверху