.Рысачим. Питерские коневеды.

Да какая-нибудь бонитировка, чтобы выпустить ежегодный каталог орловцев.
Потом выставят счётик: "С Вас столько-то".
 
Да какая-нибудь бонитировка, чтобы выпустить ежегодный каталог орловцев.
Потом выставят счётик: "С Вас столько-то".
Верно)))) оказалась, просто плановая бонитировка. Про "выставят", пока ещё такого не было. Посмотрим)
 
Сегодня. Сегодня аукцион на 1 московском кнз. Молодежь продают. Я, были бы деньги, купила бы эту и только эту кобылку, так как она от Бумазеи.

Бумазея- это лошадь, которая нравилась мне очень-очень, когда ей было ещё два года и она испытывалась на ЦМИ.
Уже есть от этой кобылы дочка и она крутааааа. Она сама едет, без разницы кто "за рулём" она едет!!! Дай Бог ей ехать и дальше. Наездники обычно, имея такую лошадь, тут же ее гробят. Форсируют. К сожалению. Посмотрим, что будет дальше. Но всегда важнее деньги. Не лошадь и ее возможности в будущем. Это и есть моя грусть и не охота, порой, заниматься этим рысачным делом. За счёт чужой жизни и здоровья- не честно это и отвечать придется. В любом случае.
Отступила.
Так вот, от Бумазеи есть молодая вороная кобылка. Я б ее,......
Но она, по понятным причинам, не выставлена на аукцион
 

Вложения

  • 1n6iFDNXRng.jpg
    1n6iFDNXRng.jpg
    240,3 KB · Просмотры: 346
У Каскада был сегодня рядовой заезд. Так себе заезд. 7-м из 9-ти голов. Мы тренируемся заново. Я расстроилась конечно, но видя дорожку, а там дождь с ветром, я уже хотела, чтобы Каскада сняли с заезда. Но так не делается. Нельзя.
Каскад, не бегает если:
1. Рыхлый грунт
2. Дождь
3. Шлепки ему в пах из под копыт

Я знала это. Но, повторюсь, это не Раменский ипподром, нельзя снять лошадь с заезда, без объективных причин.
Света же, довольна по-своему, по наезднически))) :
В дырку какую-то они там залезли и в спине ехали- уроки новые для Каскада.

Интересно, что бывший наездник ехал сегодня на ЦМИ на двух!!!летке, впервые и тоже в таких же условиях. Достойно. Пятым из десяти, без сбоев.
Шикарная лошадь- от Бумазеи. Садись и едь. Любой.
Молодец 1кнз.
Ну а мы, почти как двухлетки, познаем Мир))). Как принимать, как ехать и лавировать, как финишировать (до финишировать ещё не дошли)
Свету заскринила, пока она мне Каскада показывала после заезда :
Такая она тут милота:
7cqwqkXiBTM.jpg
 
Ох, некоторых тяжело приучить в спине сидеть. Особенно, если на маховые работы никто с собой не берёт (именно, чтобы приучать на тренировке).
 
Ааа, ну да. Именно поэтому. И ещё, если она будет испытываться, то от завода. Отдадут наезднику, которого выберут
 
Y2894dnIsno.jpg
А пока фото от Анны Николенко:
Каскад проминка:
wTuYnL66EHc.jpg

Каскад в рыжих ушках за старт-машиной:
webVdr4q_Ls.jpg

Заезд:
l1mSH2bXkT8.jpg
 
Очень элегантен на первом фото, прям орловец орловец. Люблю их бег в упряжи, сердце радует.
 
Хахахах!.
Я не могу с этими справками, больше.
Решили выписать Куклу ко мне)))))) где ТОЧНО ДЕЛАЮТ СИБИРСКУЮ ЯЗВУ.
И вот, смотрите:
Screenshot_2019-10-10-15-15-09-37.png

Понимаете??????????????????
 
Сверху