.Рысачим. Питерские коневеды.

Весточка от Кондора)
532345c735f5.jpg


И что ты говоришь, что у него башка как у Маньки?:D Нормальная морда лица))
2b4219eb6af0.jpg
 
у него башка как у Маньки
Потомучто у него башка как у Маньки-Зорьки))) не Орловская совсем, по моим пониманиям о башках))))

Я вся в Газпроме и....... Без единого коня. По документам у меня вообще нет ни одной лошади. Пришлось, оформить Каскада, опять, на другого человека.
Целый день, после отправки договора к/п на Каскада во все места (вниик, производственный отдел цми) я чувствовала себя странно и опустошено.
Я начала искать себе годушку:), в этот же день, на будущее и для Каскада, подходящую.

Наконец-то сделали водоснабжение, с горячей водой, коровника - это прям мммммм как классно.
VSq6VefvpVo.jpg

2gTZMUWsUuc.jpg

Опробовали доильный аппарат, мне не понравилось- заморочно. Но когда у тебя три дойных коровы и это лето, думаю, я переосмыслю )))
Все коровы у нас адекватные, поэтому с первого раза положились, не пришлось неделю включать аппарат и кормить коров при шуме от двигателя, как многие приучают, чтобы не напугать.
TWU3tL5dfok.jpg

Ещё, наконец-то, я проставила все прививки в свои паспорта на коров, а то эти эпизотологи где-то у себя хранят, а потом теряют
hbpwwOCFg90.jpg

Ну и научилась делать некоторые виды сыров. Я. Именно я сама:
9gkLlENq9oQ.jpg
XIeD5IF7LPs.jpg
Yxi0ocmv9Bw.jpg
v4LNSx1DZXY.jpg
Ngmj2MV_yk8.jpg
A9kmSUKYKEs.jpg
 
Я больше всего, всегда, из еды любила мясо и сыр. Поэтому у меня это есть теперь.. говорю же, мечты, абсолютно все- сбываются. Абсолютно
hpcmQhwSESo.jpg
 
Потомучто у него башка как у Маньки-Зорьки))) не Орловская совсем, по моим пониманиям о башках))))

Я вся в Газпроме и....... Без единого коня. По документам у меня вообще нет ни одной лошади. Пришлось, оформить Каскада, опять, на другого человека.
Целый день, после отправки договора к/п на Каскада во все места (вниик, производственный отдел цми) я чувствовала себя странно и опустошено.
Я начала искать себе годушку:), в этот же день, на будущее и для Каскада, подходящую.

Наконец-то сделали водоснабжение, с горячей водой, коровника - это прям мммммм как классно.
Посмотреть вложение 398697
Посмотреть вложение 398698
Опробовали доильный аппарат, мне не понравилось- заморочно. Но когда у тебя три дойных коровы и это лето, думаю, я переосмыслю )))
Все коровы у нас адекватные, поэтому с первого раза положились, не пришлось неделю включать аппарат и кормить коров при шуме от двигателя, как многие приучают, чтобы не напугать.
Посмотреть вложение 398702
Ещё, наконец-то, я проставила все прививки в свои паспорта на коров, а то эти эпизотологи где-то у себя хранят, а потом теряют
Посмотреть вложение 398703
Ну и научилась делать некоторые виды сыров. Я. Именно я сама:
Посмотреть вложение 398704 Посмотреть вложение 398705 Посмотреть вложение 398706 Посмотреть вложение 398707 Посмотреть вложение 398708 Посмотреть вложение 398709
у меня аж живот скрутило:D аппетитно как выглядит!
 
Кондора ещё хочу выложить, а то Таня @rasinka выкладывает в своем дневнике больше, чем сюда, а там у нее фото мне больше нравятся:
72pQ0GxiciY.jpg
FJqZOpIB65A.jpg
8StpI8lT95g.jpg
 
А почему ты имя вк поменяла? Я тут увидела и удивилась :D.
Я, вроде, писала тут почему- предупредила)))). Газпром залезает и в вконтакт- изучают. Поэтому. А там у меня ууух сколько про меня понять можно и записать меня в фермеры и прочее
 
ммммДа. o_O
Всё как обычно. Борьба с коррупцией начинается со строго отслеживания, что бы учителям и врачам шоколадки не дарили
 
Сверху