Рыже-конопатый Португалец)) Первый старт

Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

какая милая фотка :wink: а второй конь это кто?
 
Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

Это Акварель,прокатная кобыла :)
 
Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

ждем свадебных конефоток! :mrgreen:
 
Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

Фотки будут завтра)
 
Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

можно к вам? очень интересный дневник :)
 
Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

Karik написал(а):
можно к вам? очень интересный дневник :)
Нужно :D Добро пожаловать!

На выходных потратила премию :roll:
Итого: новая денниковая попона (как так - 155 велик сильно, 145 чуть-чуть мал :( ), 2 подкормки, вальтрапчик, оголовье, хлыстик и лик-ит ("кнут и пряник")

Лик-ит был проигнорирован Рыжим абсолютно :? Только когда Вовка достал его, вынул - он понюхал. Лизать не стал.. Хотя если откусываешь кусочек - жует 8) Ну не наглая морда? :)
Вчера ставила кавалеттины на свободе - так ребенок так развеселился, что прыгал их (типа как канаву). Села - перебегает нормально. А на свободе норовит прыгнуть. На галопе тоже поперебегали палочки, ничего так, заход корявый конечно, зато отход приличный. И импульс сразу появляется.
 
Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

Чуть-чуть свадебных фоток

0_3fc97_f89713bd_L.jpg

В загсе

0_3fc9a_5f57bc6a_L.jpg

0_3fc91_d5153a2c_L.jpg

0_3fc8c_17b9a74f_L.jpg


Фотосессия в развалинах
0_3fc95_41a76bae_L.jpg

0_3fc8f_ce5e2ece_L.jpg

0_3fc96_76a017ec_L.jpg

0_3fc8e_14940867_L.jpg
 
Re: Тугрикова команда - Свадебная КОНЕФОТКА с 6

0_3fc89_64c66dc7_L.jpg


0_3fc8b_1cc1a0d7_L.jpg


Петро жует мою шубу :mrgreen:
0_3fc90_eaff9599_L.jpg


0_3fc88_a2174806_L.jpg


0_3fc87_54b4556b_L.jpg


0_3fc9f_bfa58462_L.jpg


0_3fca3_7f1d337d_L.jpg


0_3fc9e_daaa1aff_L.jpg


0_3fca0_e8209eb7_L.jpg


0_3fca1_1abb942c_L.jpg


Фото было дружно озаглавлено "Подлодка в степях Украины"
0_3fca2_46cb98a4_L.jpg
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Какое чудесное платье! эффектное и интересное очень

В развалинах фотосессия отличная, а конная часть ИМХО недопродумана :oops: . Наверное фотограф никогда с лошадьми не работал?
Режет глаз голубой вальтрап и просится стать белым (в фотошопе дело пары минут). Колготки с каблуками просят драпировки :roll:
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Топик написал(а):
Какое чудесное платье! эффектное и интересное очень

В развалинах фотосессия отличная, а конная часть ИМХО недопродумана :oops: . Наверное фотограф никогда с лошадьми не работал?
Режет глаз голубой вальтрап и просится стать белым (в фотошопе дело пары минут). Колготки с каблуками просят драпировки :roll:
Конная часть получилась скомканной - у нас было уже очень мало времени, ждали гости и самолет был скоро :oops:
Фотограф нас вообще смешил :D Он видимо не работал не то что с лошадьми, а с животными вообще :mrgreen: Потому что спрашивал: "А почему лошадь не хочет стоять на месте? Останови его. А теперь поверни так, положи его голову кобыле на попу" и тп :D Мелкий за полчаса извелся, стоять отказывался, норовил отбить по постановщикам света, подпрыгнуть и убежать домой :? Поскольку платье узкое (об этом я как-то вообще не подумала), то вылезли чулки. Я собиралась переодеть сапоги, но потом про это забыла 8) Босяком в стременах смотрелось тоже странно.
Но мне нравится то, что было весело :mrgreen: И что фотки получились живые, нестандартные
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

дааа, после "положи его голову кобыле на попу" можно было снять таааакие живые фотки :mrgreen:
Жеребец с кобылой - это у вас вообще рискованное сочетание :). А одновременно контролировать лошадей, позировать и строить правильные лица - это не тривиальная задача!

у меня идея фотосессии в платье с лошадьми (ну чего платью просто так в шкафу скучать?) зреет со свадьбы и никак не может дозреть до логического завершения. Платье узкое в попе и бедрах настолько, что верхом сесть без шансов, боком на голой лошади я продержу равновесие разве что пару секунд ибо скользко :)... надо для гламурных фотосессий дамское седло заводить!
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Да-да! Про дамское седло я сразу подумала, потому как смотрелось бы гораздо гармоничнее. Даже на своей конкурке сначала попробовала сесть по-дамски, но учитывая что Петро веселился - решила не стоИт. :mrgreen:
Он конечно жеребец, но что-то пока (три раза тьфу) об этом не особо подозревает :) Тормоз он а не жеребец :mrgreen:
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

А мне очень в развалинах понравились фотки :aplod:
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Это дореволюционная больница, от конюшни пешком минут 20 :D Лазать там было довольно стремно, особенно на шпильках 8)
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

А мне нравится там где ваш портет с коником!
Остальные тоже чудные, но это самая самая
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Мне тоже больше всех нравится где он шею согнул) Грива там смешно торчит
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Да,а постовоыщиками свеьа были мы с Аней :hop:
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Ага, приобрели новую профессию :D
 
Re: Тугрикова команда - НОВЫЕ ФОТКИ с 6

Не представляю как на каблуках в свадебном платье по горам ползать :mrgreen: этож почти героизм :lol:
 
Сверху