Рыжие, бесстыжие и другие:)Я вернулась!!! Фоты.

Clown, это было на второй репетиции, тогда же пострадали трибуны.

Даша,я конечно все понимаю, но ответ был вовсе не Мальвухе, впрочем, сама виновата.

Дарья и Разброд на разминке
2d416811c047.jpg


a45b69bc71db.jpg

Закидка
cc5e882cb69e.jpg

На Боевом поле
2ac8c306cf24.jpg
 
А я то думаю, чего это комп опять виснет.
Здравствуй, Стомовирус.
 
Блин, фотка не вставилась. В общем, я про ту, где закидка.
 
Обещенные фото с последней тренировки

68c86b419de0.jpg


5db2d02550a6.jpg


0420ccfe36a2.jpg


070f4563ed7e.jpg


6cf807dd68ef.jpg


760c5c27c7af.jpg


1cc8c5595892.jpg


А в это время Саша с Демой отробатывали свою технику и стиль прыжка
8d3df096c983.jpg
 
Спасиб! Вот только Тара и не дает загнуться дневничку! Ау!
 
Чето не понятно, это вооооще чей дневник?
Ладно, Дарья в воскресенье подобрала на МКАДе сбитого песика и по ее просьбе (в очередной раз) вешаю его фото.
ae042c1428b4.jpg


95cde296fc75.jpg


d431d864eafd.jpg


10cdb0d8a61d.jpg


9247f8db6a00.jpg
 
Ух. Наконец-то, добралась до компа.
Народ, помогите пристроить пса! Гы. Понимаю, что всем своих девть некуда:) Но если вдруг...
рассказываю историю:
Еду в пятницу с работы - спокойно, никого не трогаю, в левом ряду по МКАДу. И проношусь мимо него. А он отползает с !левой! полосы в сторону отбойника. Я проношусь по инерции мимо. И вдруг в моей голове что-то щелкает - ну, типа, клятвы Гиппократа, и все такое. Что, типа, я ж ветеринар! И мой долг - вернуться! Вообщем, миновав всевозможные развязки на МКАДе, вернулась. Минут через 10. Втайне надеялась, что пса уже забрали, или он скончался. Подъезжаю - лежит без движения. Вздохнула с облегчением. Присмотрелась - дышит.
При пальпации пес живенько поднял голову. Что, мол, "Я не умер, я живой. Просто сдохнуть хочется". В общем, затащила я этого "щенка" (где-то 25-30 кг веса) на заднее сиденье, и мы поехали обратно в клинику, где я работаю. Рентген показал двойной перелом таза. Оперативно решили в него не лезть, а лечить медикаментозно. Я попросила Ленку (Тара) приютить его на конюшне на какое-то время. Она согласилась, за что огромное спасибо (и, как всегда, за фотки:)) В общем, пропущу медицинские подробности, но у пса отличное настроение, он ест, пьет и т.д.:), и уже начал ходить. Где-то через неделю будет бегать.
Люди! Попредлагайте, где сможете. Черный кобель, метис лабрадора (типа того), 7-8 месяцев от роду. Ласковый и т.д. Пожалуйста!
 
Блин бывают же люди к… :evil: , как он интересно на мкаде, да еще в левой полосе оказался :roll: ! Песику скорейшего выздоровления! И Вам спасибо, что не оставили собачку в беде :wink: !
 


И я в твои читатели.Ты уж не забывай про дневничёГ :wink: !Как у пёсика делишки?
 
Ужас, а может быть в приют пристроить? Ничем не могу помочь :cry:
 
Сверху