Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Я была настроена так решительно тебя уламывать, а ты так легко согласилась. :lol: На следуйщей неделе если мы с Дарк Лексом не займёмся знакомством родителей то обязательно сгоняем в поля на подольше. Там так здорово.
Сегодня работались на плацу. Выехала на зевающей лошади в 9 утра. Думала что фигу мне опять скажут, ан нет Гоша работал с удовольствие. На первой рыси постановления поделали. На второй сбор, остановки, переходы с прибавленой рыси на рабочею. На третьей рыси бегали кавалетти. Поставила их 8 штук, Гоша упыхтелся, но я отсалась довльна. Сбор держал легко и без упирательства как и раньше. Галоп тоже радовал, пока не начали бегать кавалетти галопом. Гоша всё никак не врубался и последею палочки перепрыгивал. Пока не поставила кавалетти как препятствия т.е. бегали клавиши. Тут до Гоши допёрло, но зад поднимать всё время было в лом и мы переодически задевали.
Но всё равно я очень довольна Гошей. :lol:
 
И так наконец-то фотографии с «па-де-де» :wink: конечно у нас не супер :? получается, но ничего 8) , стало уже лучше. :wink: Теперь они у нас все время ходят вместе :twisted: и в поля и даже плавают вместе…… :p
i-1999.jpg

Это мы начинаем прибавку.
i-2000.jpg

Рысь:
i-2018.jpg

i-2019.jpg

Это мы заходим на вольт:
i-2020.jpg

Выходим :wink:
i-2021.jpg

i-2022.jpg

i-2023.jpg

i-2024.jpg

Вольт №2 :wink:
i-2025.jpg

i-2001.jpg

i-2026.jpg

Остановка№1
i-2027.jpg

Поехали дальше.... :!:
i-2028.jpg

Тормозим лошадей на остановку…….. :twisted:
i-2029.jpg

остановка №2
i-2030.jpg

Рысь: :arrow:
i-2031.jpg

i-2032.jpg

Остановка№3 :hop:
i-2033.jpg

:girl:
i-2034.jpg

:tasty:
i-2002.jpg

i-2035.jpg

Вольт №3 :wow:
i-2003.jpg

:hop: Пока Настя ходила одевать шпрунт, мы один раз прыгнули…..
i-1966.jpg

i-2036.jpg

i-2004.jpg

i-2037.jpg

i-2038.jpg

i-2039.jpg

:duel: А это Гоша пытался нас укусить
i-2040.jpg

i-2007.jpg

Прибавка..... :girl:
i-2008.jpg

i-2041.jpg

:flag:
i-2042.jpg

i-2010.jpg

i-2044.jpg

i-2046.jpg

А это мы разошлись: :beer:
i-2011.jpg

И опять вместе :talk:
i-2047.jpg

:yes!: Нас не догонят………
i-2048.jpg

Ну и остановка, пока получается :wink:
i-2049.jpg

Аля пасаж :wink:
i-2012.jpg

Они потом перед галопом шагали вместе……… :wink:

i-2014.jpg

:book: Практически одинаково…..
i-2051.jpg

i-2052.jpg

:rain: А вот и галоп……..
i-2015.jpg

i-2053.jpg

i-2054.jpg

i-2055.jpg

Вольт №1
i-2016.jpg

i-2056.jpg

i-2057.jpg

i-2058.jpg

i-2017.jpg

i-2059.jpg

Вольт №2
i-2060.jpg

Ну и конец............... :flag:
 
Насть, рада, что у вас с Гошей улучшения!:)
Ваше па-да-де просто супер!!!:) Как-нибудь мне продимонстрируете в живую?:) :lol:
 
зеленоглазая написал(а):
Насть, рада, что у вас с Гошей улучшения!:)
Ваше па-да-де просто супер!!!:) Как-нибудь мне продимонстрируете в живую?:) :lol:
Будем рады видеть, ты уже знаешь, как к нам проехать…….
 
Па-де-де и вправду классное, на некоторых фотках ощущение складывается, что одна лошадь бежит, и если присматриваться, то можно увидеть какую-нибудь часть второй коняшки :lol: (этож надо так сказануть :wink: )
 
Отличные фотографии!!!
Вот это Па-де-де,вот это молодцы!!! :p Ай да лошадки,ай да наездницы,10 баллов вам!
 
Фотки супер. Тперь ты мне отдашь мою флешку, заныкала и не возвращаешь.
зеленоглазая велком как гориться.
летун :lol:
*Двинушка* спасибо. :wink:

В свой выходной сгоняла с Лёшей в Питер. Классно погуляли. Питер форева.
Самое ценное кроме самого Питера конечно :lol: было то что мы добрались до магазина "Мицар". Если раньше я ещё пыталась возвать к своей совести, типо ну зачем мне такая дорогая уздечка или седло, то теперь совесть заткнулась, а я коплю деньги на Кифировские седло и уздечку. Только с моделью не разобралась пока.

Сегодня сразу с поезда поехала на конюшню. Думала не доеду.
Приехала, налила себе чаю, взяла питательный паёк из поезда который не съела, взяла Гошу и пошла на поле. Гошу кушал траву, а и завтракала. Лепота. Гоша съел мои крекеры и был доволен. :lol:
Сил хватило только на отработку Бублика и Гоши на корде. И занятие с прокатом.
Пока занималась Конкурсовыми болячками, зазвонил телефон и ветврач с Красной Пахры (которые как раз и подарили мне Дарью Ивановку-кошку) предложили рыжего кастрированного коты 5 лет. Когда они поняли, что я ну не блещу желанием брать кису на меня додавили, что его привезли хозяева усыплять, ловит мышек и он РЫЖИЙ. :shock: :D Сердце моё растаяло, давно мечтала о рыжем коте, правда для дома, но это всё равно. Короче нам привезли такого офигенного кота, в нём как минимум 6 кг. Девичьему восторгу на конюшне не было предела. :D
 
Да кот просто шикарный :!: . Хозяйка дура :evil: ….Он такой классный, толстый и пушистый :lol: …..Завтра обязательно сфотографирую его :wink: . Мы сегодня с ним ходили даже гулять :wink: . Ему подошла Капина шлейка :p ….он такой прикольный :shock: .
У меня руки устали пока его несла :twisted: ……Некуда его не отдадим…… :twisted: .
 
О, у вас новая живность, Лерка ужо испробывала на выносливость кота?:)
Настьк, все-таки сгоняла в Питер, а посетила Фаворти?:)
 
акви никуда она его не отдаст. А кормить этого толстопуза кто будет? :evil: Да он ест как все наши кошки вместе взятые. Такой организм нужно кормить хорошо.
:lol: зеленоглазая бедный кот. В Фаворит заходила, но что дикого восторга я не испытала. Либо мы его искали долго либо не знаю что. Короче они будут на Эквиросе так что сами всё увидите.
 
зеленоглазая написал(а):
О, у вас новая живность, Лерка ужо испробывала на выносливость кота?:)
Приставь, нет, он мне очень понравился, он такой толстячок, милое создание. Еще испуганное. Он так лошадей боится, что мне в футболке дырки сделал :D .
 
Щетка написал(а):
акви никуда она его не отдаст. А кормить этого толстопуза кто будет? :evil:
Да интересно кто его будет кормить! :wink: :!: Наверное Настя :!: 8) . Не че на диету посадим его. :D
 
И так фотографии. :wink: Их как всегда очень много. И так начнем, фотки с шпринта.
:wink: У Аквариума к сожалению нет фотографий прыжков, так как мне было не до фотика.


i-2061.jpg

i-2062.jpg

i-2063.jpg

Дальше прыгал Русин. Вот такую я хочу лошадь :wink: ( все равно Аквариум мне больше нравиться) Вот если б он был повыше и ума побольше, то было бы все супер :) . У коня офигительная техника прыжка :shock: . Ноги все поднимает, самое главное хорошо толкается. Даже при своем росте он прыгает, как мячик, вот ему дано прыгать. :!:
i-2073.jpg

i-2064.jpg

i-2071.jpg

i-2072.jpg

:wink:
i-2065.jpg

i-2074.jpg

i-2066.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol:
i-2075.jpg

i-2067.jpg

i-2068.jpg

:shock:
i-2069.jpg

i-2070.jpg

Потом через день мы напрыгивали Гошу. Ну судите сами… :roll:
i-2076.jpg

i-2077.jpg

i-2078.jpg

i-2090.jpg

i-2091.jpg

i-2092.jpg

i-2093.jpg

i-2094.jpg

Галоп
i-2079.jpg

i-2095.jpg

i-2097.jpg

i-2098.jpg

i-2099.jpg

i-2100.jpg

Прыжки :wink:
i-2089.jpg

i-2080.jpg

i-2081.jpg

i-2082.jpg

i-2083.jpg

i-2084.jpg

i-2085.jpg

i-2086.jpg

i-2088.jpg

i-2087.jpg

Конец.........[/url]
 
зеленоглазая написал(а):
А Гоша-то как хорошо прыгает!! Супер! :D
Я с этим не соглашусь. Насть не в обиду, ты и сама прекрасно это знаешь, я тебе говорила.
Смотря по фотографиям очень сложно судить, но у него нет техники прыжка. Перед не поднят, зад вообще висит, шеей вообще не работает. Это нужно нарабатывать. У некоторых лошадей техника с природы, а у некоторых надо работать над этим. Но у Гоши и Насти все еще впереди, самое главное его не торопить……
 
Лер, ес-но не могу судить, я вообще не видела как он прышает, но по фоткам видно, что он старается... Техника - есть или нет, я не знаю, но раз есть желание, то все приложится!
 
Сверху