Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
А ещё я поздравляю Леру и Аквариума с совместной годовщиной. Ровно год назад к нам приехал коневоз с Аквариумом и он шагнул в новую жизнь, в общем как и Лера. :wink:
Береги и люби его. :kiss:
Большое спасибо :wink: . Да я помню, как год назад забирала эту лошадь, как мы его впихивали в новый коневоз :wink: , как чуть не сломали качалку :twisted: …..
Как приехали на конюшню, и выходит это чудо волосатое :wink: . Еще помню, как он по мне отбивал почти две недели, а потом как-то он меня полюбил, и мы стали больше общаться, правда он остался строгим жеребцом :shock: , и попа у нас самое ценное часть тела :p , за нее мы готовы убить :twisted: …… .
Спасибо всем, кто мне помог заездить мое чудо :wink: . И отдельное спасибо Насти, которая научила мою лошадь бегать на корде :twisted: :wink: .А еще Спасибо тренерам, которые мне сделали лошадь, теперь я на ней нормально рулю…. :wink: .и галоп у нас становиться нормальный…Было много с ним приключения, пережили трудные времена с ним. Да, я там могу сказать, что поедет он в мясокомбинат :wink: , но все равно я никогда его туда не повезу, ну может на экскурсию :wink: . И все-таки мы с ним похожи по характеру, оба упертые, вредные и наглые. Да же не вериться, что уже год прошел, как мы вместе…….
:twisted:
 
А кстати забыла написать :wink: , сегодня плац был просто супер :roll: , почти сухой :!: . Сегодня ездили в поля на 3 часа, но ты не волнуйся мы очень долго шагали :!: , Маша в порядки :wink: . Угадай, что мы делали? Мы собирали грибы, :twisted: около 7 лисичек нашли, а на обратном пути стырили кабачок :p .
А, как речку разлило……. :roll: Маша чуть-чуть зашла и ей по пузо уже было. Аквариум смог бы пройти, но ему тоже было б выше пузо :roll: …………
 
Щетка написал(а):
Может скоро закажу супер седло и можно будет исключить проблемы со спиной из за седла.

Может вообще проблемы с прыжками из-за спины? Может, ему просто больно прыгать?

Щетка написал(а):
акви меня тут уже в хозяйки кота записали, :lol: а я еще не дала своего 100% согласия на усыновление кота.

Как это?! :shock: Ты при мне говорила, что это Ваша с Лехой первая совместная собственность.
 
И так новые фотографии :wink: . Конкурс: :wink:
i-2152.jpg

i-2161.jpg

i-2154.jpg

i-2155.jpg

i-2156.jpg

i-2162.jpg

i-2157.jpg

i-2175.jpg

i-2163.jpg

i-2164.jpg

i-2153.jpg

i-2165.jpg

i-2166.jpg

i-2167.jpg

i-2168.jpg

i-2178.jpg

i-2169.jpg

i-2170.jpg

Толстая попа.......
i-2171.jpg

i-2172.jpg

i-2173.jpg

i-2174.jpg

Глазго:
i-2160.jpg

i-2192.jpg

i-2191.jpg

i-2190.jpg

i-2189.jpg

i-2188.jpg

i-2187.jpg

i-2186.jpg

i-2185.jpg

i-2184.jpg

i-2183.jpg

i-2182.jpg

i-2181.jpg

i-2180.jpg

i-2179.jpg

i-2159.jpg

i-2177.jpg

i-2176.jpg

i-2158.jpg

конец
 
Классные фотки :wink:
Нравится мне серых коней фоткать, нравится, как они выходят - они никогда не сливаются ни с песком, ни с забором, а на фоне зелени вообще выглядят сногсшибательно :lol:
Глазко офигительный конечек 8)
 
Ирэн написал(а):
Классные фотки :wink:
Нравится мне серых коней фоткать, нравится, как они выходят - они никогда не сливаются ни с песком, ни с забором, а на фоне зелени вообще выглядят сногсшибательно :lol:
Глазко офигительный конечек 8)
Спасибо. Рада стараться. :wink:
 
Fedya28 я правда это говорила. :? :D Придёться отвечать за свои слова.
Сегодня притащила Лёшиных гостинцев гурмеда, шебу и оказалось что скорее всего Кот приучен есть домащшнею пиццу т.к. мою курицу уминал за милую душу, а потом все сметаной заел.
С утра лил дождь, я думала что грунт на плацу раскис до конца. Но оказалось что он наоборот находиться в очень приличном сотоянии и нмеченый шпринт для Гоши я не переносила. Гоша сегодня работал ну очень прилично я прямо горда. Бегали высокие кавалетти. В шпринте ставила 3 клавиши, Гоша не подражаем.
Далее одиночные брусья с подсказкой. Повысили до 115-120, один раз не расчитал и сам влетел в препятствие, а так очень и очень прилично. :lol:
 
Нравится мне серых коней фоткать, нравится, как они выходят - они никогда не сливаются ни с песком, ни с забором, а на фоне зелени вообще выглядят сногсшибательно
Согласна! :D

Лерка, с годовщиной!:) Фотки классные!:)

Насть, а когда Элитар? И где он проходит?
 
зеленоглазая Элитар находиться в Шишкином лесу, недалеко от нас. На машине минут 10 ехать. Под верхом часа полтора, пок аточно не знаю, но скоро выясню. :wink: Элитар занимается разведением ганноверов и немного тракенов, очень классный комплекс. Я покорена шпринтом. Какой там грунт!!!!!!!!! :shock: :D
*Двинушка* да Глазго дончак.
 
*Двинушка* написал(а):
Мои тоже поздравления Акви и Аквариуму :)
А Глазко дончак?
Спасибо.
Насть поздравь меня :wink: , у меня на equestrian, уже две фотографии, выставлена как фото недели :wink: , сначала Гаврош, а сегодня Русин. :)
 
*Двинушка* ты спрашивала про Глазго, так он дончак.
А это я на эквистериан ошиблась, Русина с Глазго спутала. :? Надо же и такое бывает.
 
Щетка написал(а):
*Двинушка* ты спрашивала про Глазго, так он дончак.
А это я на эквистериан ошиблась, Русина с Глазго спутала. :? Надо же и такое бывает.
:lol: :lol: :lol: :wink:
 
Конкурс красивый такой. Моя мама его увидела, говорит: "Ах какая необычная масть!"
 
Глазго смотрю с моего любимого к/за. Лошадь-мечта- с буквой Б на попе :wink:
 
ЮНИ, Глазго и Русин с одного завода. :wink:

Сегодня гоняли с Акви в поля, вместе с пастьбой получилось 3 часа.
С утра выпустила Гошу пастись на корде и пока я занималась промывкой раны Черчиль и заливкой лекарства, Гоша порвал корду и носился по нашему полю. Красиво бегал. Он оказывается так умеет. Еле поймали. :lol: Такой Гоша счастливый по просторам бегал.
Словили, почистили и поехали в поля.
Так хорошо, не жарко, тёплый ветер, мух нет в общем лепота.
Гоша всю дорогу предлагал скакать галопом и вообще, что не него не похоже всю дорогу подпирал.
Еще у нас был Дима, сделал перикюр нашим лошадкам. :lol:
 
Сверху