Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
*Двинушка* ты спрашивала про Глазго, так он дончак.
А это я на эквистериан ошиблась, Русина с Глазго спутала. :? Надо же и такое бывает.

да ничего :wink: Я просто узнала,что он один из этих пород только по "Б" на "попке" :lol: А так бы никогда не угадала :)
 
Да, когда Гоша убежал, он красиво бегал, а в полях я Аквариуму не давала носиться галопом, грунт не очень был, но как только мы вышли на знакомое поле где мы все время бегаем галопом, то Аквариум сказал, что все мы быстро побежали, и нас как след простыл. Я его торможу, а он на мое воздействие еще больше прибавляет…..
И так фотографии…………
:wink:
Ира и Черчилль
i-2193.jpg

Облик:
i-2194.jpg

i-2214.jpg

:p
i-2215.jpg

i-2195.jpg

Пузо.... :twisted:
i-2216.jpg

Стойка :D :lol:
i-2217.jpg

Ну че на продажу..... :wink:
i-2196.jpg

i-2197.jpg

i-2198.jpg

i-2199.jpg

i-2200.jpg

Черчилль:
i-2201.jpg

i-2202.jpg

i-2203.jpg

Красотка :wink:

i-2204.jpg

i-2205.jpg

Мордаха: :wink:
i-2206.jpg

Смотрите на ушки :p
i-2207.jpg

i-2208.jpg

i-2209.jpg

:)
i-2210.jpg

Ну не фотографируйте меня, я стесняюсь :wink:
i-2218.jpg

Абрикоска:
i-2219.jpg

i-2211.jpg

i-2212.jpg

:twisted:
i-2220.jpg

Работа: :twisted:
i-2221.jpg

Конь-огонь :twisted: :p
i-2222.jpg

Ангел :!: :) :p
i-2223.jpg

i-2224.jpg

i-2213.jpg

Конец.......
 
Бублик специально позировал Лере. Очень он любит фотографироваться. Видно знает, что красавец. А фотки действительно как на продажу.
 
Fedya28 написал(а):
Бублик специально позировал Лере. Очень он любит фотографироваться. Видно знает, что красавец. А фотки действительно как на продажу.
Спасибо. Но мы его не продадим, нам такой и сам нужен, нам без него будет скучно. Диск готов…..
 
Облик действительно красавчик!
И Абрикосик тоже,только вот ему недоуздок на глазик заехал=(
А по Черчиль сразу видно,что девочка,дурындочка такая :lol: она наверное у вас самая стройная?!
 
Акви, конечно не продадим. Просто будем дразнить покупателей: "Видели какая лошадка? А не продается! Бе-бе-бе!" :chaw:

Спасибо за диск. Жду с нетерпением.
 
Фотки красивые. Черчюлька моя красавица, мышицы такие. :lol: Девочке моей обновки на Эквиросе закуплю.
Бублик в стойке шикарен. Мне кажеться он в нужной форме, только мышец зимой нужно побольше подкачать. :lol:
Любительница, Черчиль и Аквариум приблизительно одной комплекции. Она у нас и правда дурындочка, очень доверчивая и добрая.
зеленоглазая да оторвался если учесть, что он вних не был полторы недели. :)

Поздравьте меня - я получила посылку из Голландии. Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Оказалось что пришла она еще в начале июля, но вот адрес который был проставлен на упаковке в которую посылку обернули наши таможенники был не совсем верный. Короче вместо дома 38 был дом 58 и следовательно уведомления за которыми я приходила каждую неделю ко мне не приходили.
Короче мне радостно выдали посылку. А она как я знала весила 12 кг. :shock: Я конечно счастливая от факта получения посылки, но задумчивая от того как же это переть до дома. Короче под заинтересованные взгляды стоящего в очереди народа я выперла эту коробку из почты. В руках была так же сумка и два пакета с покупками. Я же не знала, что на меня тако счастье свалиться. Что для меня не свойсвенно пошла ловить тачку, стояла долго а тачка не ловилась. Короче доехала на маршутке. До дома еще было обычным ходом минуты 4. Как я волокла эту посылку нужно было снимать скрытой камерой, я вспомнила курс молодого качка как поднять тяжесть чтобы не сорвать спину. Народ покатывался от моего вида.
Из лифта посылку я уже выпинывала ногами, соседка попашаяся по дороге была вжата в стену. :roll: :lol: Короче я жива, посылка целая. И так перед самым эквиросом у нас появились попоны сетки, два вальтрапа, ногавки и бинты. За что огромное спасибо Чичике. Завтра привезу только вальтрап, а в выходные состоиться примерка попон. И это будет очень смешно т.к. они еще и с москитными масками. :lol:
 
Насть,поздравляю с обновочками :twisted: Сама знаю,какая радость,когда посылки приходят :wink: Только я из Финляндии заказываю и плачу только стоимость покупи,так как приходит в магзин конный,а за саму дорогу нет.Как у тебя система там была? :) Тоже только за покупку?
 
ЛедиАнн@ спасибо.
зеленоглазая спасибки, насчёт фоток это к Акви.
*Двинушка* это тебе повезло, а мы стоимость посылки оплачивали, получилось конечно не дёшево, но в Москве таких попон и вальтрапа нет.
Я уже представляю наших копытных в этих попонах с намордниками. :D
 
вот у всех так :D Покупаешь и сразу на лошадь :p Я перед соревнованиями купила вальтрапчик - по вашим деньгам 700 рублей.Уф!Меня всё что удержало это то,что если бы мама увидела его раньше соревнований да и вообще бы увидела,то убила бы :lol: А тут еле дотерпела,зато красиво выехала,мама немного злая была,так как вольтрапов у меня... :roll: ,но давольная нашей с Клариком внешностью =) А потом и вообще забылось.
Кстати,надо бы мне приобрести попонку... :roll: :lol: В Финляндии попонка классная 10 евро стоит - вообще дёшево.Надо будет купить :roll: Спасибки за идёю :lol:
А фоточки ваших лошариков с обновками будут? :p
 
Вам сразу же фотки подавай, подождете :twisted: .
УРАААААААААААААААААААААААААА наша попона пришла :p , как прям меховушки «ВОВРЕМЯ» :wink: Но спасибо, что хоть пришла :D . А мне еще сегодня предложили на соревнования по выездки выехать :roll: , я бы поехала бы посмотрела, что он получит :wink: …..
 
*Двинушка* в нашем лагере любителей вальтрапов прибыло. :wink:

Сегодня померила на Гошу новый вальтряпчик, очень смешно, но мне нравиться. Ой чует моё серде комплектик на Черчиль со временем уйдёт, такого он нежно сиреневого цвета. :lol:
Облик радовал в работе, Черчиль не радовала обильным излиянием гноя из раны. Будем надеяться, что рана ну хоть когда нибудь, но закроеться.
Забрала из ремонта краги и любимый повод. Теперь у меня есть свой мастер по починке конской аммуниции, нужно ему будет недоуздок Гошин принести мож чего с ним придумает.
Пришла домой спину гудит, перед зеркалом нагнулась и услышала хруст в позвоночнике. Как будто охапку хвороста сухого сломали, я думала после такого не разогнусь ан нет жива.
Акви я получила стаканы. :lol: В выходные приволоку.
 
Щетка написал(а):
Пришла домой спину гудит, перед зеркалом нагнулась и услышала хруст в позвоночнике. Как будто охапку хвороста сухого сломали, я думала после такого не разогнусь ан нет жива.

Бесполезно объяснять человеку, что спина это не шутки. :evil:
 
Сверху