Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

А мы этот овражек перепрыгнули как-будто там стояло препятствие высотой 110. :lol:
Я рассказывала В. А. куда мы ехали и она сказала, что в этой просеке болото. :!:
Да, а я после этих скачек, Аквариума тормозила очень долго, а потом плюнула и мы минут 6-8 скакали бешеным галопом :lol: . Зато в полях Аквариум показывает очень хорошую прибавленную рысь. :!: :lol:
 
Ну болото так болото, нам с Гонькой не впервой. Думаю что хуже чем тогда весной, когда Гоа по пузо провалился, а я срочно катапльтировалась в крапиву не будет.
На неделе заказываю подкормки Эквистро и если кто хотел ликиты потом чур не обижаться.
 
Щетка написал(а):
Ну болото так болото, нам с Гонькой не впервой. Думаю что хуже чем тогда весной, когда Гоа по пузо провалился, а я срочно катапльтировалась в крапиву не будет.
На неделе заказываю подкормки Эквистро и если кто хотел ликиты потом чур не обижаться.
Да, тогда было страшно, я еще думала, что мне делать тебя спасать или за Гошкой бежать :lol: . Нам ликиты :wink: .
Гоша без Аквариума не может в поля ходить, ему скучно :!: ….он всячески пытался сегодня достать Аквариума :twisted: или его спровоцировать на скачки :wink: . А Аквариум, как бежал себе, так и продолжал бежать и смотрел ТОЛЬКО вперед :lol: :lol: . Но потом в конце Аквариум оторвался……..
:twisted:
 
Ладно мы сейчас подлечимся страйдом, подкачаемся сугробах, ну и еще чуть дольше будем у вас на хвосте висеть.
Ликиты сама смотри на сайте какие и дэнег неси. Еще я завтра постараюсь в Эквицентр за вакцинами и тем что я наметила купить в аптечку так что денег после Эквицентра не будет. Несите даньги вперёд, а то не получиться.
 
Щетка написал(а):
Ладно мы сейчас подлечимся страйдом, подкачаемся сугробах, ну и еще чуть дольше будем у вас на хвосте висеть.
Ликиты сама смотри на сайте какие и дэнег неси. Еще я завтра постараюсь в Эквицентр за вакцинами и тем что я наметила купить в аптечку так что денег после Эквицентра не будет. Несите даньги вперёд, а то не получиться.
Вот мы тоже с сугробиках накачаемся :lol: и тогда мы вам всем покажем, :wink: хотя мы всем показали уже на конюшни, какие мы быстрые :lol: :lol: :lol:
.
 
Я помню, когда-то раньше Гоха обгонял Аквариума, а теперь это гнедая морда научилась бегать галопом и теперь в полях мы не тормозимся вообще. :wink:
 
Какие вы смелые однако :lol: Завидую, так как сама всегда боюсь, что лошадь обо что-то споткнётся и упадёт :lol:
 
Настя привет :)
Конечно ИМХО, но перед тем так купить подкормки, может сначала сделать рентген, что бы знать от чего лечить и не тратить деньги на то, что может оказаться ненужным?
 
Lievre волков бояться в лес не ходить. Гоша надёжный вынесет от куда хочешь, стараемся ездить там где хорошо знаем, но вчера немного не утерпела такая дорожка в лесу красивая была.
Чичика мы скооперируемся и вызовем рентгинолога, но чуть позже. Я еще с разным народом потолкую, а пока отрицать тест на сгибание сложно, результат был слишком явный, думаю одним крусом навредить не наврежу, но если как я думаю там имеет место воспалительный процесс, Страйд его остановит.
Чичика как дела, давно не было видно. Как Урбан и Олана :?: Урбан еще вырос :?: :p

Ох лепота, я сегодня в конюшне с утра и до ухода была одна. Ни одной души, никто за тобой не ходит и не конючит, свобода мыслей и действий. :lol: Пока народ на работе я отрывалась.
Абрикос был душкой за, что получил сушку. :shock: Во как прям рифма. :lol: Но он правда был правильный и как настоящий конь, все делал строго по голосу и жестам. :)
Бублик наслаждался погодой, когда я его вышла шагать на улицу погода была прекрасная, вышло солнышко и стало так хорошо на душе. :lol:
Даже Черчиль порадовала, поехала на ней в наше поле. И с поправкой, что ездила я на ней после трёх дней проката, всё было замечательно. Даже пара подъёмов в галоп были как у настоящей лошади. :lol:
Сегодня еще попросили взять легенду, мдаааа ну и энерджайзер блин у меня глова на первой рыси закружилась :eyes: Она как машинка зингер на максимальной скорости. Зато вторую рысь подуспокоилась. А вообще она умница, просто прошлое видимо у неё было туманным, вот и чудит немного. Зато за сухарики была готова душу дъяволу продать, Черчиль берёт лакомства нежно губами, а Легенда хрум :shock: только не успей пальцы втянуть.

Гоша был после обеда. Поехала работаться в наше поле, грунт там был супер. Лаботряс был очень хорошим, на второй рыси очень хорошо делал прибавку, а вот на галопе вложился в рукк, повесил мне голову и был тому факту необычайно рад. В общем пришлось накостылять :cute: ибо не фиг. В обем типо всё понял и осознал.
После работы раздала морквы с яблоками, а Гоше игрушку заправила гранулированным кормом и поехала домой.
 
Теперь нет. Думаю месяца два с прыжков сниму, на месяц точно. Пока страйдик проест, потом рентген сделаем там видно будет. Чует моё сердце зря я шлем с рединготом купила. :cry:
 
Эй ты чего. :wink: ....у тебя есть еще КАЗАК. :lol: ..........будешь на нем прыгать! :lol:
 
Ха ха насмешила, я сначала тоже думала мол ну блин у меня же две лошади теоритически мол вот вырасет слон, а потом прикинула этого слоняру я ваще не знаю галопом то на нём как будет ездить, думаю что экстремально. :lol: Такие кони обычно препятствия насквозь проходят. :) Меня уже ломает я хочу в Рязань, а никто не везёт. Я уже собралсь в выходной на курсы вождения записаться, чтобы права получить и к коням самой ездить. :) Вот думаю отнять у Лёхи тачку, отнять у баты паджеро или купить гольфа. Я прямо без прав, а уже с большими понтами. :lol:
 
Настюх ну нет вообще здоровых лошадей :wink: , у каждой лошади что-то есть :wink: . У тебя и у Гошки вся жизнь еще впереди :!: ……..будут у вас еще много стартов, полей :!: …Вы еще всем покажите….а отдых некогда не навредит,……так что дерзайте и выздоравливайте :wink: . И тем более это не смертный приговор. :lol:
 
Это всё фигня, просто пока у нас перерывчик. Тут вся жизнь впереди.
Ты поговори и как можно раньше мне скажи, а то мне с выходным нужно решать. Либо пятница либо среда.
 
Я про свой выходной если мы не едем то я в среду возьму, ну а если едем то тогда когда едем.
 
Насть, не расстраивайся )) действительно здоровых лошадей нет и скоро вы покажете класс :wink:
 
Сверху