Рыжий мерин Подарок. Ищу инфу

Mildop

Pro
Есть кто-нибудь с "Белой Дачи"? Конь взят оттуда. Рыженький с лысинкой, задние в белых носочках, предположительно терский или терская помесь. Хотелось бы узнать историю коня. Отзывы о характере, способностях. Прыгал маршрутики, где участвовал? Если есть фото - не пожалейте :) В общем, буду очень признательна за любую информацию. Сюда или в личку, как удобней.
 
Конь до Белой Дачи стоял нщё в Матадоре :) Характер...ну что могу сказать :roll: Конь очень милый :wink: Перенапрягать себя работой не даст. 100 раз подумает, прежде чем что-то выполнить. Но при хорошем настроении побегать любит :p Прыгает с удовольствием...точне не знаю сколько прыгал...Узнаю - напишу :wink: Умеет делать свечки по команде :wink: Особенно на всяких праздниках смотрится очень эффектно :D Учили его так же ходить испанским шагом..Думаю сейчас он всё это помнит. :wink: Конь очень душевный. Надеюсь он попал в хорошие руки. Пишите, если не сложно, почаще о нём :roll:
 
фото с сайта Матадора.
06ccdff9f9e7.jpg
 
Да, это он. Спасибо за фото и ссылки!
Мы -то о нем уже составили свое мнение. Исключительно положительное :) Хороший конек ! На плацу в меру ленится, в полях в меру подтаскивает, заводной; в руках приятный.
Если интересно, где он теперь живет - напишу в личку.

Жду еще рассказов о нем !
 
Знакомый конек. Очень смешной и симпотичный.

На плацу в меру ленится, в полях в меру подтаскивает, заводной; в руках приятный.

Очень верное составили мнение! А еще он может реально зажечь на маршруте до метра, если будет с всадником согласен и в настроении, пронесентся чесно и как метеор. Звали его ласково ПИдарок у нас :D

У вас он в прокате будет работать?
 
Ага, помню такого :) Ездила даже на нем как-то на БД... Вроде бы беспроблемный конечек. Удачи ему с Вами и Вам с ним!
 
Да у нас проката и нет как такового. Конюшня на постой ориентирована. Иногда частники с друзьями приезжают, просят лошадь, вместе в поля съездить. Одна частница на него уже засматривается вплотную :) Очень понравился :)
Я-то больше на него любуюсь. У нас меринье вместе гуляет.С каким удовольствием он играет с другими лошадьми !!!
 
Gloria, спасибо! Вот точно, беспроблемный! Даже удивительно, зачем продали такую хорошую лошадь :)
 
Mildop написал(а):
Gloria, спасибо! Вот точно, беспроблемный! Даже удивительно, зачем продали такую хорошую лошадь :)

Да черт его знает, зачем!
Соб-но, есть одно предположение... Вы его когда купили?
 
Месяц назад.
Поделитесь предположением. Если что по здоровью, меня не пугает, только бы знать, с чем дело имеешь. Сюда или в личку
 
Да ничего криминального! Если хотите, про здоровье спрошу приватно нашего доктора, напишу в личку.
Просто я думала, что его продали раньше, при старой администрации, к-рая по только ей известным причинам распродавала нормальных лошадей и покупала каличей (думаю, комментариев не требуется :wink: ). А если сейчас - то, вероятно, просто появилась возможность взять под детей лошадок помоложе и поперспективнее, у нас школа начала активно развиваться :)
 
Да, совпадает. Аня и сказала, что продает его потому, что едет новая перспективная лошадь. А так ... ну за копытками надо приглядывать, ну это ерунда.
 
Подарочек - универсальная лошадь. Он на БД в школе и маршруты прыгал, и езды бежал. Это потом его в прокат отдали. А вообще конек умненький и хитренький. :lol:
i-65.jpg

Не обижайте его)
 
Утиии!рыжик хороший конек.я не так давно его ездила смотреть!мне он оч понравился!прыгает очень даже,но только ему не 13 лет,а 15(ну так на его карточке на двери -написано было 92 года рождения!)
милый дорый и живой .под седлом пошел с голоса в галоп...вам повезло.любите его....я его не купила: возраст(мне совсем никак).а еще рост .он мне был мал! :roll:
удачи!чмок ему он меня
 
15 так 15 :) Тем более я рада, что купила его. Мог бы и в покатушки угодить.
 
Он от Павы? если да, то рожден он в Олимпе(Строгино), от туда по-моему забрали в 1й конный в годовалом возрасте.
 
Сверху