Рыжий мерин Подарок. Ищу инфу

Честно - не помню . Документы на конюшне, под Можайском, а я в Москве.
Напишите подробней, что еще о нем известно. И почему из Строгино его увезли аж в Ростовскую область.
 
Ой, Подарочек. Я, в отличие от большинства здесь высказавшихся, много плакала от него. Но в конечном счете все получилось правильно :)
И я рада что он еще цел и в хороших руках.
 
Никогда он в ростовской области не был, он попал на 1-ый Московский конный завод, оттуда был куплен в частные руки. Какое то время стоял в деревне Беляниново. И был там известен под прозвищем Змей, у него есть дочка - Змейка. В Сокоросе достаточно успешно прыгал маршруты до метра. В возрасте 9-10 лет был кастрирован Ханжиной. Лет в 12 был продан из Мытищ частнице, которая поставила его в "Матадор".
 
А он ненароком 3 года назад в Нефтяннике на продажу не стоял? Очень милый зверь под седлом был, правда, ленивый немного :). Он?

52758316.jpg
 
Какое то время стоял в деревне Беляниново. И был там известен под прозвищем Змей, у него есть дочка - Змейка
как приятно находить знакомых лошадок :) я как раз была в беляниново, когда он там был. Приятный коник в общении и во всех отношениях! мягкиииий! а еще очень любит прыгать:)
 
У Подарка четверо детей-
Дракон,Золотая Лань,Маугли и 3мейка.Из них первые трое записаны в реестр ВНИИК и отец указан-Подарок!
У меня кобыла Золотая Лань.Я ищу информацию о Подарке,его родителях-Паве и Роккере и детях-Змейке и Маугли.
 
Ой пусечка.Очень интересно как он сейчас.С первого конного он попал в Кузьминки потом в Детский парк на проспекте Мира потом в конюшню в Серебряном бору (1ый пляж) и оттуда был украден. Нашли его через 3 года именно в Беляниново в последствии был продан девушке которая за ним ухаживала в этом самом Беляниново. Она клялась и божилась что никуда его не продаст но как только были отданы документы коня продали очень быстро(((((Он был крипторхом и как и зачем его кастрироавли тоже не совсем ясно.Очень ласковый коник а за маму у него был велосипед). Хороших ему рук и конюшни. У кого нибудь есто фото его детей очень уж хочется посмотреть.
 

Вложения

  • змей.jpg
    змей.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 1.114
Приятно видеть старых знакомых! Знала Подарка как раз по Беляниново. Девушка,которой его продали моя хорошая подруга. Из Беляниново она встала в Русский Алмаз. Он тогда был в Вешках. Там она и приняла решение продать его, т.к. на тот момент она обзавелась второй лошадью, но жизненные обстоятельства изменились и пришлось выбирать. Поверьте, это решение далось ей с большим трудом. Ей будет приятно узнать, что мальчик жив и в хороших руках.
13_13, а Вы не путаете про то, что он был крипторхом? В Беляноново у него было все в порядке. Честно-честно, сама видела :mrgreen:
Лет ему... Когда моему первому коню было 3 года, Змею было 4. Значит, по моим скромным подсчетам, лет ему около 17.

Mildop, напишите мне, пожалуйста, как Подарку у Вас живется., осень интересно.
 
Подарок 1992 года рождения ,Так что ему сейчас 21 год (в июле). До Беляниново он точно был крипторх ,тоже сама видела)))). Может он позднего развития)))).
 
Сверху