С 1 сентября

-=<Natali>=-

Новичок
Поздравляею Всех с началом учебного года! Рада за то, что с сегодняшнего дня школьники взойдут на еще одну ступень лестницы мира знаний.
Каждый из взрослых когда-то учился в школе и помнит, что полученные им в детские годы навыки и приобретенные умения стали своеобразным фундаментом для дальнейшего личностного и профессионального роста. Именно в это время закладываются основные черты характера человека, формируется круг интересов. И огромную роль в этом, конечно же, играют наши педагоги, наставники, проводники в мире знаний - классные руководители и любимые учителя. Каждый год вместе со своими подопечными они отмечают День знаний, понимая, что на их плечах лежит тяжелый труд: не только открыть ребятам двери в новый мир, но и привить им чувство ответственности за свои поступки.

Лично от меня: Поздравляю всех, кто пошел сегодня в школу, и тех кто ее закончил. Ведь школу Мы вспоминаем всю жизнь.
 
Поздравляю всех студентов! Ну и школьников, тоже! :lol:
 
Эх, спасибо.
Для меня вот, это последнее "школьное" 1 сентября :)
Сегодня как - то непривычно было вести первоклашек на линейку, какое - то непонятное чувство. Вот вели мы их, а перед глазами крутились моменты моего самого первого 1-ого сентября :lol:
Так что тоже поздравляю всех:)
 
У меня сегодня тож было последнее 1 сентября, последнее выступление на школьной линейке... Эх-х. Правда, как всегда все все малость перепутали и выступление получилось слегка импровизированным:) Даже немного грустно, что все заканчивается, как же быстро время летит
 
с таким не поздравляют))
респект!
Как эта школа достала!концлагерь какой-то!с этого года у нас вообще пропускную систему ввели(Зималетто номер 2, блин :? )и еще камеры поставить хотят!Слава Богу, что это мой последний год.
Если б еще в обычной школе это было, то еще ничего, а так... :roll:
 
И у меня последнее 1 сентября. :D ура.
Вела за ручку мелкого-мелкого пацана. :lol:
Побыстрей бы год кончился. :lol:
 
Боже..... :x какие вы щасливые...........оооооооо.........а у мну не последнее 1 сентября........... :( :( :(
 
как я вам всем завидую! мое 1 сентября было так давно, что я не помню когда. так хочется снова оказаться на студенческой скамье!
 
А я вот о лете и думать не хочу, как подумаю, что поступать нужно...ужас, как страшно :cry:
 
Arsa написал(а):
А я вот о лете и думать не хочу, как подумаю, что поступать нужно...ужас, как страшно :cry:
Для меня это 1 сентября ещё не последнее :wink: так что мне бояться пока нечего :)
 
Arsa написал(а):
А я вот о лете и думать не хочу, как подумаю, что поступать нужно...ужас, как страшно :cry:

А вот мне, как ни странно, не страшно. Наверно потому, что я ещё не знаю, куда поступать.
 
У нас директор на линейке сказал, мол, радуйтесь с этого дня начинается отчет до новых летних каникул :D
 
Shpionka777 написал(а):
У нас директор на линейке сказал, мол, радуйтесь с этого дня начинается отчет до новых летних каникул :D
Да уж :roll: порадуешся :hop: училки-то весь год на мозги капать будут :cute: а географичка (у меня в школе) вообще каждый урок будет материться :bubu:
 
зачот! особенно сочинение маши про энергию! сильно!
 
Сверху