С каким весом можно ездить на пони?

Писать на руском я училась сама и, к сожалению, не очень успешно.
О, тогда могу сказать (как редактор, который очень много работает с текстами) - у Вас очень хороший русский язык! У нас профессора и лингвисты-филологи порой хуже предложения строят. Страдает только конная терминология. Да и то немного. Лучше не "кататься", а "ездить на лошади / пони".
 
О, тогда могу сказать (как редактор, который очень много работает с текстами) - у Вас очень хороший русский язык! У нас профессора и лингвисты-филологи порой хуже предложения строят. Страдает только конная терминология. Да и то немного. Лучше не "кататься", а "ездить на лошади / пони".
Спасибо вам большое за добрые слова! Я очень рада!
 
Ну, также, как и обычную лошадь. Но я не работаю их верхом и это дает большое преимущество, спина не загружена.
Слежу за ритмом, чтобы переходы выполнялись в одном ритме, плавно, четко. Чтобы лошадь гнулась, имела хороший контакт со ртом.
Без седла я раньше ездила много - на балансе, сидишь, как в выездковом седле. Естественно, когда просто шагаешь и отдыхаешь можно сесть как угодно. Можно даже прилечь на спинку лошадке), главное, чтобы лошадка все это терпела.
Понятно, спасибо большое! Я постараюсь ее этому научить и попробую работать с вожжами.
 
Понятно, спасибо большое! Я постараюсь ее этому научить и попробую работать с вожжами.
Если вы есть ВКонтакте, можете ознакомиться с разными материалами в моей группе про вожжи https://vk.com/doppellonge
Главное не торопиться и приучить постепенно. В разделе видео есть разный обучающий материал. Если будут вопросы пишите в личку.
А так чего только не делают с пони
YMzpJUyLspI.jpg
 
Если вы есть ВКонтакте, можете ознакомиться с разными материалами в моей группе про вожжи https://vk.com/doppellonge
Главное не торопиться и приучить постепенно. В разделе видео есть разный обучающий материал. Если будут вопросы пишите в личку.
А так чего только не делают с пони
YMzpJUyLspI.jpg
Вот это здорово! Спасибо большое, очень впечатляет!
 
Сверху