С кем из форумян вам хотелось бы познакомиться лично?

Со многими. Вот кого смогла вспомнить: :)
акви
Анюта М
Myrzik NOA
Bestia
pal-ma
enessik
Nira
OlgaN
Натали-я
Тулуза
Фанечка
Стрелка
Настас
VUGLUSKR

Знакома с:
руками_не_трогать
Классика
Пепелка
Давидаффка
Лена-шорник
Mrs. John
Likka
Zoloto
Sunshine
Может еще кого забыла. Со многими знакома чуть чуть в основном по поводу купли-продажи.
 
:lol: :lol: ААА!! какие то мутки намечаются!!!+)

А меня, меня возьмете?=) Ну пожалуйста! Я пообещаю вести себя тихо и хорошо!=) не кому не надоедать и не мешать!!!=))
Уже даже придумала что скажу ссвему мальчику: "Прости но на пару деньков я меняю тебя на... НАШИХ" :lol:
 
Lievre, просто не всех можно перечислить. Я даже не пытаюсь это делать. Так как каждый человек на этом форуме по-своему инт ересен и с каждым я бы хотела познакомиться!

Надеюсь, что многие смогут приехать к нам в Питер. Тогда и увидимся! :p
 
Главное, определить даты, когда кто едет в Питер в мае... А от туда и плясать :lol: .
 
Может тогда опять бейджики сделаем проконевские?
А вот с датой встречи нуно определиться )) это свято 8)
 
Народ. Офф-топ. С тренером, возможно, поедем на шоу Лоренцо 13-го числа. Господа, живущие в Питере, не знаете ли вы, есть ли около полуночи поезда в Москву? А если нет, но нет ли желающих приютить сиротливую меня и тренера на ночь с 13-го на 14-е?
 
А я, с вашего позволения, влезу в темку!

Я пока еще конник "зелёный", на проконях сааавсем недавно... да и, по бОльшей части, являюсь достаточно распространенным видом форумян типа "чукча читатель", ибо писать-то особо и нечего - небольшой конный опыт не позволяет... Зато этот форум - огромный источник опыта и житейской мудрости! И все это, на мой взгляд, именно благодаря таким людям, как (собственно, мой список):

(в скобочках буду писать то, что я знаю о этих людях и за что им спасибо о меня лично!)
Анюта М (отдельное спасибо - за filly!!!)
Olmek (спасибо за перекопированный множество раз, но от этого не менее любимый мастер-класс с Эквироса!!!)
Mrs. John (за конструктивную критику и те знания, которыми она делится!)
Yennefer (повторюсь - за доброту, даже в критике! а еще - за огромное количество интереснейших тем!)
OlgaN
Жужа (за все, что она делает для лошадей!)
gena (за "укрощение дикой хозяйки"!)
ritutik (за то, что пока есть такие люди, за будущее российского селекционного дела можно быть спокойным!)
Ульпана (за искрометный юмор, простое и завораживающее повествование, и, конечно, за то, что меняет отношение к покатушечникам!)
Ску (пускаю слюнки по монитору - во талантище!!!)
Trof, Санечка, Mekare(за мудрое модераторство!)
(для меня эти люди - бааальшой авторитет! :pray: )

Отдельно хотелось бы выделить людей, которые мне также очень интересны:

Македонская (за недетские мысли и добрые дела!)
человек (хочу-таки понять, а то мнение очень противоречивое получается...)
Эгоистка (тож интересненько...)
Bravada
Dofina
светлое чудо


Вооот... может (даже, скорее всего!), кого-то забыла - или памятью слаба стала, и просто еще не "встречала" на форуме из-за лимита Инета...
В любом случае, считаю, что все, собравшиеся здесь, - замечательные люди! :D

Спасибо вам за то, что вы все есть!!! :D :pray:
И спасибо вам за то, что вы те, на кого хочется ровняться!!!


П.с.: хочется еще только добавить, что я имею огромную честь быть знакомой с:
1) IrenKo и Фефой (Дуся - моя первая лошадь-учитель!..)! И, полагаю, ни для кого не секрет, какие они замечательные девчонки и такое удивительно гармоничное трио - Фефа, Ира и Дусявка!..
2) Василизк (Вьюнечка - второй учитель! :)))! Лиза и Вьюжа - такие разные, но... но такие... родные друг другу, что ли... Действительно, как мать и дочь... "детей не выбирают!"... "и без вариантов!!!" :wink:
Спасибо им огромное! :D

П.п.с.: и еще раз спасибо Yennefer за тему, в которой наконец-то нашлось местечко для захлестывающей меня любви к форумчанам проконей!!! :wink: :D
 
Ну, не знаю :).
Познакомиться я хочу, причем уже давно, с Лиской и Зарой. Эти люди заставят когда-нибудь сорваться в Питер ;).

Что касается симпатий на форуме, здесь есть человек, который вызывает просто глобальное уважение и восхищение, как женщина и личность, человек и пароход, что бы он ни писал :). Это Gloria. Если Глория пишет в какую-то тему и я ее там засеку, читаю тему.

Также из незнакомых людей очень нравятся и всегда выхватываются "из потока" Женя М, Сластена, Даха с Жужей, Эгоистка, м-с Джон, Вредная Дусятина, Илья, Тера и ритутик

В принципе, людей на деле больше, но я тормоз :lol:
 
Вот, собственно, с кем я хотела бы познакомиться или уже с кем частично знакома (но не лично):

Македонская
*Двинушка*
(Очень сдружилась с этими девчонками. Прекрасные люди, добрые и отзывчивые! Так же поражает невероятный талант рисования. Спасибо вам, я очень много опыта подчерпала в сфере искусства!)
Mrs. John
(За непревзойдённый интелект! Объективную критику и те знания, которыми вы с нами делетесь)
Мурашка
(Уже достаточно хорошо знакома с этой девушкой, правда, пока только по средствам интернета)
Dafne
(Опять же, знаю этого человечика уже давно. Хотелось бы встретиться в реальности)
Вредная Дусятина
(Думаю, одна из самых ярких людей Проконей. Очень интересно было бы познакомиться)
Женя М
(Пару раз была на вашей конной базе "Аванпост", но в живую ( :lol: ) увидеть пока не удавалось)

С Antalexa и Cова знакома в реале.
 
Надо сказать, что со многоми людьми, с которыми я хотела бы повидаться, я уже повидалась. С Марией, Gloria, lisa, Санечкой, Ску. Очень бы хотела "Живьем" :lol: увидеть Хелу и Эгоистку, но до них пилить далеко :)

А еще я хотела бы собрать этих людей всех вместе, что тоже практически трудно реализовать :)
 
Alexandra, это не трудно :) Ну, кроме Лизы и Эгоистки :) А кто-то, не будем показывать пальцем, но это Хела ;) обещал приехать в Москву и буквально не то, чтобы через 300 лет ;) С меня как обычно - место для встречи и сбор усех :) Главное - все обговорить заранее :)

Я же за это время перезнакомилась со столькими людьми - ууу :) И очень бы, как хотела, так и хочу познакомиться с Троф :)
 
Маша, ну у тебя и па-а-а-мять! :D
Если получится по времени и раскладу, заскочу в Москву на пару дней перед Питером. Но не обещаю. У меня такая работа, что... в общем, далее нецензурно...
 
Мария написал(а):
Alexandra, это не трудно :) Ну, кроме Лизы и Эгоистки :) А кто-то, не будем показывать пальцем, но это Хела ;) обещал приехать в Москву и буквально не то, чтобы через 300 лет ;) С меня как обычно - место для встречи и сбор усех :) Главное - все обговорить заранее :)

Я же за это время перезнакомилась со столькими людьми - ууу :) И очень бы, как хотела, так и хочу познакомиться с Троф :)

Очень-очень хочу повидаться :D . Будем надеяться, что и Хела до нас доберется проездом в Питер :D .
 
У-у-у...
Народ, не сыпьте соль на рану...
:pray: Извините, но если вам не трудно, обговаривайте встречу в другой теме, пожалуйста... :cry:
 
Дина, не обижайся на народ!..
А то мы все каааак к тебе приедем!!! :wink:

Это ж не "сыпание соли тебе на рану"... Взгляни иначе - вооо какой стимул-то куда-нибудь выбраться!!! :D

П.с.: тем более, ты в оччень многих списках! :wink:
 
Химера,Dafna,Mrs. Jons,Trof,Yennefer,Вредная Дусятина и еще достаточно много людей с которыми я бы хотела познакомится лично.
 
Хи-и-и!
А я таки выбираюсь в Питер! И буду там ориентировочно со следующего понедельника около недели :D Вот :D
 
Сверху