С кем из форумян вам хотелось бы познакомиться лично?

Yennefer

Опытный
Предлагаю сделать что-то вроде списочка из десяти ников. Из десяти потому, что, когда мне пришел в голову этот вопрос, то у меня их сразу получилось штук пятьдесят. Уговор: тех, с кем вы тесно дружите или постоянно общаетесь (в жизни или по инету) или уже хоть раз виделись, не пишите в этот список (опять же потому, что при этом раскладе десятку сразу займут друзья). Напишите людей, которые вас чем-то заинтересовали, показались неординарными личностями.
Для затравки мой списочек:
Анюта М - за мудрость, такт и за то, что у нее такая Халла :D
Санечка - за честность, открытость и за то, что ее просто интересно читать
Эгоистка - за неординарность мышления, резкость и смелость высказываний
Мария - за терпение и бесценный опыт воспитания малого Дарлика
Melissanda - за творческую натуру и то, что ее дневник всегда интересно читать
forger 1 - за то, что это самый обаятельный хам (с) не мой :wink: , которого я когда-либо видела в Сети :D
Nick- за то, что мы влюблены в одну и ту же породу лошадей :wink: ... ну а на самом деле за умение добиваться своего и любовь к лошади
lisa - за уникальное чувство юмора и литературный талант
Ксения Рябова - за боевой дух и борцовский характер
Луна - за то, что она умеет работать над собой и становиться лучше.
Вот написала и понимаю, что десяти пунктов не хватает, тут у меня еще так руки чешутся. Нет уж, десять, так десять :wink:
Всем киевлянам, львовянам, одесситам, которых я знаю по проконям чуть поближе, отдельный привет.
Homak, kot, Каприzz, Асюшка, Аня, Нинуха, Asja, КатяК, mariarti, didry, Kat, Sheridan, Aime, Kleo и все, кого я, бессовестная, забыла сюда вписать - я рада, что вы есть! :D
 
ой, а я уже очень много, кого знаю...но очень хотела бы познакомиться еще и с Trof, Olmek, Натальей К, которая теперь Салли Морган, с нашими "англичанами"...Ох...Я вообще очень люблю встречаться с нашими софорумцами, каждый из которых по-своему неповторим и интересен :)
 
Ох, Yennefer, легко быть смелой в Инете. Боюсь, что в жизни я бы тебя разочаровала :wink: . В реале я очень боюсь людей (кажется, где-то уже писала об этом). Собственно, поэтому мне и не очень хочется с кем-либо знакомиться :shock: . Хотя буду думать в этом направлении :roll: .
И, кроме того, я просто плохо разбираюсь в людях. Возможно, причина в недостаточной внимательности. Тем не менее, перечислю тех, кого смогла вспомнить в первую очередь. ИМХО такими достоинствами, как здравость суждений, хорошая эрудиция, вежливость, чувство юмора, в наибольшей мере обладают shurale, lisa, Yennefer, Gloria и AndreyZ. Кроме того, мне случалось обращаться со своими вопросами через личку, и мне пошли навстречу (имеются в виду Топик, Tina, воробей, iren, Нюша, Амазонка 1, dr-wolchara). Отдельно хочу поблагодарить Qume, которая приложила значительные усилия, чтобы мне помочь. Получилось 13 человек (какой ужас!), но что-то исключать из этого списка никого не хочется. Более того, преследует чувство, что кого-то я забыла.
 
А мне бы очень хотелось познакомится с Дусей(dysik)Мне кажется она очень открытая,смелая,говорит все прямо и правду,имеет очнь бойцовский характер! Но,я думаю, внутри она все таки немножко другая :p
 
А я бы хотела познакомиться с :
(Хотела написать Анюту М, но вспомнила, что уже видела её "вживую", правда так и не познакомились)
Марией
Санечкой
Yennefer
Крюком
Луной
Olmek
lis*ой
Nikole
Искрой
Melissand*рой
Вообще список можно еще долго продолжать...Но этих людей хочется увидеть в первую очередь.
 
А я почти со всеми, с кем хотела бы познакомиться, уже познакомилась, но, если честно, очень хочу еще увидеть

Арию
Ницу
Добрую
НатаФФку
Двинушку
Розетку (с галоппера)
Иришкой (Акварельку)
Иренко
Фефой
Спайдер-райдер
Зубастики
Аллусиком
Людасиком
Пумкой
Рысью :twisted:



ПС Если кого забыла, то извините. А на самом деле очень хочется познакомиться со всеми!!!!
 
Первое, что пришло в голову: ВСЕХ! (потому что читаю ну почти все, хотя при этом мало пишу - у меня здесь скорее созерцательная позиция, чем деятельная :) ). Но мне тоже посчастливилось увидеть воочию многих форумцев (или форумян?.. :) ) и пообщаться с ними, поэтому, ессно, всех мустанговских тусовщиков не упоминаю. А если про остальных... вот импонируют мне Yennefer и Эгоистка (видимо, потому что сама близка к ним по складу характера). Хотя, как Эгоистка правильно заметила, в реале, может быть, я кого-то и разочаровала бы (по кр. мере, на первый взгляд точно). Ну а если продолжать дальше, действительно, этот список не ограничиЦЦа десяткой :) : ВСЕ питерцы (хоть и не со всеми словечками перемолвилась), ну, действитеьно все :) Если буду только их перечислять, лимит будет исчерпан :) Да и остальные тоже ВСЕ :) Ну а как, например, я могу не внести в список ту же Olmek (и это только один из примеров)?! В-общем, Yennefer, десятки однозначно мало, даже не включая тех, с кем общаешься :)
 
Ой, очень трудный вопрос... Я бы со всеми хотела познакомиться, кого еще не знаю :) Ну почти... есть люди, с которыми, пожалуй, не очень...
Уже очень много кого знаю, в основном москвичей, конечно, и очень рада, что всех их лично знаю :) Надеюсь перезнакомиьтся и с остальными :)
 
Я мало кого знаю в этом форуме, но есть народ который мне очень интересен: :)
Yennefer
Nick
dycik
S/P
Санечка
Rafia
Lary

пока только 7 человек :oops: , но думаю когда я узнаю по больше народу, то наверняка мой список увеличиться :D
 
Эх,ну оглашу свой список:
dysik
Daiana
Анюта М - прочитала ваш с Халлой дневник ,в восторге просто.
Мария - Ваш с Дарлом дневник пока не осилила ,но очень интересно :wink:
Луна
Иришка aka Акварелька
Melissand'рой.

И еще много-о-о-о-о-о-о много-о-о-о-о. :roll:
 
Зубастики
Иришка
Розетка
Натаффка
Sara
Puma
Ария
Ница
Lary
Yennefer
и многих других я бы хотела увидеть!!!
 
Маленькое ЗЫ к моему предыдущему сообщению: писала тех, кто ассоциируется именно с Проконями, а с Галоппера хотела бы познакомиться абсолютно со всеми. (не в обиду Проконям, просто здесь общалась с меньшим кол-вом народа)
 
Гм! Было приятно обнаружить свое имя в списке. :)

Я бы хотела познакомиться со всеми без исключения старожилами, но я их немного боюсь. :) Далее что...

Yennefer (за "улетаем карьером, сонные"), покорило меня это.
Еще хотелось бы увидеть настоящую Olmek.
И forger1, тоже очень интересный человек.
Аня
И Нинуха.
lisa, за мудрость.
Зубастики.

Хотела написать еще кучу человек, но вовремя вспомнила, что кучу народу уже видела в Мустанге. :)
 
>/

Хех.., интересно было бы, наверное, nevi встретить. Отсальные, по крайне мере для меня, в достаточной степени предсказуемы и "иппоцентричны". А вот г-н nevi!?! :p
 
Сверху