С Новым Годом!

Atom

Новичок
Поздравляю всех с Новым Годом петуха!
Желаю хорошо отметить, т.к. недаром говорят - как отметишь НГ, так и проведешь :)
Успехов! :wink:
 
Присоеденясь к поздравлениям!
Всех с наступающим.
Главное здоровье, поэтому желаю всем не болеть
 
не рано, Ску, не рано! лично я теперь до 11 вряд ли появлюсь тут

с наступающим всех!!!
 
Присоединяюсь :D
С начтупающим, а главное
Поздравляю всех с концом этого грёбаного года!!
 
А я конечно присоединяюсь, но всё-таки постараюсь завтра в 24 с чем-то написать... Ну например в 24:10(12:10).. :) :) :)
 
Не рано,а как раз!Год и вправду выдался нелегким,особенно на Украине осень....Но надеюсь все закончится вместе с 2004 годом.
Поздравляю всех форумчан с Новым годом!Здоровья вам и вашим лошадкам,счастья и успехом на личном и конном поприще!!! :D
 
Ну, тогда и мы с Будегой присоединяемся...
a_af4d02.jpg

(фотка, конечно, всем уже надоела, но другой подходящей у меня, всё равно, нет)

С наступающим Новым Годом и с Рождеством !
 
Всем нам счастья, здоровья, любви и радости!!!
Всем странам - благополучия, лошадям - добра.
С наступающим!!!
 
Чёртик написал(а):
Присоединяюсь :D
С начтупающим, а главное
Поздравляю всех с концом этого грёбаного года!!

Да, насчет гребаного года ты права.. такой плохой год был.. :(
 
ну, это у кого как ;) У меня был потрясный год. Надеюсь, и следующий будет не хуже :lol:
Всех поздравляю :beer:
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Новым 2005 годом! Год был тяжёлый, длииинный...будем надеятся, что следующий будет состоять только из хороших и счастливых дней! Желаю всем здоровья, счастья, любви, удачи!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всем больше общаться с лошадьми, приобрести это замечательное животное тем, кто давно собирался это сделать! :wink: :)
Всем желаю весело провести эту Новогоднюю ночь. Желаю встретить этот NEW YEAR не "по-черному", как в Европе, а чтоб было много снега (для меня, по крайней мере, Новый год без снега...как-то не так...). ..... В Питере счас, кстате, снег валит :shock: и не просто валит, а :shock: метель прям...

Ну, короче,..... 8) всего вам, что вы только пожелаете! :D :D :D

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Я думаю, это неправильная пословица: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Потому что встречала я этот год вполне нормально, а получился он… :x А наступающий буду встречать с правосторонней пневмонией :( . А планировала – на Сиверской. Там еще кисюшка одна мерзнет. И почти все аксессуары я туда вывезла. Дурацкий год по-дурацки и заканчивается. Будем надеяться, что следующий будет повеселее.
Поздравляю всех с наступающими праздниками!
poz.gif
 
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Для меня этот год был лучшим в жизни… Пусть же следующий год для всех будет ещё лучше этого! Счастья вам, друзья и много-много РАДОСТИ! Пусть вам везёт с лошадьми и с людьми тоже… С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :D :D :D
 
счастья в новом году и вам и коникам! пусть забудется все поганое, что было в этом году ,а все хорошее будет с нами. и главное- не болейте!
Чертик, ссылка очень помогла , спасибо. на душе стало намного легче))
 
Сверху