Санкт-Петербург

Аллегра

Новичок
так как я человек ленивый :twisted: , мне влом просматривать все темы и я создала свою
я человек ездящий, живу на ст. метро Пр. Большевиков
я ушла из прежнего кск как так мне там не нравилось, и теперь ищу другой, приличный кск, желательно с занятиями выездкой и конкуром и поближе к дому (запросы не маленькие :lol: )
вот смотрю я на списки конюшен, просматриваю, одни сгорели, другие переехали, третьи слишко дорогие и тд и тп
и прошу помочь мне в этом сложном вопросе :)
 
А каковы параметры "приличный КСК"? И сколько в деньгах "слишком дорогие"?
:D Как известно, "дешево - хорошо не бывает" (с) :D
Но для каждого "дорого" и "прилично" - очень разные :D
 
Приезжайте к нам,по договоренности с тренером можно за нормальные деньги заниматься,ну а условия есть все)
 
дорого - это больше 2000 за занятие я платить не собираюсь
приличный - это не полусгоревший, с замученными лошадками
 
Приезжайте в Комарово. На маршрутке 40 минут. Условия очень хорошие, заканчивается реконструкция, которая вас приятно удивит. Лошади любого уровня подготовки, тренеры до МС. Индивидуальное занятие выездкой с МС обойдется не дороже 2 т. р.
 
Существует масса приличных конюшен,где сумма разового занятия не превышает указанной вами суммы.Большинство конюшен на реконструкции,т.к. стройка или ремонт это необходимость всех КСК. :D
Что вам ближе - конкур или выездка,возможно вы ищите экстремальный вид конного спорта(троеборье).Возможно вы хотите просто на уровне любителя прыгать метр и ехать 44 езду....Непонятно :(
Стоимость работы тренера зависит от его проф.заслуг и стоимости аренды лошади(то есть если,тренер КМС или МС,а лошадь Малого приза или прыгавшая маршруты 120) - сумма тренировок уже не может стоить 1000 рублей.Т.к. - в стоимость аренды лошади входит постой,кормление(не все лошадки кушают просто овёс) :) и т.д.
Если вы хотите заниматься для души,конечно это будет гораздо дешевле.т.к. лошадку вам дадут без претензий на "Олимпиаду" и тренер будет "перспективный"(который выступает или выступал,но по каким то причинам(их масса) не доехал до Мастера,а может даже до третьего разряда).
Напишите,какие условия вас интересуют. :D
 
Аллегра,приезжайте к нам в Комарово,не разочаруетесь)
Индивидуально подберем тренера,результаты гарантированны.
 
А в Коркино вы не хотите приехать, по Мурманке до нас минут 20 от пр.Большевиков. Наши лошади постоянно выступают на соревнованиях по конкуру и занимают призовые места.Есть мерин , выступающий в выездке. Конюшня небольшая, в красивом месте. Час занятий от1тыс. руб с тренеромтел 8 921 393 06 04. Подробности см. на Постое
 
Сверху