Продам Сапоги для верховой езды СПб

Velly

Pro
Продаются сапоги для верховой езды. Размер 36,5-37. Широкая икра. Одеты 2 раза. Целые, не поцарапаны, промазаны. Цена - 6000 рублей.
Не пересылаю!!!

Могу подвезти к метро Пр.Ветеранов, Ленинский пр., Автово, Кировский завод, Нарвская, Московская.


 
Последнее редактирование:
Продам! Цена снижена!
Добрый день! А какой размер икры в самом широком месте? Очень интересуют сапоги. Что это за производитель, какой размер по размерной сетке указан. Я живу недалеко, если хоть близко мне могут подойти, то померила бы.
 
Мои сапоги под маркировкой 6643 идут - на широкую голень.
Высота сапог от каблука до самой высокой части - 47 см.
Объем икры - 38 см.
Объем в щиколотке - 28 см.
 
Последнее редактирование:
жаль,
Мои сапоги под маркировкой 6643 идут - на широкую голень.
Высота сапог от каблука до самой высокой части - 47 см.
Объем икры - 36 см.
Объем в щиколотке - 28 см.

Измеряла по внешней стороне сапога. По внутренней, возможно до - 1 см, а может быть и нет :)
мне будут узкие(
 
НЕ знаю, правильно я измерила или нет, получилось у меня 25 см.
 
Лучше всего попоны флисовые. Они никогда лишними не бывают )))).
 
Ок! А фотографии нет? Не сильно поюзано? Какой размер попоны? У меня лошадка не большая, 145-го размера :)
И надо где-то пересечься, для примерки, а то вдруг, не подойдут. Одно дело мерить сантиметром, а совсем другое примерить.
 
Последнее редактирование:
Ок! А фотографии нет? Не сильно поюзано? Какой размер попоны? У меня лошадка не большая, 145-го размера :)
И надо где-то пересечься, для примерки, а то вдруг, не подойдут. Одно дело мерить сантиметром, а совсем другое примерить.

сейчас телефон в ремонте, попону сфотографировать не могу, размер 150, но и на 145 подходит, фото меха вечером скину. по поводу пересечься: вы в каком городе находитесь?
 
Ой, вы же с Новгорода??? Блин, не получится тогда, я пересылкой точно заниматься не буду. Я на пересылке обожглась, больше не связываюсь...ИЗВИНИТЕ! Не заметила сразу...:(
 
Сверху