Сбитая холка

44zztl3.jpg


горыныч появилась у меня всего нечего - но мы уже постепенно осваиваемся)
приехала тощая, откармливаем, но есть проблема - сбитая прежними владельцами холка так и не заросла, и это за три месяца.
у кого было похоже, чем лечили?
 
Тему лучше перенести в ветеринарию и подобрать ей соответствующее название. :lol:
 
Переместят модераторы, можно их попросить. А можно создать заново в разделе ветеринария.
 
сбитую холку лечат ветиринары, и что уж точно ездить в это время на кОне нельзя!!!!!
а если че можно попробовать солкосерил, мазь или гель имхо крем лучше. хотя гель и быстре впитывается. НО солкосерил может вызвать грануляцию ткани что вытечет в дикое мясо. хотя этого побочного эффекта и не видела, но ктото мне про него говорил.
 
Очень знакомый манеж... По-моему это КСК Измайлово?
 
Да я знаю. Я ж там занимаюсь :) Просто редко на форуме народ из Измайлова встречается :)
 
Апрельская Ведьма написал(а):
не могу, а не не мог - это я спешила ответить(
А я уж к фотке начала так внимаааательно приглядываться - трансвестит, что ли... да вроде непохоже... :lol:
 
:lol:
Переношу в ветеринарию... загибаясь от смеха
 
Апрельская Ведьма написал(а):
ветеринары лечат, а я почти и не рабтаю на ней

Если холка сбита, то "почти не работать", то есть работать по чуть-чуть - это верный способ свести весь труд ветов на нет и получить с этой самой холкой проблемы всерьез и надолго... Я понимаю, что хочется на лошаТке покрасоваться - ну так красуйтесь хотя бы без седла, если сбита именно холка, а не спина... Ваше же имущество - неужели если не лошадь то хоть денег своих не жалко?
 
Сверху