Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

Да можно. Представляете, даже инвалид (без подписи) подарил вашему клубу седло (после пожара)
Гы!!!А седла инвалидам дарить разрешается.
А вот иметь свое мнение-ехать или нет на ОИ без разрешения хозяина каких-то чембурханов -низя!
 
Такие люди вообще мало что замечают,поэтому проще отнестись к ним ,как к плохой погоде.
Честно не поняла,зачем ставить подпись-инвалид или нет.Дискриминация какая-то.
какая же дискриминация?Nudnaya+Zabava привязалась вообще. Она бы так привязалась к любому К вам. ко мне. ещё к кому. причём тут ваша инвалидность? но если требуется что бы к вам не привязывались именно по причине инвалидности люди наверное должны о ней знать?
Где тут дискриминация?

извините но я со всеми общаюсь на равных. Если нужно по другому то предупредите
Да можно. Представляете, даже инвалид (без подписи) подарил вашему клубу седло (после пожара)
это я прекрасно помню. За это мы все вам и я лично очень благодарны. Вне зависимости от вашей инвалидности. Мы так же очень сильно благодарны всем кто нам помог.





 
Если бы оно было так, разве отдельные спортсмены подали прошения об индивидуальном допуске к Играм под флагом Международного паралимпийского комитета ? Думаю, что элемент политического давления все-таки был.
если бы было давление как бы отдельные спортсмены смогли бы подать такое прошение?
 
Представляете, даже инвалид (без подписи) подарил вашему клубу седло (после пожара)
Благотворительность она такая. :eek: Надо чтобы благотворяемые ниц падали теперь за Ваше добросердечие и великодушие и славили Вас по всем миру? Им же целое седло из Финляндии выслали!
Я думала, благотворительность должна быть без имени. Сделал доброе дело и не трезвонь по всем углам, какой ты добренький.
Фуфуфу, короче.
 
Я думала, благотворительность должна быть без имени. Сделал доброе дело и не трезвонь по всем углам, какой ты добренький.
Фуфуфу, короче.
Благотворительность должна быть.
А вот помощь попавшим в беду коллегам по цеху вполне имеет место быть с именем,названием и прочим.
 
Астрономическая осень наступит 21 сентября.
Народ, а вы тут про какую инвалидность, физическую или умственную?
 
Благотворительность она такая. :eek: Надо чтобы благотворяемые ниц падали теперь за Ваше добросердечие и великодушие и славили Вас по всем миру? Им же целое седло из Финляндии выслали!
Я думала, благотворительность должна быть без имени. Сделал доброе дело и не трезвонь по всем углам, какой ты добренький.
Фуфуфу, короче.
Вот после такого поста мне все стало ясно. Спорить с вами мне уже не интересно. Например из споров с более интеллектуальными личностями (они себя узнают ибо их только 2-3) я, хоть и не вышла победителем ( эрудиции не хватает), но вынесла для себя много нового и интересного и даже прониклась к ним (оппонентам) уважением, ибо у них присутствует здравый ум и логика. Спорить с яркой, думающей личностью - это даже немного удовольствие (ок, может на уровне мазохизма :D). Но вы к таким не относитесь, поэтому откланиваюсь (вам).
 
Последнее редактирование:
А вот помощь попавшим в беду коллегам по цеху вполне имеет место быть с именем,названием и прочим.
и мы отдельно были благодарны людям которые вместе с помощью присылали свою подпись. Очень хотелось сказать спасибо всем и каждому и персонально.
но вполне возможно что кого то упустили. У нас там дым коромыслом стоял. дел было много, могли загнаться.
но
elel65
благодарили дважды, я это точно помню. ну ещё и здесь теперь) и мы правда очень, очень благодарны
 
Но вы к таким не относитесь, поэтому откланиваюсь (вам).
Внесите меня в ЧС.
spiteful.gif
 
Вот вы тут спорите, спорите... а оно вон чо:
https://rns.online/sports-economy/M...am-vistupat-pod-neitralnim-flagom-2016-09-01/

То есть, не поедет в итоге никто, но конники при этом показали себя принципиальными и патриотичными гражданами своей (и моей) страны.
Уважаю и восхищаюсь безмерно.
Это ровно то, о чем писала @OlgaN - если будет политическая воля сверху, то все запретят или найдут мельдоний в лошадиных дозах. Согласен ты выступать под флагом МОК, не согласен - никого не волнует, это большая политика.

. но конный спорт о непонятным причинам не вошел в программ данных стартов. Вот ссылка на эту тему: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...nnikov_na_alternativnoj_Paralimpiade_ne_zapla
А вот это очень обидно. Конструктивн дискуссии хорошо бы направить именно в это русло - почему не включили? Сами спортсмены не захотели (лошади устали, спортсменам ресурса не хватает и пр) или это чье-то непродуманное решение сверху? Если второе, то можно было бы и подписи собрать и обращения к организаторам написать. Чтобы не быть голословной, я готова написать текст официального обращения в ПКР или Минспорта (кто занимается нашими играми), в приемную Президента и в другие инстанции с просьбой включить КС в список дисциплин отечественных игр.

В патриотизме ничего плохого нет, он поднимаетcя по всей Европе. К сожалению, власти сразу клеймят патриотов националистами ;) Причину я выше написала. Хотя, если честно причина этого явления мне не совсем понятна, но оно сейчас происходит везде, по всему миру.
Патриотизм - само по себе отлично. И что он в Европе растёт - ещё лучше. А вот упоротость на почве патриотизма - страшная штука. Упоротость вообще страшная штука, я бы сказала сродни сверхценным идеям. Общаться с упоротыми патриотами реально неприятно, хотя я в целом разделяю их взгляды на жизнь, но вот все эти неологизмы про Украину, реальное желание начать масштабную войну, вечные штампы и клише - это как психическое расстройство. Мерже только упоротые либералы, которые так ненавидят Родину, что аж кушать не могут. А на свалить кишка тонка.
 
Внесите меня в ЧС.
spiteful.gif
Не увлекаюсь такой заманчивой опцией, поэтому любезно предоставлю вам сделать первый шаг, так сказать, и, безусловно, сама буду решать о своих действиях на форуме, в соответствии с Правилами данного форума и уважением к собеседникам.
 
Дык не должны,все же спортсмены в этом виде спорта. Выдюжат. Если модератор раньше не нагрянет.
 
Сверху