сбылась мечта идиота...

Re: сбылась мечта идиота! вапити

неЛОШАДКА написал(а):
Загляденье :D смотрели-смотрели :mrgreen: Принимай поздравки :flag: :aplod: .Вапити,а уменьшительное просто Пити :sym: ,?.
нэт! у этот гордый птыц нет ласкательного имя! олень и точка! :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! вапити

работаю...уже две недели без выходных. ибо шефф мой- александр варнавский, едрить, на выступлениях! :evil: и он выступает плохо! :twisted: не, конечно, я не рада сему обстоятельству, поскольку он говорит как цедит и зубы скалит. :roll: но, как бы то ни было- он шеф! :roll:
сегодня, наконец, до нас доехал шурик дьяченко!... :p я его не видела два с половиной года! была просто счастлива! и проводила их с подмастерьем в восемь вечера с базы. :lol:
устаю. силы-то не резиновые! :cry:
а в остальном- все по-старому. все хорошо, все с переменным успехом. не могу встретиться с чуваком, очень хочу, а он занят... :cry: но, надеюсь, это временно! :lol:
всем привет от конкурного сообщества "смены"!
и еще. я выпросила в работу лошадку- арабского меринка кумира. работаем по трейлу. есть у меня на него виды...а там- посмотрим! :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

Фу какая лошадь появилась на севт ! Страшненькая, на ноженьках кривых.
Катьк, здоровья малышки:)

ЗЫ.: она прЭлесть, тока тссс:)))
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

я сама в шоке культурном была, когда ее увидела.... :shock: :shock: :oops: :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

и еще. я выпросила в работу лошадку- арабского меринка кумира. работаем по трейлу. есть у меня на него виды...а там- посмотрим!

Ооооо!!!! Ждемс!!! :)
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

кать, ыыыы :lol: :lol: я не уверена, что смогу его вывезти, а вот подготовить постараюсь. :wink:
этот рыжий арабчег, умный блин очень!, уже привык, что я на нем без седла и много не прошу. особ по классике. я вчерась его поседлала... :roll: раздулся, как воздушный шарик! :lol: сначала ничего, типа, не понимал, а потом носился как угорелый! :lol:
по работе. камень преткновения- осаживание в палках...с первого дня делает отлично...на недоуздке. на железе психует. уступка шенкелю отсутствует в принципе.. :roll: дети! по палкам ходит аккуратно. учу пока смотреть под ноги и бегать рядом. голосовые команды рулят! :lol: коли чувак психует под верхом...будем работать с земли! :wink: :p
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

tobik написал(а):
по работе. камень преткновения- осаживание в палках...с первого дня делает отлично...на недоуздке. на железе психует.

А ты эта... от корпуса осаживай :)
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

кать, он просто псих! :lol:
спасибо за совет. но,корпус тоже не всегда работает.
и ваще! я ж лох! лошара! только вижу и могу советы давать... :lol: а сама ни на что не способна! :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

ИМХО, если он псих, то забудьте пока про трейл, просто на успокоение работайте
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

ну, собсна эти и занимаемся... :lol: развиваем доверие... :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

ну, псих психом, а обучаем! :wink:
сегодня я вдумалась в цифры, стоящие у него на холке...91... это ж я пенсионера пытаюсь научить чему-то кардинально новому! :lol: но, надо отдать ему должное! он учится! и быстро... :lol: сегодня он поднимался, на веревке, в галоп от моего топанья! :lol:
еще мы сегодня- в третий раз, ходили в брусья. он погрузился по плечи. когда как в первый раз остановился в полуметре от стоек и только нюхал их. он, надо сказать, как-то странно недоверяет стойкам.... :roll:
а еще...он мне очень нравится! он же кумир! :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

Вдорово!.............. Лошадки!...... :roll: И ваще я по тебе соскучилась. Мы из Тулы уже вернулись. Я там тоже лошадок видела, правда только пасущихся
0_c10c_49ac248a_L
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

я теперь кажный день с ними! :lol: езжу, правда, нечасто. все больше в руках...сегодня сделаю фотосессию своему "квотеру" :lol: вечером повешу. :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! работа

а вот и мой квотер! знакомьтесь...кумир
i-104.jpg


несколько фото перед работой.
i-101.jpg


i-102.jpg


ну, чем он не хорош?!
i-105.jpg


на работе сначала размялись в поводу на вольтике, перешагивали сдвинутые козявисто палки. осаживали и делали уступку чомбуру(сайд-пасс по ихнему! :lol: ). потом делали потягухи и боше.
i-106.jpg


ушел.... :lol:
i-107.jpg


и люди говорят, что эта лошадь слинивает при первой же возможности...мож, он понял, что со мной ее нет? :lol:
осваивали стоп-кран. очень бодро! я удивилась. и подьемы в галоп работали. просто от одной ноги на почти висящих веревках. понял!
и ваще, он второй раз только на заморской, да что там- на заокеанской, железке! и даже бодро осаживал, а не собирался в баранку! сегодня была очень плодотворная работа!
правда, заходить в брусья он сегодня отказался... зато фотка хорошая получилась!
i-108.jpg


в конце работы он на меня обиделся, что все лошади уже дома, а он один работает! работает- как же! полчаса дуракаваляния! :lol: даже сахар не взял! а я в первый раз предложила! гордый!
но, я реабилитировалась в его глазах, выпустив его на волю! :lol: от моего свиста он носился как настоящий молодой орелЪ!
 
Re: сбылась мечта идиота! кумир

Катьк, а как ты на такой железяке стоп-кран осваиваешь???? :shock:
 
Re: сбылась мечта идиота! кумир

Ой :) Знакомые все лица - Монстр! :) Фотка 2001 года, Дадмал.
monstr.jpg
 
Re: сбылась мечта идиота! кумир

анюта..... :shock: только он ниразу не монстр! милый старикашка! :lol:
кать, так и осваиваем...криво :lol: а на чем его осваивать? имхо, все должно делаться на одном железе.

сегодня пытались задним ходом изобразить козявину из схемы к 8-му. :lol: получилось, но без конусов. :roll: он слегка в шоке был. а еще он оч хорошо на веревке поднимается в галоп. :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! кумир

Это ужасно!!! Вот читаю, и осознаю, как далека я стала от лошадей, а хочется быть ближе, намного ближе!... :( :cry:
 
Сверху