сбылась мечта идиота...

Re: сбылась мечта идиота! победа

Little_Bitch написал(а):
Катько!Вы оскорбили мою лошАдь.Что это за КАФФНО?!что за 140???на тренировках,150-160,а ты 140....что ж он дохляк? :twisted: да а на фотке реально кляча из бобруйска :D уродец :D
это была речь спортсменки, которая прыгает на номерке. :lol: :lol: :lol: москву в этом году выиграли. на очереди- россия! :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

а сегодня....мы вошли в брусья как к себе домой! мы даже почесались! :lol: на очереди- зеленые! напомню, что покоряли мы самые страшные- с белыми стойками и красно-синими жердями и стенками. :lol: :p
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

сегодня, наконец, вышли работать на железе и верхом. рыжесть смешно бегал, семеня подо мной коротким ножками. надо сказать, он меня оччень приятно удивил своими сгибаниями! :eek: даже не надо рукой ничего показывать. от ноги так хорошо зад внутрь... :p правда, этот пожилой хулиган забыл, что надо в галоп подниматься с пол-пинка! :lol: пришлось напомнить.. :twisted:
потом пошли на "трейловое" поле! :lol: пошли через ворота. почти получилось, учитывая, что он даже не подходил раньше... в любимые брусья зашли с некоторым сомнением *может, все-таки не надо?- надо, федя, надо!* :lol: покорили все брусья на плацу- красно-белые*спартак!*, бело-зеленые*зоофак* и желто-синие... :roll: правда непокоренными остались брусья с "водой". но это мы оставили на десерт. :wink: в последних синих брусьях, остановившись у выхода, я решила осадить.... осадила! рыж немного задел попом стойку и струхнул! :lol: надо сказать, что с недавнего времени делать это он начал довольно спокойно и осмотрительно! :lol: весело поработали!
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

Сперла втроую с одуванчиком для личного удовольствия. :oops:
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

кир, :wink: наслаждайся! она для того и живет- эта лошадь- дарить людям радость! :wink:

сегодня работа чуть меня не убила...но я крепкий орешек! :lol:
брала рыжесть в полной экипировке, потому, как папа видел мои передвижения. работа была отвратительна....мы бегали как два ослика-паралитика. :lol: он не хотел работать, у меня не было сил его двинуть....вот и колыхались позорно на глазах главного тренера... :oops: правда, он никак не отметил наш позор :p , дав возможность реабилитироваться. 8)
после работы я ему-папе- пожаловалась на тяготы жизни, на лишенческое положение и в том духе!.. :lol: он очень активно поддержал разговор, обещая принять непоследнее участие в моей судьбе! :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

Привет, Кать! Угадай - кто?!)))) Буду читать твой дневничок) У тебя прелесные лофадки. :)
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

а чего тут гадать? я и так знаю! :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

сегодня, после некоторого перерыва, мы возобновили тренировки по спец-программе в руках. 8) рыж, после отвратной разминки с полным отсутствием остановок на голос, порадовал меня входом в брусья. зашли в узкие. и в самые страшные с "водой"- синей пленкой в заложении. вы бы видели его! :lol: и его глаза! :shock: он так трясся! как осиновый лист. :lol: трясся, но шел! молоток! :wink: ваще, он, будучи пенсионером, иногда просто откровенно пытается на меня забить...а агрессивно его заставлять мне не охото... вот и валяем дурака вместе... :roll:
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

118595187.jpg


118595196.jpg


Всё, что у меня есть :(
ПС: а костюмчик твой - СУПЕР!!!
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

Еще фото тут, ищем себя! Позже будет фоторепортаж на Матаддоре, но это дней через 5-7.

Фоторепортаж с места событий мы предлагаем Вам посмотреть разделе нашего сайта "Фотогалерея".
http://caravan-inino.ru/index/foto/pandh/vestern/
Все фотографии «кликабельны» - для просмотра фото в большом размере, нажмите на понравившийся снимок. Автор фото – Дарья Никулина.
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

а вот что нашла в дневнике Olmek...:
"tobik, спасибо тебе огроменное за помощь на выводке! и при подсчете результатов! А про выводку.. я в культурном шоку - у тебя вообще редкостный талант выразить такими короткими и понятными словами, что видишь только глазами (и, блин, не знаешь как сказать, словно собака!)."

сама в культурном шоку... :lol: :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

машко! не сцать! ща все будет! :wink:

здесь сцылк на фотки амадеевского трейла.
http://foto.mail.ru/mail/tachilka.list/109

на неделе прошлой была в трошино у своих кобыл...вот пара фоток.
кому же принадлежит эта попа? :lol:
78447397.jpg


и этот любопытно-нежный нос?
78447613.jpg


а вот кому! :wink:
78447612.jpg


и просто спокойствие...
78447615.jpg


мама валюта
78447617.jpg


и дочь вапити
78447616.jpg


мелочь довольно дикая... :roll:
78447799.jpg
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

а еще...
я нашла у олега набор акварельных карандашей...и не удержалась...
dr_frosya_2008_06_20.jpg
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

ой, жень, спасибо! :wink:
как-то неожиданно.. :roll: я уже привыкла, что почти никто не пишет у меня...приятно. спасибо. :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! победа

о! черт, черт! :wink: пасибки! :wink:
 
Сверху